Игра жизнями

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 937 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 "начало взросления"

Настройки
это началось в мой день рождения,когда мне исполнилось 7 лет. День начинался прекрасно,я как всегда встала в 8 утра,заправила постель,умылась и сделала зарядку. Домработницы долго выбирали мне платье,ведь каждый праздник в нашей семье всегда проходит грандиозно и нужно ему соответствовать. На меня надели синие платье с цветами и звездами,а причёску мне сделали обычную,но и волосы немного накрутили благодаря чему они стали кудрявыми. По словам домработниц я была словно принцесса вышедшая прямиком из сказки. Когда я вошла в зал я увидела там много синих шариков. А также много конфети,игрушек и подарков. Я как каждый ребёнок обрадовалась,но я увидела как некоторые домработницы смотрели на меня ужасным рассуждающим взглядом,словно ожидали чего-то большего от семилетнего ребёнка,но похоже многим нашим домработница меня не понять. Из-за того что мой отец неприлично богат,что может с лёгкостью позволить себе многое о чём они даже не мечтали. Домработницы думают что я глупая и избалованная девочка,но на самом деле это не так. Я-самая лучшая ученица в своём классе,в спорте я так же многим не уступаю,но многим к сожалению этого не понять. В зале начинает играть музыка,открываются двери. В зал зашли четверо людей. Мои родители и младшие брат с сестрой. Их зовут- Виктор и Вероника,они же близнецы. Им всего по 4 года. И они очень похожи друг на друга. Были моменты когда я их путала или же они специально менялись местами и никто этого даже не замечал. Обычно они одевались по разному чтобы их как-то могли разлечить,но на этот раз они оделись совершенно одинокого что я не могу понять кто из них кто. В руках моих родителей был огромный торт,на верхушке было написано поздравление с днем рождением шоколадным кремом. Хорошо что не банановым,ведь на него у меня ужасная аллергия. Я была безумно рада. Мы праздновали мой день рождение весь день,мы вместе играли в настольные игры,гуляли на улице,ходили по парку и съели много вкусностей. Всё это напоминало мне сказку пока мы не вернулись домой ближе к ночью. Мама сказала мне пройти в комнату и закрыть дверь,я же не понимала что происходит. Но даже через толстую дверь было слышно как отец кричит и бьёт что-то об пол и оно трескается на множество мелочей. Я же перепугалась и не могла двигаться из-за страха. Я никогда не видела отца таким злым,а точнее слышала. Но на протяжении подслушивания за дверью я узнала что акции компании моего отца снизились и многие перестали покупать технику. Откуда семилетнему ребёнку было знать что это такое? Я вышла из комнаты и была сильно потрясена. Я увидела перед глазами мою маму,она лежала на полу почти что без сознания и смотрела прямо на меня перепуганным взглядом. Она хотела сказать мне что-то но я не смогла услышать что она говорит ,но я чётко прочла по её губам : "Беги!" ,и так она потеряла сознание и только тогда я увидела рядом с окрававленном телом матери моего отца. Его лице было обрызнаго кровью. Её кровью...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник