Солнце в аду

PG-13
Завершён
44
1
автор
ERITRIA бета
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 658 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
      Каждый день одно и то же. Работа в женской колонии - дело не совсем приятное, но я сама выбрала этот путь. Сегодня должны привезти новых девушек. Я позволяю себе иногда оценивать омежек и их запахи. И я не понимаю эту нелепость, ведь альфы могут и не сдержаться, а они слабее, намного слабее нас.       Я никогда не позволяла себе воспользоваться своим положением, чтоб переспать с заключённой, хотя нередко на меня глазели омежки во время течки. Люблю только иногда постебаться и попугать.       — Кира, пошли, надо принимать новых.       Мне не нравится этот кабинет. Я бы сказала, вообще ничего не нравится: после работы мне хочется напиться и спать. Мои мысли были такими, пока не привели в наручниках девчонку с опущенным взглядом. Что ж, пора работать.       Я встала, подошла к ней, расстегнула наручники. Она сразу ойкнула и начала тереть запястья.       — Больно?       Её карие глаза посмотрели на меня пусто и равнодушно.       — Здесь тебе часто будет больно, привыкай.       Омежка пахла приятно, стоящие рядом со мной надзиратели начали пожирать её глазами.       — Что ж ты натворила, что попала сюда?       — Я не виновата, меня подставили.       Закатываю глаза.       — Да что ты! Все так говорят. - усмехнулась я. — Давай руки раскинь, ноги в стороны.       Девушка послушалась, и я, глядя специально ей в глаза, начала её трогать. Ну как понять "трогать"? Проверять. Она не отводила взгляд, её спокойствие раздражало меня.       Когда мои руки опустились к ногам, она слегка прикусила губу.       — Только не говори, что тебя никто не лапал.       Она молчит и улыбается со злостью.       Я обошла её и ущипнула за попу. Она дернулась и с ненавистью взглянула на меня.       — Что такое? - моя улыбка была неестественной. Играть мне нравится, что поделать. — Ты знаешь вроде все правила, сейчас тебя отведут в камеру.       Смотрит вопросительно.       — Есть вопросы?       — Да, есть. - ее тихий голос меня сбил с толку. — У вас цвет глаз меняется, это с рождения?       Надо же. Заметила.       — Что за вопрос, это личное! Всё, отведите её.       Я вздохнула и вышла покурить. Внимательная Омежка сбила меня с толку.
44 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник