В школе.
Этот день был необычным. Даже слишком. Артур и Эдик не дрались. Вы только представьте, что эти близнецы не дерутся! Вова не лез в драку. Эмиль и Вероника мирно общаются. Должно быть, они помирились после того жестокого случая. Удивительно. Денис не делает оригами, а играет в телефон. У Арины пропало желание бомбить этот ад. Думаю, ей надоело пытаться сделать эту бомбёжку. А так хотелось... Ладно, посмотрим, что ещё необычного есть в классе. Мне даже расхотелось материться от шока. Пиздец. Кстати, а где Вова? Куда этот пиздюк пропал? Если он не пришёл в школу, то кое-какой дед инсайдик вьебёт рюкзаком. Ладно, пойду искать. Я иду по классу, ища его. Конечно, где тут прятаться? Можно спрятаться под партой, да и под учительским столом, хотя во втором варианте вас выебут учителя. О! Только что заметила, что я матерюсь. Пиздец полный. Ладно, посмотрю о чём говорят Эмиль и Вероника. Будет стрёмно, если Легенда увидит. — Ну, Вероника, ну прости за это. — Нет. Нечего меня было избивать. — Да я тебе говорю, что я не избивал, а ударил. — Нет, ты меня избил, поднял руку на девушку! — Ты уже задолбала это говорить. Ну, разозлился, бывает. Я у тебя прощение прошу, на минуточку. Именно Легенда просит прощения, а это надо заслужить. — Никакой ты не легенда. — Легенда. — Нет. — Да. — Нет. — Минет. И тут хлопки откуда-то. Будто из какой-то коробки или ящика. Грохот. Болезненные стоны. — Ой, пиздец~ . Я упал. Больно, ну и хуй с ним! О, Люба, привет! — Ты чё, из шкафа свалился? — Конечно. — Больно? — Нет. —Пидора ответ, блять. Ты несколько секунд назад говорил, что больно. — Хуй с ним. — Пиздец. Блять, какого хуя он сидел там? Вот тебе и необычный день. Ладно, щас пойду за аптечкой, а то будет ещё на боль жаловаться. Спустя минуту, я спустилась на второй этаж. Надо найти этот кабинет. Моя задача: украсть аптечку и не попасться в лапы врачам, а иначе мне пизда. Короче, спрошу у малявок, где этот ёбанный сыр, а ой, кхем, ёбанный кабинет. Я тик тока насмотрелась. Пиздец. Где эти малявки? О, нашла. — Скажи, пожалуйста, где кабинет– — БЛЯЯЯЯЯ!!1!1!!1 ОНА МЕНЯ СОЖРЁТ! 1!1! Я НЕ ХОЧУ ПОВТОРЯТЬ СУДЬБУ МОЕГО БРАТАНЧИКА!! Чё за... Ладно? Сама найду. Школу я знаю, но где этот кабинет, не поймёшь, ведь я туда и не ходила даже. Ахуенно, что сказать. Ищем, ищем кабинет. Где он, фиг поймёшь. А... Вспомнила. У нас в классе аптечка есть. Ну я и гений науки, конечно. Погнали обратно в класс. Топ. Топ. Топ. Топ. Тыгыдык. Тыгыдык. —За братанчика!!! Убьём её!! 1!1! —Да! Она чуть ли не сожрала легенду! —Убивать!!!1!1! Это чё за хуйня... Ебать-копать. Надо валить, пока эта толпа мелких меня не сожрала... Пиздец полный. Крч, валим. —За братанчика!!! За жизнь братанчика! 1!1!1 —Убьём и съездим её! —Доставайте своё оружие! И это шары с водой! Ох, придётся бегать.. Помогите... Главное на лестнице не споткнуться, лишь бы не упасть, а то водяными бомбами меня угробят. Бабах. Бум. Плесь. (автор на расслабоне) Ой, уже пуляют. Лады, я уже почти возле своего класса. Надо Вову и Матвея позвать. Но ощущение недостатка кого-то меня пугает. Ещё немного, почти добежала. БЛЯ! —УРА Я ПОПАЛ! 1!1! —МОЛОДЕЦ, ЕЩЁ НЕМНОГО, ДОГОНИМ УБИЙЦУ! И тут Вова. Ура, даже искать не придётся. —Вова, помогай! —А чем? —СЛЕПОШАРА, ЕПТ. УБЕРИ ЭТИХ МАЛЯВОК, ОНИ СОЖРУТ МЕНЯ!!! ПРОСТО. УБЕРИ. ИХ. —Так точно, мисс Люба! Заходи в класс, а я запру дверь. —Пасиб. Дуралей, ёпт. Не видит, что за мной гоняется целая толпа малолеток, которая хочет убить меня? Ладно, главное, что спаслась. Стоп.. Нафига ему стул? А, не. Стул обратно убрал. Что же дальше он будет делать? Роется в рюкзаке у себя. О, десять рублей! Интересно.. —Люба, сиди тут, я разберусь. —Ага. Вова открывает дверь. Я уже заранее помолилась за него, лишь бы эти мелкие убрались. Я из-за них чуть ли не подохла. Пойду, да посмотрю, что там Вова будет говорить. –О, Великие Мелкие! Простите вы нас, тупых, за то, что мы навредили вам. Позвольте мне дать вам это. Вова протянул стае десять рублей. Мелкие разглядывали это подношение. Некоторые закивали, некоторые просто стояли. –Ну как? Примите? И тут уже вышел, к счастью, их глава. –Мы ещё вам покажем, кто тут главный, а так, мы принимаем это. Глава этой стаи показал жестами, что надо уходить. Часть из них злобно поглядывала на Вову и на дверь. И они ушли. Вова развернулся и пошёл в класс. Я уже успела вернуться на своё место. –Хей, спасатель недоделанный, как прошло? –Всё отлично! Они к тебе не будут лезть. И как же ты меня отблагодаришь? –А разве должна быть награда? Думаю, что нет. И какую и зачем она тебе? –А какой же спасатель без награды? У спасателей всегда должна быть награда за то, что они спасают кого-нибудь. –Иди нахуй. Пусть Вова останется без своей "награды". Хотя почему-то хочется его обнять. Пиздец. А хотя... А хули нет? Ща пойду и обниму. Я развернулась и пошла обратно к грустному Вове. Кажется, я его как-то обидела. Он посмотрел на меня, ожидая каких-либо действий. Я его обняла. –Т-ты же сказала, что я останусь без награды? Или это не награда? –Награда, награда. Не переживай по этому пустяку, дебил. –Хорошо, не буду. Я рад! –Вот и молодец, что рад, а теперь я домой. Я пошла в раздевалку. Наконец-то этот день закончился. Как классно, что эти мелкие меня не убили. Надеюсь, этот, так называемый, "необычный день" закончился. Короче, я выиграла эту жизнь. Ура! О, я уже на улице, я даже не заметила. Мне до дома идти недолго. Ну, а на этом необычный день уж точно закончился. И я надеюсь , что всё будет хоро~ БЛЯЯЯЯЯЯЯ. ЭТО. ЧТО. ЗА. ХУЙНЯ. Я УПАЛА В ЛУЖУ. БОЛЬНО СКААААА!!!!Необычный день?
21 апреля 2022 г., 13:15
Примечания:
Опять что-то про класс. И повествование идёт от лица Любы.
Вроде бы обычный день. Ночёвка прошла успешно и никто никого не пытал. Я была довольна поведением мальчиков ночью. Они мирно спали. К счастью, никто из них всё-таки не срался.
Примечания:
Логики не ищите, её тут нет.