Дэнчик и любовь

PG-13
Завершён
1
автор
Размер:
2 страницы, 766 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Чон хо ён проснулась с утра от звонка в дверь. Она поспешила открыть её и посмотреть, кто же разбудил её в такую рань, открыв дверь она никого не обнаружила. Только на пороге лежала записка с геометрическими фигурами, а на задней стороне была надпись -*время и место* приходи если хочешь заработать. У чон хо ён были финансовые проблемы и она хваталась за любую работу и эта записка не была исключением. Придя в назначенное место и время , кто-то нацепил ей на голову мешок и вырубил. очнулась она уже в другой одежде и в другом месте. Там было много людей , но сразу же ей приглянулся парень что стоял в углу, не долго смотрев на него, её и других людей повели на площадку играть. Начало первой игры. Первая игра называлась тише едёшь дальше будешь, суть которой идти на зелёный свет, а на красный стоять на месте. Тот парень что приглянулся чон хо ён оказался рядом с ней. От него приятно пахло епаным сыром, не долго она наслаждалась этим запахом, ведь началась игра. Первым побежал мерзкий парень, который сразу же проиграл, к нему подошёл один из наблюдателей игры , засунул ему в анал свой ствол и выстрелил. Люди были в шоке и стали умолять отпустить их, но игра продолжалась... всех людей что нарушили правила убили таким же методом. Повсюду была кровь и кишки, рядом с чон хо ён упал мужчина изо рта которого торачала его прямая кишка, она очень сильно испугалась и стала нервничать, тело её не слушалось.Но тут появился её спаситель, который сказал ей -идти за мной, за моей спиной тебя будет труднее заметить. Это оказался тот самый парень. Они смогли пройти первую игру и чон хо ён спросила его -скажи своё имя -Дэнчик Без эмоционально ответил парень. после первой игры всех выживших отправили отдохнуть. Начало второй игры Не успев толком проснуться, чон хо ён уже шла играть в следующую игру, под названием "сахарные соты" . Суть игры выцарапать фигурку из сахара с помощью иглы. чон хо ён снова стала нервничать , руки не слушались и дрожали. Заметив это к ней подошёл дэнчик чтоб помочь -Хей, у меня есть зажигалка, если нагреть иглу сахар плавится быстрее -Спасибо, но как будешь ты? - за меня не волнуйся *подмигнул* у меня рабочий язык. После этого дэнчик стал вылизывать свою соту, чон хо ён возбудилась из-за этого, но время поджимало , поэтому пришлось взять себя в руки и успеть вовремя. Всех людей что сломали своё печенье или не успели вовремя, дырявили насквозь, с помощью шила. А всех кто выжили отправили на обед. Начало третьей игры В третьей игре нужно было разделиться на команды. По чистой случайности Дэнчик и чон хо ён оказались в одной команде. Игра называлась перетягивание каната, суть игры перетянуть канат на своё сторону. Став на позиции, получилось так что чон хо ён оказалась сзади дэнчик. Маленькая и хрупка чон хо ён не могла помочь своей команде, да ещё и этот запах мочи и крови от других игроков... Но перед ней стоял тот самый, ёпаный сыр, сильный и накаченый дэнчик вытащил свою команду можно сказать из дерьма.После игры, выжившие пошли спать, но а те кто проиграл падали жопой на, острый бамбук, что проходил через их мозг. Начало четвёртой игры. Не смогла поспать чон хо ён ведь почти сразу же началась четвёртая игра "судная ночь" многие хотели убить чон хо ён, ведь она была умна и хитра, но как всегда, на помощь ей пришёл дэнчик, что отвел её в туалет на время этой ночи , где они и потрахались. Оказалось что дэнчик является трапом и вообще это даниэла, но чон хо ён это не возмутило. Она стал вылизывать очко Дэнчик , засунув туда мыло перед этим, ведь мало ли что , они находятся здесь уже четвёртый день. После бурной ночи им пришлось вернуться обратно. Когда они пришли на место там оказался всего один человек. Мерзкий , потный , с запахом говно-залупий. - Хей где вы были? - Это не твоё дело, ублюдок эти слова, сказанные чон хо ён разозлили залупия, но уже начался пятый день и ему нельзя было её убивать Начало пятой игры. ребят отправили обедать, у них был шведский стол. За обедом ,залупий, взял за пазуху нож и после обеда раскромсаь тело чон хо ён. Увидев эту картину Дэнчик стал биться в истерики - ТЫ ЖИРНАЯ МРАЗОТА ЗАЧЕМ БЛЯТЬ? - она слишком много говорила, да и вообще, я люблю тебя , а она мешала нашей любви - Я НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ ТАКОГО ЖИРНОГО УЁБКА КАК ТЫ от злости, дэнчик напал на залупия и впился ему в шею ногтями , а после и зубами, он перегрыз ему артерию и выебал ножом в очко, а затем съел тело. Получается Дэнчик выиграл, но без любимой чон хо ён не видел своё жизни и повесился , перед этим подрочив на тело убитой.
1 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (10)