Химия любви

NC-17
В процессе
2
автор
meffedrosha бета
smllbbs бета
pupaa бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 1 182 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пробуждение

Настройки
Ранним утром, в понедельник, который был предвестником скучной пятидневной рутины, проснулся Егор, в семь утра , весь сонный и взволнованный предстоящим днем. Его комната была потрясающей! Рядом с кроватью, которая была полностью белая с голубым матрасом и серым одеялом, стояла красная гитара, на которой Егор играет каждый день, чтобы скрасить свои унылые вечера от скуки или грусти. Справа стоял стол, на котором стоял компьютер, видимо для уроков, карандашница, в которой были всякие ручки да другие письменные принадлежности. Особое внимание нужно уделить его пазлу, что был сложен подле компьютера, на нем была изображена таблица Менделеева на латыни. Сразу складывалось впечатление, что ему интересна химия и все связанное с ней, ведь, заходя вперед, у него есть целая лаборотория, где он экспериментирует, смешивая всякие неорганические вещества. На этом же столе стояли модельки молекул всяких веществ, к примеру, йода и водорода. Часы, что висели на стене, были обычными, белые с чёрными стрелками, цифры были арабскими. Недалеко стоял стеллаж с разными принадлежностями, на нем можно было заметить открытый, после бессонной ночи, учебник по биологии, а также тетрадь по астрологии. Рядом был сундучок с ручками, ластиками - со всей школьной атрибутикой. Чуть выше располагался плюшевый тигр, которого Егору подарил отец в детстве, на его день рождения. Он его сохранил, ведь это знак памяти об отце, который погиб на войне, которая была в 2034, когда ему было всего 12. Отец многое значил для него, ведь с этой утратой, даже сейчас, в 18 лет, он не может смириться, ему часто снятся ночные кошмары о том, что он не остановил отца в ту роковую ночь перед обстрелом... Возвратимся к стеллажу: на нем также стояла фотография их семьи, на которой были изображены Егор, его мама и сестра, к сожалению фотографии, где они с отцом вместе, не сохранились, сгорели. Ещё выше стоял прототип военного самолёта, а точнее его макет, Егору очень нравилась военная техника, он любил всякие танки да истребители. Рядом с дверью стоял гигантский 50 литровый ящик, до краёв заполненный лего. Его он тоже любил, в детстве это был один из единственных видов развлечения, чтобы отвлечься от проблем, сейчас так Егор не может, ведь проблемы стали серьёзнее. На стуле, что стоял почему-то далеко от стола, висела чёрная куртка, сам стул был такой же по текстуре, что и кровать, но был темно-коричневого цвета, как и стол. Гардеробный шкаф со встроенным зеркалом стоял в углу комнаты, на параллели от стеллажа. Вещи Егора в шкафу лежали опрятно и все на своих местах, будто так и должно быть всегда. Егор, продрав глаза, сразу зашёл в телефон, хотя, как и у всех мужчин, у него был утренний стояк, чтобы унять это чувство, он лёг на живот и начал тереться об матрас, вызывая мнимую эрекцию, после которой член должен прийти в нормальное положение. Когда он закончил, получив удовольствие и приятные ощущения, он увидел в своей беседе "биохимия" 300 сообщений за ночь. Эту беседу он создал для всех тех, кто сдаёт егэ по химии или биологии, но люди в ней только 24/7 унижают Егора. Ему никогда это не нравилось, его унижали даже те, кого он любил и с кем дружил. Прочитав тонны говна про него, он написал, что его все заебали и лучше пусть идут нахуй. Но он не понимал приколов, ведь он был далёк от общения с людьми. Но сам факт того, что он глуп в этой сфере юмора, он себе позволяет унижать других, причём не как прикол, а как реальное оскорбление, унижая по внешним данным. Время было уже 07:10, Егор поставил левую ногу на пол, затем правую и встал с кровати. Он подошёл к шкафу, чтобы посмотреть на себя в зеркало, где увидел нечто ужасное. За неделю подготовки к важным экзаменам, Егор совсем забыл побриться. Его лицо было похоже на лицо 30-летнего мужика, который решил отрастить бороду. Под глазами были мешки и покраснения на кожи из-за того, что он пьёт кофе с 3 ложками сахара. Его телосложение очень сексуальное: весит он 60 кг, ростом 1,85 метра, занимается спортом, понемногу видны кубики пресса, которые нравятся всем девушкам. Именно с этой мыслью Егор начал ходить в зал 3 года назад, но, по прошествию стольких лет, он забросил зал, ведь ему начали нравиться мужчины, а точнее только один, речь о котором пойдёт позже. Посмотрев на свои трусы, Егорчик вспомнил, что не мылся с субботы, но сейчас он вряд ли успеет сходить в душ, а потом собраться в школу. Он снял трусы, посмотрел на свой член и понял, что он немного зарос. Он всегда брил то место на лобке, что прилегает к его животу, ведь это казалось красивым, а также брил свои яйца, на которых отросла "щетина", из-за которой он не мог сидеть на месте, ведь все чесалось. Переодев трусы, он надел носки на свои ноги, которые его самого возбуждали. Он был футфетишистом, просто смотря на свои ноги, он представлял такие непристойности, что ему уже хотелось кончить. Его волосатые икры каштанового цвета, больше всего возбуждали, ведь эта деталька, которая показывает, что ты настоящий мужчина, подчёркивала фетишизм ко всему, он любил все волосатое и плохо пахнущее, как его собственный член сегодня утром. Также у него были выбриты полностью бедра, он считал, что волосатые бедра - это некрасиво, ведь он выглядит как обезьяна сзади. После чего Егор одел легкие подштанники и направился в ванную, чтобы умыться и привести себя в порядок. Выходя из комнаты, он ощутил приятный запах яичницы, которую мама любила готовить ему на завтрак. В коридоре стояла ваза с цветами и большой напольный горшок с каким-то деревом. Слева было окно, которое открывало вид на прекрасную осень со своими жёлтыми и красными листами и практически лысыми деревьями. Ночью прошёл дождь, улицы все промокли, везде были лужи. Егору уже не терпелось выйти на улицу, побежать в сторону школы и встретить по пути своих одноклассников, которые уже 11 лет с ним учатся... Когда Егор зашёл в ванную, он закрылся на замок, дабы никто не видел чем он тут занимается. Сперва он открыл кран и из него полилась вода, он взял пену для бритья и решил побрить все. Пена-то была не обычная, а с крио эффектом. Егор принялся за лицо, нанёс пену на подбородок, зону усов и начал бриться. Закончив это делать, егор взял свою электрическую щётку голубого цвета, нанёс пасту на щетинки и начал чистить зубы. Почему-то чистка зубов возбуждала Егора, эта мания сувания в рот щётки и повторения одного и того же в чистке зубов, наталкивали его на пошлые мысли. Закончив с зубами, он снова взялся за лицо, у него была пенка для умывания, средство от прыщей и простое мыло. Сначала он умылся мылом, затем нанёс пену для лица, смыл, ну и затем обработал лицо средством. После чего сходил в туалет, что было странным, ведь он давно хотел, можно б было и сразу сходить. Когда Егор сделал все дела в ванной, он вышел из комнаты и направился в сторону кухни, где его ждала осуждаящая за все мама, и любимая сестра, что всегда поддержит и обнимет в трудной ситуации. Егору нравилась такая жизнь, он никогда ни на что не жаловался, а точнее просто не умел, держал все в себе, иногда выпускал пар на тех, кто его действительно раздражал. Его главный секрет о том, что он гей, пугал его, он не хотел, чтобы все узнали, ведь, как сложилось устоями общества, таких как он не принимают...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник