Наша тайная жизнь

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 804 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

/Знакомство/

Настройки
Примечания:
Солнце заливало светом пустынные улицы. Уже осень, а солнце все так же продолжает греть землю словно сейчас самый разгар лета! Лучи светили в окна домов словно хотят разбудить проживающих там.. и лишь в одно окно не поступали игривые лучи. В этом доме прожила парень его звали Йоши, Имя:Йоши Мурачи Возраст:20 Пара:узнаете по ходу истории Лп:Йо-тян Лд:Лео Враг:Стелла Работа : — (По мере появления новых персонажей будет добавляется некая информация о них) с самого начала его день не задался. Будильник,институт, враги.. Так, так, так! Давайте сначала Как было сказано ранее уже наступило утро, время доходило до 8. Парень не торопясь встал, потерев глаза, он посмотрел на время и.. ну а дальше вы видите сами) Pov Yoshi -Что!? Время уже 8 часов, чёртов будильник!.. Да точно.. мне к 9, но это не отменяет тот факт что этот будильник хуевый. Так йоши соберись. После этих слов тот пошёл в ванну да бы умыться и т.д. Вот уже спустя минут 20 парень вышел вновь себя ругая, то что так долго собирался. Он подошёл к шкафу где висели на вешалке ранее заготовленные вещи, а именно чёрные джинсы и любимое парнем сиреневое худи и конечно же его маска. Зачем он ее носит? Да он сам толком и не понимает. Йоши посмотрел в телефоне погоду.. -+26 у нас что лето? Ладно надо поторопиться Йоши выбежал из дома взяв с собой небольшой чемодан так как вещей у него не много и отправился в новый институт. Институт находился далеко от места жительства Йоши и ему предложили жить в институте, специально для таких случаев есть комнаты где могут остаться ученики во время учёбы. В данный институт было сложно попасть именно из за этого там были комнаты на каждого ученика не далеко от самого заведения.. было два варианта как туда попасть 1) сдать 4-5 ЕГЭ на 100 баллов и после пройти еще пару тестов от заведения и тоже набрать максимальный балл и то не всегда принимали 2)заплатить.. Да именно заплатить за обучение и стоило это не дёшево. Вернёмся к сути.. Из за переезда ему пришлось сменить место обучения. Он потерял общение со всеми своими друзьями, хоть и их было не много. Это стало достаточно сильным ударом для парня, но не смотря на это он продолжал жить и радоваться всяким мелочам. Вот уже спустя пару минут ну или же не пару.. Йоши вышел из такси и направился в институт. Он шёл медленно все рассматривая,первым делом он зашёл в высокие ворота которые открылись перед ним пройдя дальше он увидел дорожку которая вела в разные стороны, но ему надо идти вперёд, а осмотрится он потом.. По бокам был сад с одной стороны были скульптуры из деревьев. (простите я не знаю как это объяснить) Вот Йоши уже подходит к главному входу, над входом висит огромная вывеска с надписью "Taujau" да именно такая надпись! Это название института, странное не спорю, но главное что там хорошо обучают. Зайдя в здание Йоши услышал чей то крик ?? -Подожди! Подожди! (йо-йоши) Йоши остановился и осмотрелся по сторонам. К нему бежала светло-волосая девушка ??-Ты же Йоши Мурачи? Йо-Да? ?? - я староста группы в которой ты будешь обучаться и мне сказали тебе все показать Йо-хорошо, а как тебя звать? ?? - ох.. прости. Я Йо-тян (Й- Йо-тян) Имя:Йо-тян Возраст : 19 Пара: — (Возможно будет но это как захотите:3) Лп: Ульяна, Лана Лд:Йоши Враг : — Есть сестра Джесика Работа:владеет двумя крупными компаниями Й-так ладно пошли! Девушка взяла парня за руку и потянула в глубь здания. Йоши даже не заметил как увезли его чемодан. Й-так смотри.. Девушка остановилась возле какой то двери Й-это столовая обычно мы туда не ходим, но она всегда открыта Йо-тян отпустила руку йоши. Й- ой прости, пошли дальше Йо-тян завернула в сторону лестницы, показывая рукой чтоб тот шёл за ним. Уже через мину 5-7 они стояли вновь возле какой-то двери. -это твоя комната-говорила девушка протягивая ключи. Йо-да спасибо Йоши взял ключи и хотела что то сказать да не успел Й-тебе показать институт сейчас или позже? Йо-давай сейчас После этих слов они вновь спустились на 1 этаж и Йо-тян начала ему все показывать.. это заняло минут 20-30 ведь институт был большой Йо-йо-тян. Й-да? Йо-можешь показать нашу аудиторию? Й-пошли.. Мы как раз закончили к второй паре Пока двое шли к аудитории и о чем то общались, йоши вспомнил о.. Йо-у вас тут есть какие-то учебники? Й-ученики? Нет, вся информация которая нам понадобится на айпадах (простите есть ошибка с написании) тебе его выдадут по приходу в аудиторию. А вот и она! Ребята зашли в аудиторию, а тем временем Йо-тян рассказывала где будут находится вещи которые ему пригодятся. Й-м.. Так, в конце дня ты увидишь в комнате чемодан. Комната не большая но там есть все что тебе пригодится если что то нужно будет говори либо мне либо куратору Йо-куратору? Й-да! Ее номер будет на тумбочке Йо-выбирай любое место куда хотел бы сесть Парень начал осматривать аудиторию, он хотел сесть по выше так как там каждый новый ряд был чуть выше предыдущего. Осматривая аудиторию он увидел..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник