С чего всё начиналось? Что ж..
11 декабря 2021 г., 23:43
- Может ты останешься? Там такая погода.. - лепетал голубоволосый трусишка, смотря на кудрявого, который вспешке одевал кроссовки.
- Зонт, ты чё мне мамка что ли? Отъебись а!
Рявкнул ему кудрявый, закончив одевать кроссовки.
- Если чё, скажи рогатому что я ушёл.
Кинул пару слов зеленоволосый, и вышел за пределы дома.
Зонтик же, стоял на том же месте, будто переваривая, что сейчас вообще произошло.
Всё же, через минут 5, он уже лежал на кровати в комноте Куромаку, и слушал аудиокнигу, попутно рисуя.
Зеленоволосый, или же Вару, вышел из дома, закрыв дверь на ключ. На улице погода была мягко сказать не очень, ливень, сырость, гзярь, БР!
Но кажется, Вару было либо похуй, либо ему такая погода нравилась, тут уж как посмотреть.
Погода была может и замечательной, но Вару, был одет вообще не по ней.
Чёрного-белые кроссовки, чёрные джинсы, футболка, на которой было изображено "50 оттенков зелёного", и дополнила образ джинсовка.
Вару шёл без зонтика(предмета то есть), засунув руки в карманы.
||Время 23:22||
Кудрявый возвращался домой, учитывая то, что вышел он погулять ещё в 8 часов вечера, он уже достаточно сильно промок..
Вару шёл, шатаясь из стороны в сторону.
Подойдя к двери, он потянулся к карману с ключами, что бы открыть дверь.
Но не успел он этого сделать, как дверь открылась изнутри.
- ТЫ ГДЕ ШЛЯЛСЯ!
Послышался крик короля пики.
Вару ничего не ответил, он попытался зайти, но ноги его уже не держали, он просто упал на короля, чуть ли не засыпая.
Валет сильно устал, он промок до ниточки, сильно хотел спать, и вдобавок весь измотался..
- Архгр! Когда-нибудь, я тебя не вынесу! - прикрикнул Пик, и взяв вальта на руки, потащил в их с Вару комнату.
Дверь в комнату открывается, и Вару опускается на кровать.
- Как ты жалок.
Твёрдо отрезал Пик, он явно был не доволен своим вальтом.
Он достал полотенце, и присев рядом с Вару начал убирать влагу с его волос, не хватало ему, что бы он ещё и заболел!
Ведь если он заболеет..
Даже не хочется думать, что тогда будет..
После этой "процедуры" Пик толкнул сидящего Вару, тот сразу провалился на кровать и уже точно, крепко заснул..
Пику же оставалось накрыть его одеялом, и идти спать самому, и вообще, какого хрена он не спит из за этого дауна?
Пик лёг в свою кровать, и укрывшись одеялом с головой, заснул крепким сном..
Пик проснулся рано утром, от хриплого шёпота вальта.
- Рогатый.. рогатый.. ПИК! - Последнее слово было произнесено хриплым, громким шёпотом. После чего послышался кашель.
Пик рявкнул себе под нос, и встал с кровати.
- Чё надо еблан?
Подойдя к кровати вальта, задал вопрос Пик.
- Мне хуёво..
Выдавил из себя валет, после чего опять послышался кашель.
- А мне то чё? - с ниткой мазохизма ответил король.
- Помоги мне, пожалуйста..
Тут, даже Пик был в лёгком шоке.
Что бы Вару, сказал пожалуйста? Это что такое нужно сделать?
- Что хочешь сделаю, помоги мне, я даже встать не могу.. Да и в конце концов, я твой валет как никак!
Кашель..
- Ладно! - послышался громкий, раздражительный вздох, - чё у тебя вообще блять болит?
- Кружится голова, болит голова, кашель, мне очень жарко, слабость, даже встать не могу..
- Пиздец конечно, нахуя ты только сдался мне.. Щас схожу к Куромаку, пусть придумает что то.
- Э! А я?!
- Лежи.
Цыкнул на последок король, и подойдя к двери, вышел из комноты, явно направляясь в комнату Куромаку.