«Плохой друг»

PG-13
Завершён
3
автор
Размер:
7 страниц, 1 485 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

«Утро "доброе"»

Настройки
Примечания:
От лица Вару. 1 часть. Клон №5 неспешно и проснулся. Хотя на удивление было 12:46. Валет неторопливо встал с кровати. Посмотрев на время он торопливо пошёл на кухню. На кухне был Феликс,Пик,да Зонтик. По кружке с кофе в руках Пика можно было понять,что он проснулся позже всех. Пик был уставший,будто не спал. Но Вару это не волновало,он как то не обратил на это внимание. Пиковый валет торопливо пришёл на кухню. Феликс увидев Вару проговорил: — Доброе утро,Вару! Как спалось? Вару торопливо ответил: — Отвянь,сахарный передоз! Но Феликс не мог злиться ведь понимал,что Вару не изменить. Вару отрыл холодильник и торопливо взял первое,что попалось под руку. Это был сок. В: Серьёзно?! Ладно..! Конечно же больше ничего нормального не было. Он взял стакан и налил пол стакана сока. Положив сок обратно в холодильник Вару услышал: П: Вполне возможно.. *Вару не понял и подслушивал дальше: З: Н...не может быть.. П: Может. З: Но как..? Ладно.. *Вару опять не понял допив свой сок. К Пику и Зонтику подошёл Куромаку. К: О чём разговор? К: Опять о Вару? *Вару начал ещё больше не понимать о чём речь. Чего «не может быть» и что за «Вполне возможно». Клон #5 начал думать о всём этом...
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник