Фёдор выпустил клонов в реальный мир
А также выделил им обычный домик за городом. К сожалению, комнат на всех клонов не хватает, поэтому они решили кто с кем в одной комнате будет жить. А комнат, как не странно, было 7, так что шума было значительно меньше. Но как же не повезло Зонтику, которому досталось жить вместе с Пиковым королём. Смирившись с судьбой, тот пошёл теперь в их с Пиком комнату, обустраивать. Правда, незадача одна… Необходимо с королём договориться. Не зная, что делать, валет всё же пошёл проведать Пика. Поискав минут 5, тот наконец нашёл нужного себе человека в зале, читающего книгу. Зонт спросил: — Эм, Пик? — спросил с долькой волнения, мальчик. -?.. — молча ответил парень. — Эм, ты не п-против если я, эм, немного обустрою свою часть, эм, комнаты? — немного отстало спросил валет, видно, волнуется. -… Мне всё равно, — спокойно ответил Пик, видя волнение мальчика. — Только мою не трогай. — Х-хорошо! — и Зонтика как не было. — Я настолько страшный? — подумал в мыслях король и решил, что надо полностью устранить эту тревогу перед королём, для валета.Нехватка комнат
12 декабря 2021 г., 07:44
Примечания:
Надеюсь вам понравиться!
Примечания:
Опубликую следующую часть когда наберётся четыре ждущих читателя!