—'Трефевый.Я не верю что ты мой

Перевод
PG-13
В процессе
0
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 249 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1.Ожидание Пика.

Настройки
—×Пиковый король тихо воссидал в свой комнате погруженный в свои мысли.Гробовую тишину прервал стук.× —'[Пик]Кто там?×Сухо спросил Король× —'[Куромаку]Пик,это я.Мне нужно с тобой поговорить. —'[Пик]Заходи. —'[Куромаку]:—×Треф зашёл в комнату и застыл в дверном проходе×:—'у меня есть к тебе предложение.Как насчёт объедение наших государств? —'Я подумаю.×Ответил Пиковый×:—'если это все ты можешь идти. —'Хорошо.×Треф вышел× —'×Пиковый немного пересел и вновь погрузился в свои мысли.Он резко покраснел и опустил голову×:—"Господи!Пиковый Король!О чем ты думаешь!"×Ругался на себя Пиковый.× —'×Пик поднялся.Он спустился вниз.Да его комната находилась на 2 этаже.В доме было очень тихо.Странно.Но вдруг он услышал шум на кухне,куда собственно король и направился.Там стоял Куромаку и готовио себе кофе.Пиковый ухмыльнулся и подошёл к Куро сзади прижав его к плите× —'Пик?!Ч-что ты делаешь?×Смутиося треф пытаясь выйти из хватки кого× —'×Пиковый развернулся второго и поцеловал его в губы.Он целовал его долго,но увы кислород не бесконечнечен.Он отстранился× —'Пиковый король!Отпустите меня!×Сказал покрасневшись Куро× —'×Пик молча поднял Куромаку и посадил его на столешницу.Он вновь стал его целовать.А после понес в свою комнату.(Где они и чпокнулись) ° ° ° —.×Утро.Лучик солнце пробрался в комнату и осветил его хозяина попав ему прям в глаз.Пик стал ёрзать а после окончательно проснулся.Заметив рядом с собой спящего в его футболке Куромаку он вспомнил что вчера было.Он укрыл Куромаку одеялом.И встряхнув голову как собака его волосы сели как обычно.Он понял что он полу головый,и слава богу что не полностью голый.(У них там все было просто после этого они оделись).Он продолжил сидеть на кровати смотря на Куро.После он поднял глаза и увидел время.Он быстро подполз к Куромаку и стал его тормашить. × —.Куро вставай!Нам скоро выезжать на др наших валетов!Давай!×С этими словами он толкнул Куро за плечо и тот сильно пошатнулся лежав на боку×:—.Ну и соня конечно.×Если что тогда было 4 июля.Это др Зонтика и Вару× - Куда нам ещё ехать?.. × Куро ёбнулся с кровати потому что очки были хуй знает где. Он поёжился но всё же как то встал. В его руках было одеяло, волосы растрёпанны. Протерая глаза он сказал: × - Ну ты и пидр конечно. × Куро зевнул. × - Где мои очки рогалик? —.×Пик было хотел сказать грубость про то что он не рогалик и не пидр но решил просто промолчать и молча подал Куромаку очки с немного пофигистическим лицом. × - Огромное тебе спасибо козлик! ×С сарказмом произнёс тот. Взяв очки он их одел и положил одеяло на кровать. Подойдя к зеркалу он увидел свою причёску. × - Боже.. Вот что это такое! Что за страхоёбина вообще! Полу улитка полу кальмар полу я по утрам! × Тот показал на причёску пальцем в зеркале. × - Нам вообще во сколько выезжать, приезжать или хуй его знает что делать рогатый! —.Ты всегда по утрам такой нервный? —.×Пик был очень удивлен повидением и речью Куро.Он немного прифигел и из за этого залез в глубину кровати × - А какое у тебя было бы настроение если бы тебя изнасиловали! Нет не всегда! × Тот увидел книгу которая была в комнате Пика и взял её. Кинул в Пика. × —.×Пик просто поймал книгу одной рукой и смотрел на того пофигистическим лицом. × —.Хорошая попытка,солнц.×Он положил книгу на тумбочку× —.×Встал.Немного потянувшись он подошёл к Куро сзади и стал гладить его волосы что б они стали прожней формы.Он поднял свое лицо ближе к голове кого и поцеловал его в волосы. × —.Ну все,успокойся.Скажи спасибо что я был с тобой нежен из за того что ты у нас девственник×Сказал тот не отрываясь от волос Куро× × Пробежали мурашки. Куро повернулся к Пику и посмотрел тому прямо в глаза. × - Ты не выносим! × Треф легко треснул по затылку Пика и отвернулся в исходное положение. × - Так куда нам идти? И где вообще все? Мы надеюсь не опаздываем. —.×Зевок×Клоны взяли мини домик в лесу на 5 дней.И да мы не будем опаздывать если сейчас начнём собираться.Так что давай×С этими словами вышел из комнаты× —.*он пошел в ванную где привел себя в порядок.Выйдя из нее чистиньким и ухоженным он зашёл назад в комнату и достал маленькую опо акованную зелёную коробочку.Он стал собираться и через пять мин был уже полностью готов* * Куро тоже не стоял на месте и он тоже уже был готов. * - Хм.. а давай тебя пречешим? М? Хотя бы один раз ты должен быть с хвостиком!× —.Пх,ладно.×Недовольно сказал тот× —.*Он достал расчёску из самой нижней полки и положил её на стол * —."Позор..."×Подумал про себя тот× - Пх, ой да что ты говоришь. * Тот взял розовый бантик и расчесав волосы Пику ( Выпрямив их. ) он взял его волосы в хвост и поднял не много его, делая " Конский хвост " ( Есть такая причёска. ) и завязав при этов большой бант. * - Пхпх, тебе идёт. —.*Тот встал и подошел к зеркалу.Он опустил голову но было видно что он очень зол и на грани срыва.Он взял первое что попалось под руки,этим оказался флакон с духами.Он кинул его прямо в голову Куромаку и ему она попала в голову разбившись об неё.У Пика все лицо скривило от злости.Он быстро стянул с себя бантик и кинул его на стол.На лице его был злой оскал который показывал его клики а сам клон стоял словно в боевой позиции * * Куромаку смеялся не замечая что духи разбили ему лоб. И только через 10 сек. Он потрогал его. Его палец был чуть в крови ( Не сильно. ). * - Цц.. ну вот можно было не духи? И почему такая бурная реакция. Успокойся. * Тот подошёл с осторожностью к тому и одной рукой он взял за затылок и начал поглаживать не замечая свою же кровь.* —.*Пик закрыл глаза и стал просто ровно.Он попытался восстановить хоть немного дыхание но все же он был не до конца спокоин. * - Успокойся, всё в порядке это просто причёска. Хочешь сделаю тебе нормальную причёску? Без бантов. И~ где у нас вата и спирт? * Он отстранился от Пика отойдя от него на 2 шага. * —.*Пик поднял руку и со звуком как будто что то железное пронеслось в воздухе указал где находится спирт и вата.После от открыл глаза и посмотрел на Куро * —.Ладно..Только без шуточек×Он двинулся с места и сел обратно× - Хорошо. Щас. * Треф взял и спирт и вату. Соеденил это и подержав чуть на лбу убрал. Взяв расчёстку он подошёл к Пику и начал расчёсывать. В его кармане была чёрная резинка. Он заплёл мелкий хвост и отошёл от того. * —.*Пик тихо встал и подошел к зеркалу.Увидев что ему заправили рожки он поднял это назад и немного подтянул хвост.Он подошёл к Куро и обнял слегка посивнув на нем создав купол * —.У тебя получилось очень даже мило...Прости что погаречился и из за меня у тебя разбит лоб.×С этими словами он сильнее обнял Куро× - Нечего страшного. * Тот улыбнулся. * - Мы не опаздываем? Надо же ещё в магазин сходить за тортиком. И ещё подраки. * Тот выронил из рук расчёстку. * - Можешь меня отпустить? Не как вчера! —.*Пик отпустил Куро а сам пошел к выходу,выйдя из дома он направился к своему мотоциклу и сел на него став ожидать Куро.Пока он ждал он успел осмотреть всю улицу которая его окружа и подумать что Куро решил подарить клонам? * * Треф быстро поднял расчёстку и закинул на кровать. Он вышел и направился на улицу, когда он вышел то увидел Пика и подошёл к тому. Присев сзади он уцепился за Пика потому что он едит на мотоцике в первый раз. * - Во 1-ых, с какой скоростью мы будем ехать. Во 2-ых нам надо в цветочный магазин и потом в кондитерскую. Ии ещё в магазин с игрушками. —.*Слегка погладил Куро по голове * —.Во 1—ых не парься.А во 2—ых маршрут понят мой капитан×С этими словами он зацепил на Куро шлем(свой,так что пик без шлема) он двинул мотоцикл с места и поехал по назначеному маршруту× * Куро боялся что он упадёт и по этому вцепился в Пика ещё сильнее и закрыл глаза. Куро что-то пробормотал. Из-за шлема нечего слышно не было, да и сам Курилка не понял что сказал. Он замолчал. Почти уснув. *
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник