Новогодние поздравление
31 декабря 2021 г., 23:44
Примечания:
Это вам от меня=)
Спасибо все кто следил за этим фанфиком, мне правда очень приятно!
Хочется выпускать вам главы почаще но я не успеваю, сорян=D
Я хочу сказать то что не смотря не на что, мне было приятно делать вам эти 2 главы, знаю это очень не много для этого фанфика.
Но все 2 главы очень понравилось, надеюсь после окончание фанфика, сдесь будет много приятных коментав.
Но а я хочу вас поздравить с окончанием 2021 года! Для не которых этот год был хорошим, для других ужасным, а другим50/50
Я желаю вам всем счастья, здоровья, много хороших успехов на писание своих фанфиков, но а я извиняюсь что не сдержал слово что сделаю вам 3 главу, я её выложу в 1 или 3 января как повезёт :)))
Всем спасибо кто читал фф и указывал на ошибки, побольше вам печенек! Всех с 2022 годом!
Сорян за ошибки я их тут не хочу исправлять:))) Вот такая я ленивая задница:)))
Примечания:
Всем спасибо кто следил за фф, всех очень сильно люблю<3=3💕💕💕