Часть 3
12 декабря 2021 г., 19:24
Примечания:
это будет грустно =/
спустя ещо 1месяц * привет Николь я тебе тут кофе принесла ,( н) ты опять бес стука зашла я же прасила стучаца ! Вдруг у меня какойто эксперемент ! Ну извини ты уже 2 часа здесь сидиш (Н) Т-Т и что ? Нуууу вдруг ты устала ? ( Н) ладно давай свой кофе . Передала кофе* Н н николь я не з знала к как сказать но... ТЫ МНЕ НРАВИШСЯ ! резко закрыла лицо руками * ( Н) ... Ты мне тоже... . ПРАВДА !? (Н) д да ДАВАЙ ВСТРЕЧАЦА !? Я СОГЛАСНА ! Через день после этого Николь збила машина ...* рыдает у сибя в комнате в подушку, другие играют в п или д * (Г) она уже 3 не выходит ... (Э) тибе какая разница , нарыдаеца и придёт . (Г) ... . Пошол в комнату Клео, стучица * ЧЕ НАДО ! (Г) м-можно ? НЕТ! (Г) зашол в комнату* СУКА Я ЖЕ СКАЗАЛА НЕЛЬЗЯ . Кинула подушку в Габри , злобно смотрит * (Г) П-Прости я просто хотел проверить в порядке ли ты , у тебя такие красные глаза и синики под глазам токие большие ... Отстань ! Отвернулась * (Г) подошол и обнял * э ты чо ? (Г) всё будет хорошо , я обещаю . Обняла Габри крепче * ТЫ ОБЕЩАЕШ ДА ? ТЫ КЛЕНЁШСЯ ? СКАЖИ ДА ! СКАЖИ ДА ! СКАЖИ ДА ! Уткнула голову в Габри и заплакала * (Г) Ну ну не плач , я клянусь. П-ПРАВДА ? (Г) да =). Я надеюсь это правда... (Г) я не когда невру ! Хорошо я выйду но не сегодня а завтра . (Г) хорошо . (Г) вышил из комнаты Клео * (Э) Гэб ты чо так долго ? Ты чотам ебался с ней . (Г) НЕТ! (Р) А жаль . (Г) молчи ! Угол к сибе* (З) чо с ним ? (Э) хер его знает . На следующий день * вышла из комнаты * (Э) о дратути сеголня кокрас твоя очередь мыть полы да и вобще убераешся сегодня ты >=) . Ц ладно . Одела ризинавые перчатки , и взела швабру , начала мыть полы * все остальные ушли гулять * (после уборки , все остальные пришли) если гдето будет петно я буду мыть это петно лицрм того человека который зделал это петно .
Примечания:
зато интересно и да да да спецыально для вас кхем кхем шип шип шип шип шип шип шип шип шип шип шип шип шип шип шип шип шир