***
это моя последняя осень. скачет любовь через миры громко…очень. я вытянул руку, а в ответ тишина, и пропал свет… моей любви недостаточно? моей любви для тебя нет? последняя осень — это моя прерогатива. скачет любовь, плывут чувства…да все мимо. темно, страшно — слишком режет ужас по нервам. последняя доза иллюзий влита в потемневшую дотемна вену. это моя последняя осень. скачет любви синусоида громко…очень. по миллиметрам плавится кожа, не получившая ласку — поцелуй меня нежно сквозь кислородную маску.***