почему...?

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 763 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

знакомство

Настройки
Примечания:
Ну вроде здесь . Написана 10 этаж хм... ВЫ ЧО ИЗДЕВАЕТЕСЬ ТУТ ЧО НЕТ ЛИФТА !? Ох ну ладно придёца как-то датощить эту груду вящей . усталый взгляд * *спустя 30 мин. * блять ну наконец-то . стучит в дверь * (Ф) а Клео это ты ? неловкий смех * НЕТ БЛЯТЬ ДЕД МОРОЗ открывай давай ! (Ф) А ой извини . открыл дверь * (Ф) твоя комната вот там иди располагайся обед в час . Хорошо (Г) привет ты новенькая да ? Ну типа я Клеопатра для друзей просто Клео . (Г) а я Габриэль для друзей просто Габри -Гэб . Улыбаюца* ушла в комнату* поскорей бы пожрать вещи никуда не убегут поэтому можно посмотреть серяльчики с чайком . Спустя 30 мин.* (Ф) Клео ты идешь обедать ? Да да щас 1 секунду , вот блин на самом интересном . Закрыла ноутбук вышла из комнаты и села за стол * Всем привет я новенькая меня зовут Клеопатра для друзей Клео . Типа все представились * Вы такие все милашки я думаю я с вами подружусь =) . После обеда * села на диван слушать музыку , типо на заднем фоне сруца Куромаку и Эмма * (Г) привет можно с тобой послушать музыку ? Да конечно . Дала один наушник , слушают * < спустя 1 час > (К) БОЖЕ КАК НЕКУЛЬТУРНО ТЫ(Пик) И ЭММА ВЫГЛЯДИТ КАК 2 БОМЖА АЛКОГОЛИКА ! Ну в принципе вы и так алкоголики ... (Ф) Кто хочет печенье ? Я (Г) И я ! Подошли к сталу с печеньями, едят* <вечером> 03.10.21 Дорогой дневник сегодня был очень классный день у меня появились новые друзья и кажица я влюбилась ДА Я ЗНАЮ ЭТО СТРАНО СЯГОДНЯ ТОЛЬКО 1 ДЕНЬ А Я УЖЕ влюбилась в девошку... Николь она такая классная надеюсь это взаимно .
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник