-Выбирай
14 января 2022 г., 19:29
Примечания:
Я не знаю чё сдесь писать🗿✌
10Б собирался на физкультуру. Кто-то кричал,кто-то просто пялился в телефон, кто-то мыл доску. Антон стоял спиной к дверному проёму как его кто-то легонько шлёпнул по пятой точке.
-Ты блять ахуел? пидр ебучий! -Сказал Антон оборачиваясь.
Арсений стоял с лицом Повтари?
-Ой, извини...те.
-Дети,идите на физру мне надо с Шастуном поговорить.
Последним уходил Гудков закрывая дверь он показал Антону жест Лох.
Арсений быстро усадил Антона на парту,поставил руки по обеим сторонам и стал между ног Антона.
-Ничего сказать не хочеш?
-Прости...
-Малыш...
-А?
-А ведь я сегодня ремень надел...
-Могу и отшлёпать.
-Не надо
-А как тебя ещё за маты наказать.
-Я доску помою)
-Ахах мне это не надо.
-А что?
-Хм)... Я могу тебя отшлёпать или ты сядеш на меня лицом ко мне? Выбирай.
-Ну ты и извращенец.
-А по зубам? Воспитательная работа Тош).
-У меня же физра.
-Ты с неё всё равно хотел слинять.
Антон не хотел что бы его били так что выбрал...
****
-Тош?
-Чё?
-Идём кушать.
-Я не пойду.
-Ты сегодня ничего ни ел так что идём есть.
-Я же сказал я не буду.
___________через 5 минут______________
-Самолётик брбрбрб)
-Я тебе не маленький
-Я же сказал не буду есть.
-Если ты не будеш есть, то будеш лежать в гостинной со спущенными штанами! Выбирай.
*****
-СЕРГЕЙ!!!!! -Антон запрыгнул на Матвиенко, что тот чуть не упал.
-Ага и тебе привет.
-Где тебя жопа носила?
-Чиж через месяц приедет.
-О круто!
-Лан,щас тебе такое раскажуууу.... Ты просто обассышся.
Примечания:
Осталось где-то шесть частей(
Мой фф читает один человек эх😫