Дружба приходит к..

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 197 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Примечания:
— Чего?! Опять опоздаешь?? - раздаётся недовольный голос на другом конце трубки. Королев быстро спускается по ступенькам вниз, выходя из подъезда и вдыхая холодный декабрьский воздух. — Сорян, опять проспал. Да ещё пробки, вся херня, сам знаешь. - парень посмеивается, закуривая сигарету и направляясь к остановке. Прошёл наверное год с того момента как он познакомился с Даней Сивковым. Не то чтобы Сивков был особенным в чем-то, просто классный чел, с которым можно было провести время и потусить. Правда вёл себя он иногда как баба, да и вещи носил для тёлок ( так думал только Королев). Старший всегда прикрывал свои выходки в сторону младшего их крепкой дружбой, а на шутки своих одногрупниц всегда шутил в ответ или говорил что он гомофоб и у него, вообще-то, есть девушка. Конечно, никакой девушки то и не было. Сивков был же для Королева просто другом. Не более. Иногда юноша ловил себя на мысли о нём, но отряхиваясь от них, будто внушал себе что это не правильно и что "не нормальным" он точно быть не хочет. — Если тебя отчислят, я даже не удивлюсь. - твёрдо сказал парень на другом конце провода. Даня только фыркнул на его слова, выбрасывая окурок и садясь в приехавшую маршрутку. До метро ехать ещё минут десять, так что приехать вовремя точно не получится. — Да не отчислят меня,че ты заладил. Так, кароче, я уже еду, поэтому прекращай нести хуйню, а лучше иди к паре готовься, лошок. Не скучай без меня. - произносит он, слыша как с другого конца недовольно ворчат, заканчивая телефонный разговор. Даниил Сивков, он же Данечка, он же спящая принцесса и вообще радость очей особо не думал о мнении других. Его не волновали шутки одногруппниц, не волновали кенты Королева, которые так же как и этот идиот были теми ещё гомофобами. Хотя старший скорее был латентным геем и изрядно прикрывался ненавистью к тем кто спит с мужиками. Если бы он помнил о прошлой тусовке, вряд-ли бы сейчас мог такие вещи говорить. Да и в принципе он идиот. Чертовски наглый, эгоистичный. И в меру привлекательный. До этого момента. Раньше он ходил с классной причёской, всегда носил бандану, а сейчас постригся и скорее напоминал казаха или узбека, но никак не прошлого себя. Королев всё таки пришёл. Опоздал на двадцать минут как и говорил, но пришёл. Пара истории, как всегда какая-то херня о первой мировой войне. Юноша садятся за парту рядом с Даней, смотря на парня, который что-то ищет в телефоне и улыбается. — Не поздороваешься даже? - раздаётся у самого уха Сивкова, так что по его телу пробегает дрожь. Младший отмахиваясь, смотрит в сторону, закрывая лицо рукой, будто потирает глаза, на самом же деле пытаясь скрыть внезапно появившийся румянец на щеках. — Да пошёл ты.. - успокаиваясь говорит тот, легонько толкая парня в бок локтем. Королев улыбается, фыркая довольно и тянется к волосам младшего, пуская пальцы в их пряди. Блондин смотрит на учителя, как будто плевать ему было и на Королева и на его действия. Пары, пары, ещё раз пары. Вроде бы их всего четыре, а вроде бы и сдохнуть можно нахер. Хорошо что Даню можно было отправить в ближайший магаз за едой и не париться. А он конечно же принёсет какую-то нибудь булочку с начинкой и будет довольный смотреть как Сивков с аппетитом её ест. Наконец-то, отжав все четыре пары они шли к метро. Домой конечно же никто не хотел, так что следующим пунктом был дом какого-то кента Королева, о котором Сивков уже и забыл. Без выходок Дани конечно же не обошлось. Он то начинал какое-то состязание с Сивковым, в следствии чего кидал младшего в сугроб и летел потом сам, либо по дороге начинал толкать парня в бок, подскальзываясь на льду уже раз сотый и падая, задевал Даню, что попутно летел прямо на него и смеялся, пытаясь встать с юноши. — Блять, Дань, ты даун? Я уже себе все колени кажется отбил. - жалуясь, поднимался с Королева парень, отряхивая куртку и джинсы, помогая затем старшему парню встать. — Ха! Я сам себе копчик уже отбил и ниче, не жалуюсь! Поездка на метро. Они попали прямо в час пик, когда все возвращаются домой с работы, поэтому вагоны были полностью забиты людьми. Даня берет блондина за руку, протискиваясь сквозь толпу и притягивая к себе парнишу, держать за поручень второй рукой. Сивков крепко держится за того, чтобы не упасть, тем временем слушая как быстро стучит сердце юноши. Идиот, полный идиот. Если потом скажет что не гей, то точно прибить надо будет. Квартира кента оказалась довольно просторной и большой. Там уже скопилось человек пять из друзей Дани, которых Сивков толком не знал, но был с ними по крайней мере знаком. Разговор вдруг перешёл на какую-то странную тему.. — Кстати, ты знал что Лида оказывается лесбуха! - смеётся один из парней, показывая фотку какой-то девушки, где та целует, скорее всего, свою девушку. Королев закатывает глаза. — Да эти пидоры везде уже. Заебали со своим лгбт. — Хах, Дань, не сам ты шутишь про то что встречаешься с ним. - показывают на Сивкова. Тот замирает на месте, но потом лишь фыркая недовольно, отводит в сторону взгляд, будто не слышит весь этот бред и берет в руки открытую бутылку с пивом. — Да это ж рофл только, да Данечка. Я трахаю только тёлок. - твёрдо заявил Королев, отчего блондину захотелось засмеяться на всю комнату от души, лишь бы не слышать эту ересь. — Ага, но в пошлый раз ты трахался со мной. - насмешливо говорит парень, чем заставляет старшего удивлённо поднять брови — Бля, это рофл такой? — Ты не помнишь? Думаешь с кем тогда проснулся блять. Я ушёл намного раньше чем ты проснуться успел. Долбаеб.. - хмыкает Сивков, уходя с бутылкой пива на балкон.. Королев сидит до сих пор в ступоре. Голова кипит от мыслей, пытаясь вспомнить хоть что-то о прошлой тусовке. Ничего. По прежнему ничего. А парень рядом начинает громко ржать, но старшему уже все равно. Он идёт прямо к балкону, вставая рядом с Сивковым. — Это рофл, да? — Блять, если ты надеешься до сих пор притворяться гетеро и гомофобом, то можешь забыть о том что я сказал. - блондин выпивает всё из бутылки, поставив её на пол и смотря на парня, лишь вздохнул. Королев держался одной рукой за голову, смотря куда-то вдаль на дома и улицы. — Пиздос.. И.. Как блять? Как я вообще мог ... — Когда ты напиваешься в хламину тебя уже не волнует с кем ты ебаться будешь. Вот и ответ.. Можешь забыть это, можешь принять. Мне уже всё равно. — Погоди.. Ты тоесть.. — Да, я тоесть.. Гей я. - это вызывает у Королева гнев, удивление и возможно некоторое смущение одновременно. Он смеётся, отворачиваясь от парня и прикрывая рукой рот, лишь усмехается. — Блять вот это попал.. Знаешь что, иди ты н.. Куда подальше, Данечка. Заебись ты конечно.. И как по твоему я должен это принимать?! Понять и всё?? Пиздец, я думал ты норм чел.. Я то понятно, набухался и в разнос пошёл, но ты.. Ой бляя.. - юноша уходит, оставляя Сивкова одного. Блондин продолжает держать в руке бутылку пива и кажется не собирается уходить с балкона, хоть давно замёрз на морозе, давно уже не чувствовал пальцев, которые словно примерзли к стеклянной поверхности бутылки. Парень резко ставит её на перекладину балкона и уходит, даже не бросив взгляд на Даню. Он едет домой на такси, которое пришлось оплатить последними деньгами со стипендии и приходя домой сразу валиться на кровать. В горле застыл ледяной ком, глаза щипало от нагрянувших слез, но плакать не хотелось. Не сейчас. А темноволосый уже и забыл о разговоре с Сивковым спустя бутылку коньяка.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник