Тепло..
15 декабря 2021 г., 21:25
- я тебя тоже та-аак люююблюю. - сказал Лютик. Эти слова прозвучали довольно странно. Чувство что эти слова были не взаимны..
Для Шатена эти слова были нормальные. Его переполняли эмоции, было только одно желание у него- целоваться.
Шатен поцеловал Лютика в лобип.
- чего ты медлишь.. - с яростью сказал Люциус. - всему тебя учить надо. - Хоть Люциус не знал что такое любовь, он прекрасно знал что такое ЛЮБОВЬ МЕЖДУ ПАРНЯМИ.
Люциусу пришлёсь делать всё самому. Лютик вытошил хвост из худи, Шатена это очень не понравилось.
- эй. - тихо сказал Шатен, лёжа на плече полубога. - верни обратно...
- что не нравиться. - усмехнулся Лютик. - я же просто высонул хвост.
- ты из меня тепло вытощил, верни.
- я тебе дам другое тепло. - говорил Люциус планируя что сделать с Шатеном.
- в каком смысле...- сказал Лололошка, думая только о пошлом.
Полубог нечего не ответил. А только прижал Шатена к стене, взял рукой подбородок Лошку и поцеловал сладкие губы возросшая хвост под худи. Лютик остановился, взяв шелковистые волосы Лололошки, он посадил его на колени.
Лошка ухмыльнулся. - я тебе буду делать тепло, а не ты мне.- Шатен растёгивал шеринку у Лютику.
- посмо..~ аагх...~ - не успел договорить Лютик, как его член был во рту Шатена, вернее головка.
Примечания:
Чуть позже допишу часть. А вы пока-что напишите что сделает Лютик)