Курортный роман

PG-13
Завершён
4
Размер:
2 страницы, 778 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Лето. Я сдал все экзамены нормально и теперь наконец-то можно отдохнуть. Правда впереди ещё два года учёбы...Но сейчас забываем про это! Сегодня вечером мы с моим другом Димкой выезжаем на море на целый месяц! Д̷и̷м̷а̷н̷ 15.31 Я надеюсь, ты уже собрал вещи? Наш поезд выходит в 17.00. Через пол часа жду тебя у себя Ш̷а̷с̷т̷ 15.35 Я скоро выхожу. Не переживай ты так) В поезде -Шаст блять! Мы чуть не опоздали из-за тебя! Сука, мне кажется я убью тебя в первую же неделю нашего "отдыха". -Да что ты завёлся? Мы ведь успели. Вот, кстати, наше место. Они зашли в купе и застыли: там уже сидели два пацана примерно их возраста. Антон засмотрелся на парня с чёрными волосами и такими кристально голубыми глазами. А Дима, напротив, рассматривал пацана с хвостиком на затылке и начинающей расти бородой. Они отошли от шока, сели на свои места и заговорили: -Здарова! Меня Антон зовут. Можно просто Шаст. Это мой друг Дима. Вас как зовут? Ответил голубоглазый, глядя Антону в глаза и улыбаясь -Меня зовут Арсений. Можно просто Арс. Это Серёга. Приятно познакомиться Когда Арс произносил это " приятно познакомиться", он так смотрел на Шастуна, что тот весь покрылся мурашками, но взгляд не отвёл. Арсений усмехнулся и отвернулся. Антон схватил телефон и принялся писать: Ш̷а̷с̷т̷ 17.08 Чур мой голубоглазый Д̷и̷м̷а̷н̷ 17.08 Я не против. Мне хвостатый понравился) -Арс, а можно нескромный вопрос? -Валяй -А вы друзья или... Арс захохотал. У него был такой красивый бархатистый смех, что я растаял и, видимо, покраснел, потому что Серёга усмехнулся. -Мы оба геи, НО мы друзья. Не больше. Тут голос подал Серёга -А вы? Ответил ему Дима -А мы так же как вы. Всмысле тоже оба геи, но чисто друзья. После того как всё по поводу ориентации было выяснено, ребята долго общались и оказалось, что они едут В одно место и, как ни странно, в один отель. Через неделю Арс начал много общаться со мной, а Серёжа, очевидно, с Димой. Им было хорошо в компании друг друга. Скажу честно, мне безумно понравился Арс. В его присутствии я часто краснел, нёс какую-то чепуху, но мы всё равно общались нормально. И мы даже один раз обнялись! Не по-дружески, а по другому: он обнял меня за талию, начал перебирать мои волосы, а я стоял в ступоре, с краснющим лицом и еле еле обнимал его в ответ. Как оказалось, пока мы с Арсом делали неуверенные шаги, наши два хуёвых друга уже успели начать встречаться. Блять, встречаться! А нам ни словечка. Мы их нечаянно спалили: сказали, что пойдём на мост, а в итоге пришли на пляж, а там эти сидят и сосутся. После того, что они объявили, я развернулся и молча ушёл к себе в номер- подумать. Но мне не дали этого сделать, так как буквально через 10 минут в дверь постучали и ворвались. Арс подбежал ко мне, вжал меня в стену и спросил:- Я тебе нравлюсь?- этого я ожидал меньше всего, но ответил не задумываясь:-Конечно. Ты такой классный, красивый, с тобой вес... Мой словесный понос прервали поцелуем. Арс дотрагивался нежно, трепетно, посасывая мою нижнюю губу. Но когда я отошёл от шока, я взял инициативу в свои руки. Пробрался языком к нему в рот, не давая вдохнуть, покусывал его губы. Так мы процеловались весь вечер и чуть не перешли грань: мы "очнулись", когда я лежал в одних боксёрах, а Арс в шортах с расстёгнутыми нахер молниями и пуговицами. Мы разошлись по номерам, но до утра я так и не уснул, вспоминая его прелесные губы. Остаток отдыха мы провели отлично, гуляли, целовались, купались, обнимались, ходили в парк атракционов, целовались... Ну вы поняли в общем. Но вот пришла пора прощаться: мы уезжали, а Арс с Сержем оставались ещё на неделю. Всю эту " прощальную" ночь мы с Арсом сосались, поэтому сейчас мои губы такие опухшие и истерзанные пиздецки. Когда мы ехали в поезде, я осознал, то что ни узнал ни из какого города Арс, ни в какой школе он учится. Резануло по сердцу, поэтому всю оставшуюся дорогу я проспал. Через неделю. 1 сентября. Сегодня начинается 1 день в 10 классе. Всю прошедшую неделю я думал о том, как можно было за целый месяц не узнать в каком городе обитает Арс. Я скажу больше, я, блять, даже номера его не узнал! Мой поток мыслей был прерван словами нашей класснухи: -Ребята, в этом году вас станет на два ученика больше. К нам перевелись новые мальчики! Через пять минут они будут здесь Девочки одобрительно зашептались, видимо, представляя как выглядят новенькие и получится ли их соблазнить. Но когда вошли "новенькие", я понял- не получится! -Арс! -Антоха! -Серёга! -Димас! Мы с Диманом сорвались, подбежали к своим парням и они поцеловали нас при всём классе. Я видел охуевшее лицо училки, недовольные лица девчонок и брезгливые лица пацанов, но мне было пофигу. Главное-Арс рядом.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник