...
5 марта 2022 г., 18:09
Приветствую моих читателей♡
Да,в этот раз без главы, т.к думаю перестать писать этот фф.
Было много надежд на этот фф и +сюжет был продуман , но из-за лени автора (т.е моей лени) и из-за недостатка свободного времени главы не выходят. Ну типо заморожу, а, если вернусь , то глава появится 👉👈
Приношу свои извинения, если вы ожидали продолжения :0