Начало истории. Знакомство
12 декабря 2021 г., 02:14
Новое место жительства. Новая работа.Новая жизнь. Новый я. Что может быть лучше? Ответ-ничего.Я настолько устал от Америки и от себя ,что сделаю все чтобы начать жить с чистого листа и изменю себя и стану таким каким меня хотят видеть родители. Воспитанным,образованным,мужественным,ответственным,а главное правильным. Шутка...Я уезжаю потому,что главное во мне не изменить. Невозможно изменить того,что я...гей...Это останется со мной на всю жизнь...У меня никогда не складывались отношения с девушками,они все какие-то избалованные что-ли...Отец мой говорит,что я не там ищу...и меня это пугает.Моя мама - прекрасная женщина. Она единственный человек,который меня понимал и поддерживал в трудную минуту. Она всегда выслушает ,посоветует что нибудь,и это «что нибудь» всегда помогало...По крайней мере до момента пока отец не узнал,что я гей. За несколько секунд я потерял отца,дом, карточки с деньгами...А самое главное я потерял свою маму...Я по ней очень скучаю,она самое дорогое,что у меня есть и то, что осталось
Через несколько часов я приеду туда,от куда постараюсь не возвращаться обратно. Это место мне посоветовал мне мой друг детства Дима. Дмитрий Позов- это потрясающий человек,мой самый близкий друг. Мы познакомились с ним лет так назад. Потом вместе учились в школе, универе. Много раз попадали с ним в разные передряги,но вскоре спасали свои задницы.
Америка мой родной город,в котором я жил с самого рождения.Конечно меня радует то, что свое день рождения я встречу здесь...В Англии...а не дома выслушивая нотации от отца
- Вы,я так понимаю не были в этих краях до этого дня? - внезапно спросил водитель.
- Нет,я здесь впервые
- Ну ничего,вы быстро привыкните к этому месту - отвечает водитель и прекращает разговоры,давая своему пассажиру отдохнуть от перелета.
т и ш и н а
з в у к д о ж д я
т а к с п о к о й н о
т а к х о р о ш о
обожаю такую а т м о с ф е р у
в ней так спокойно,что ты можешь всей головой погрузиться в свои мысли
- Скажите, - прерывает эту тишину Антон, а вы знаете что нибудь об Сергее и Татьяне Поповых
- Так это вы к ним едете?
- Да,к ним. Ну так,что?
- Знаю я не много,но скажу лишь то,что вы не единственный кого я везу к ним на пробу
- Как это понимать? - с удивлением спросил Антон
- Как хотите,так и понимайте.
- А можно по нормальному объяснить?
- Сами все увидите и поймёте - отвечает водитель. - Меня кстати Стас зовут
- Приятно познакомиться,Антон - и пожимает руку в знак знакомства
- И мне приятно)
и опять т и ш и н а, т а к ч у д е с н о
к концу этой прекрасной долгой беседы нужно подвести итоги того, что мы имеем. Первое - водитель который говорит загадками,и которого зовут Стас. Второе - Антон не единственный кто посещает дом Поповых. Соответственно были люди которые претендовали на эту работу ,но их не взяли по каким-то причинам. И третье - это то ,что его возможно (точно) не возьмут на эту работу. Почему же спросите вы,а потому что у Антона нет навыков воспитания детей. Ему просто предложил попробовать поработать в этой сфере друг. Единственной целью зачем он ещё туда едет, является заработать денег.
- Наш самолет произвел посадку. Температура в городе 5 градусов,ощущается как -20. Наш полет окончен. Желаем вам всего доброго - говорит Стас,вытаскивая багаж пассажира
- Большое спасибо вам,и удачи) - говорит Антон
Он уже собрался стучать в дверь,как кто-то вдруг его позвал и этот голос явно принадлежал Стасу
- Я не знаю зачем это говорю,но будь осторожней. В этом месте можно подпортить себе нервишки или даже откинуться - произносит Стас
- Хпх, спасибо за заботу - отвечает Антон и провожает взглядом машину
Антон осматривает поместье. Оно было огромным и очень красивым. Это как целое королевство,в котором живёт одинокий принц и ждёт своего принца...Это мир Антона,ничего личного.
Антон подходит к двери. Она была огромна,учитывая того,что рост Антона составляет 197 см.
- Вы новая сиделка? - говорит мужчина очень громко,чтобы человеку к которому это относится,услышал его вопрос
- Да,я Антон Шастун, я по объявлению,что сюда требуется человек по уходу за ребенком
- Ну круто ,что - говорит мужчина. Меня зовут Сережа. Сергей Матвиенко если быть точнее. Я бакалейщик* , работаю здесь уже 7 лет и могу с уверенностью сказать,что таких как ты тут ещё не было - произносит мужчина
- Что вы имеете ввиду?
- Ну то ,что ты единственный парень, который хочет здесь поработать или просто делаешь вид,что хочешь работать. В основном сюда приезжают люди женского пола.
- Понятно - говорит Антон - а где хозяева?
- Они скоро приедут,они передали тебе,чтобы ты их ждал в гостинице
- Хорошо, спасибо большое - говорит Антон, думая о том что какой же все таки этот Сережа олух,что он не мог сразу сказать то,что ему нужно было сказать...
Парень заходит в помещение с открытым ртом. Все очень красивое. Как у королей. Прям дорого-богато,шутит про себя Антон.
Он снимает с себя кроссовки и проходит дальше осматривать дом.
Дом многоэтажный. В нем присутствует много окон,разных по форме,длине и ширине. Полы застелены красным ковром. Имеется красивая лестница сделанная из дерева дуба. А также картины,статуэтки и обычный декор, который присутствует в обычных домах. Но Антон все таки заметил нечто интересное. Это картина . Она очень большая . На ней изображены хозяева поместья - Сергей и Татьяна Поповы. А вот по середине стоит мальчик,по видимому это их сын - Арсений - его подопечный .
- Я всем сердцем люблю эту картину - вдруг произносится голос - она открывает старые воспоминания, которые были в тот день,когда было сделано это фото.Это была Татьяна Попова,хозяйка дома ,а также мама мальчика
- Добрый вечер - говорит дама
- Добрый - отвечает Антон - я очень рад наконец-то с вами познакомиться.
- Взаимно - с улыбкой отвечает женщина.
Татьяна была одета в красивое платье,оно было кораллового цвета. На шее виднелся красивый кулончик. Она была прекрасна. Она была похожа на Елизавету || - королеву Великобритании
- Молодой человек,а где ваша обувь? - неловко спрашивает дама
- А...я.. я я ее оставил у порога...ну чтобы не испачкать тут ничего,я сейчас одену - ответил Антон,явно боясь сказать чего-то лишнего
Он спускается на первый этаж, подходит к двери и не может найти свои кроссовки,они как-будто испарились
- Я...я точно помню ,что оставлял их тут...правда правда - говорит Антон,смотря на женщину
- Ох не переживайте ,это видимо Арсений взял,он любит иногда пошалить - смеясь отвечает Татьяна - я надеюсь у вас есть сменная обувь?
- А да,да конечно есть, сейчас одену - очень быстро говорит Шастун.
- Пожалуйста побыстрее,а то мы и так заждались и задержали ваше с Арсением знакомство
- Д...да да,я сейчас - в попыхах говорит Антон,одевая последний кроссовок уже на бегу.
- А вот и мы! - радостно произносит женщина - вот познакомьтесь это мой муж Сергей Попов,отец Арсения
- Очень приятно молодой человек познакомиться с вами - отвечает Сергей
- Здравствуйте мне тоже очень приятно,я очень рад работать у вас - отвечает Антон
- А вот и наш мальчик - говорит Татьяна и поворачивает кресло к Антону - Антон познакомьтесь это наш сын Арсений - с улыбкой говорит женщина
На кресле сидит кукла. обычная фарфоровая кукла. нет никакого мальчика. что вообще за пиздец?!
Антон смотрит на них и не может понять розыгрыш это или же они всерьез поехали кукухой
Проходит несколько секунд,как дверь открывается и в комнату входит Сережа.
- Ох,здравствуйте, наконец-то вы приехали,я по вам соскучился - говорит Сережа
- Здравствуй, Здравствуй, взаимно) - хором отвечает семейство Поповых
Антон стоит все ещё в шоке и не понимает,что тут вообще происходит.
- Здравствуй мой дорогой Арсюша,я так рад тебя видеть - говорит Сережа и берет руку куклы,чтобы поздороваться
Антон наблюдает за всем происходящим и не может понять одного. Возможно отец все таки убил его,когда узнал что сын нетрадиционной сексуальной ориентации, и Антон сейчас лежит где нибудь в земельке,отдыхает,а это все сон.
- Ну что ж вы Антон,подойдите поздаровайтесь с Арсением - вдруг говорит Татьяна вмиг рассеяв мысли о том,что Антон умер и,что это сон
Антон подходит к кукле и оставляет маленькое расстояние друг от друга,берет его руку и здоровается
Антону кажется это диким. Антону кажется это ненормальным. Антону кажется,что все тут сошли с ума.
- Пойдемте я вам покажу ваши обязанности,что вы должны выполнять и какие правила соблюдать. И обговорим некоторые детали о вашей зарплате.
- Хорошо,пойдемте - отвечает Антон,понимая ,что он хочет просто сбежать отсюда и никогда не возвращаться,но почему то он продолжает идти за женщиной. Наверное его одолевает любопытство,что же все таки здесь произошло и почему эти люди разговаривают с куклой,как с живым человеком
Примечания:
бакалейщик* - Владелец бакалейной лавки или магазина