Ты моя кукла,тебе не больно

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 9 243 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Начало истории. Знакомство

Настройки
Новое место жительства. Новая работа.Новая жизнь. Новый я. Что может быть лучше? Ответ-ничего.Я настолько устал от Америки и от себя ,что сделаю все чтобы начать жить с чистого листа и изменю себя и стану таким каким меня хотят видеть родители. Воспитанным,образованным,мужественным,ответственным,а главное правильным. Шутка...Я уезжаю потому,что главное во мне не изменить. Невозможно изменить того,что я...гей...Это останется со мной на всю жизнь...У меня никогда не складывались отношения с девушками,они все какие-то избалованные что-ли...Отец мой говорит,что я не там ищу...и меня это пугает.Моя мама - прекрасная женщина. Она единственный человек,который меня понимал и поддерживал в трудную минуту. Она всегда выслушает ,посоветует что нибудь,и это «что нибудь» всегда помогало...По крайней мере до момента пока отец не узнал,что я гей. За несколько секунд я потерял отца,дом, карточки с деньгами...А самое главное я потерял свою маму...Я по ней очень скучаю,она самое дорогое,что у меня есть и то, что осталось Через несколько часов я приеду туда,от куда постараюсь не возвращаться обратно. Это место мне посоветовал мне мой друг детства Дима. Дмитрий Позов- это потрясающий человек,мой самый близкий друг. Мы познакомились с ним лет так назад. Потом вместе учились в школе, универе. Много раз попадали с ним в разные передряги,но вскоре спасали свои задницы. Америка мой родной город,в котором я жил с самого рождения.Конечно меня радует то, что свое день рождения я встречу здесь...В Англии...а не дома выслушивая нотации от отца - Вы,я так понимаю не были в этих краях до этого дня? - внезапно спросил водитель. - Нет,я здесь впервые - Ну ничего,вы быстро привыкните к этому месту - отвечает водитель и прекращает разговоры,давая своему пассажиру отдохнуть от перелета. т и ш и н а з в у к д о ж д я т а к с п о к о й н о т а к х о р о ш о обожаю такую а т м о с ф е р у в ней так спокойно,что ты можешь всей головой погрузиться в свои мысли - Скажите, - прерывает эту тишину Антон, а вы знаете что нибудь об Сергее и Татьяне Поповых - Так это вы к ним едете? - Да,к ним. Ну так,что? - Знаю я не много,но скажу лишь то,что вы не единственный кого я везу к ним на пробу - Как это понимать? - с удивлением спросил Антон - Как хотите,так и понимайте. - А можно по нормальному объяснить? - Сами все увидите и поймёте - отвечает водитель. - Меня кстати Стас зовут - Приятно познакомиться,Антон - и пожимает руку в знак знакомства - И мне приятно) и опять т и ш и н а, т а к ч у д е с н о к концу этой прекрасной долгой беседы нужно подвести итоги того, что мы имеем. Первое - водитель который говорит загадками,и которого зовут Стас. Второе - Антон не единственный кто посещает дом Поповых. Соответственно были люди которые претендовали на эту работу ,но их не взяли по каким-то причинам. И третье - это то ,что его возможно (точно) не возьмут на эту работу. Почему же спросите вы,а потому что у Антона нет навыков воспитания детей. Ему просто предложил попробовать поработать в этой сфере друг. Единственной целью зачем он ещё туда едет, является заработать денег. - Наш самолет произвел посадку. Температура в городе 5 градусов,ощущается как -20. Наш полет окончен. Желаем вам всего доброго - говорит Стас,вытаскивая багаж пассажира - Большое спасибо вам,и удачи) - говорит Антон Он уже собрался стучать в дверь,как кто-то вдруг его позвал и этот голос явно принадлежал Стасу - Я не знаю зачем это говорю,но будь осторожней. В этом месте можно подпортить себе нервишки или даже откинуться - произносит Стас - Хпх, спасибо за заботу - отвечает Антон и провожает взглядом машину Антон осматривает поместье. Оно было огромным и очень красивым. Это как целое королевство,в котором живёт одинокий принц и ждёт своего принца...Это мир Антона,ничего личного. Антон подходит к двери. Она была огромна,учитывая того,что рост Антона составляет 197 см. - Вы новая сиделка? - говорит мужчина очень громко,чтобы человеку к которому это относится,услышал его вопрос - Да,я Антон Шастун, я по объявлению,что сюда требуется человек по уходу за ребенком - Ну круто ,что - говорит мужчина. Меня зовут Сережа. Сергей Матвиенко если быть точнее. Я бакалейщик* , работаю здесь уже 7 лет и могу с уверенностью сказать,что таких как ты тут ещё не было - произносит мужчина - Что вы имеете ввиду? - Ну то ,что ты единственный парень, который хочет здесь поработать или просто делаешь вид,что хочешь работать. В основном сюда приезжают люди женского пола. - Понятно - говорит Антон - а где хозяева? - Они скоро приедут,они передали тебе,чтобы ты их ждал в гостинице - Хорошо, спасибо большое - говорит Антон, думая о том что какой же все таки этот Сережа олух,что он не мог сразу сказать то,что ему нужно было сказать... Парень заходит в помещение с открытым ртом. Все очень красивое. Как у королей. Прям дорого-богато,шутит про себя Антон. Он снимает с себя кроссовки и проходит дальше осматривать дом. Дом многоэтажный. В нем присутствует много окон,разных по форме,длине и ширине. Полы застелены красным ковром. Имеется красивая лестница сделанная из дерева дуба. А также картины,статуэтки и обычный декор, который присутствует в обычных домах. Но Антон все таки заметил нечто интересное. Это картина . Она очень большая . На ней изображены хозяева поместья - Сергей и Татьяна Поповы. А вот по середине стоит мальчик,по видимому это их сын - Арсений - его подопечный . - Я всем сердцем люблю эту картину - вдруг произносится голос - она открывает старые воспоминания, которые были в тот день,когда было сделано это фото.Это была Татьяна Попова,хозяйка дома ,а также мама мальчика - Добрый вечер - говорит дама - Добрый - отвечает Антон - я очень рад наконец-то с вами познакомиться. - Взаимно - с улыбкой отвечает женщина. Татьяна была одета в красивое платье,оно было кораллового цвета. На шее виднелся красивый кулончик. Она была прекрасна. Она была похожа на Елизавету || - королеву Великобритании - Молодой человек,а где ваша обувь? - неловко спрашивает дама - А...я.. я я ее оставил у порога...ну чтобы не испачкать тут ничего,я сейчас одену - ответил Антон,явно боясь сказать чего-то лишнего Он спускается на первый этаж, подходит к двери и не может найти свои кроссовки,они как-будто испарились - Я...я точно помню ,что оставлял их тут...правда правда - говорит Антон,смотря на женщину - Ох не переживайте ,это видимо Арсений взял,он любит иногда пошалить - смеясь отвечает Татьяна - я надеюсь у вас есть сменная обувь? - А да,да конечно есть, сейчас одену - очень быстро говорит Шастун. - Пожалуйста побыстрее,а то мы и так заждались и задержали ваше с Арсением знакомство - Д...да да,я сейчас - в попыхах говорит Антон,одевая последний кроссовок уже на бегу. - А вот и мы! - радостно произносит женщина - вот познакомьтесь это мой муж Сергей Попов,отец Арсения - Очень приятно молодой человек познакомиться с вами - отвечает Сергей - Здравствуйте мне тоже очень приятно,я очень рад работать у вас - отвечает Антон - А вот и наш мальчик - говорит Татьяна и поворачивает кресло к Антону - Антон познакомьтесь это наш сын Арсений - с улыбкой говорит женщина На кресле сидит кукла. обычная фарфоровая кукла. нет никакого мальчика. что вообще за пиздец?! Антон смотрит на них и не может понять розыгрыш это или же они всерьез поехали кукухой Проходит несколько секунд,как дверь открывается и в комнату входит Сережа. - Ох,здравствуйте, наконец-то вы приехали,я по вам соскучился - говорит Сережа - Здравствуй, Здравствуй, взаимно) - хором отвечает семейство Поповых Антон стоит все ещё в шоке и не понимает,что тут вообще происходит. - Здравствуй мой дорогой Арсюша,я так рад тебя видеть - говорит Сережа и берет руку куклы,чтобы поздороваться Антон наблюдает за всем происходящим и не может понять одного. Возможно отец все таки убил его,когда узнал что сын нетрадиционной сексуальной ориентации, и Антон сейчас лежит где нибудь в земельке,отдыхает,а это все сон. - Ну что ж вы Антон,подойдите поздаровайтесь с Арсением - вдруг говорит Татьяна вмиг рассеяв мысли о том,что Антон умер и,что это сон Антон подходит к кукле и оставляет маленькое расстояние друг от друга,берет его руку и здоровается Антону кажется это диким. Антону кажется это ненормальным. Антону кажется,что все тут сошли с ума. - Пойдемте я вам покажу ваши обязанности,что вы должны выполнять и какие правила соблюдать. И обговорим некоторые детали о вашей зарплате. - Хорошо,пойдемте - отвечает Антон,понимая ,что он хочет просто сбежать отсюда и никогда не возвращаться,но почему то он продолжает идти за женщиной. Наверное его одолевает любопытство,что же все таки здесь произошло и почему эти люди разговаривают с куклой,как с живым человеком
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник