Дочь.. Виктория..
12 декабря 2021 г., 01:20
Примечания:
Вот 2 часть, третья будет завтра🙃❤️
~19.01.1990~
Ты сидишь на кровати, читая книгу по психологии. Вдруг чувствуешь резкую боль внизу живота. И она не уходит. Ты поняла что нужно ехать в больницу. Сейчас ты кое как дошла до телефона который был в доме. И набрала номер скорой. Пока скорая не приехала ты со сватками, но благодаря прочтению книги про беременность и роды, ты старалась правильна дышать и сватки казались не такими болючими. хотя иногда все-таки ты постанывала от боли. Ты долшла до комнаты и взяв пакет в роддом вышла в коридор. Через 15 минут в квартиру постучались и это был врач. Тебя увезли на скорой в больницу.
~19:48 19.01.1990~
Ты лежишь в палате с недавно появившейся на свет дочкой. в палату вдруг заходят тётя Агния и отец с цветами и поздравлениями. Вы посидели немного и они ушли, сказав что завтра обязательно зайдут.
Ты покармила дочь перед сном и легла на кровать — глазами наблюдая на замотанную в пеленку дочь.
~24.01.1990~
Ты выходишь с дочкой на руках из роддома на улицу, где вас встречают тет Агния и отец/дедушка. Вы едите домой. Немного празднуя дома за приятным ужином, вы все расходитесь по комнатам.
~29.01.1999~
Ты едешь оформлять дочку. Оформлять документы. Ты решила назвать дочурку — Виктория. победа. Вика и правда зачастую показывала свой характер маме, но новоиспечённая мама только умилялась с этого. За отчество ты даже не думала, ты знала что дашь дочери отчество в честь дедушки.
~15.08.1990~
Ты возвращаешься на учебу. Зная что дома есть тётя Агния, которая посилит с Викой. Ты хотела побыстрее закончить учебу, и уже устроиться на работу. Отец конечно не одобряет этого, говоря что дочь ещё слишком мала. Но ты его не слушаешь, доказывая ему что на учебе много времени проводить не будешь. И отец успокаивается, хотя и против. дочь не слушает его, сейчас, она уже взрослая. но такая маленькая. для него.
Примечания:
Маленькая часть получилась но.. думаю следующая будет больше.☺️❤️