Часть 1
12 декабря 2021 г., 11:14
Был обычный денёк,только вот холодненько было.Обычно Рэки просыпается раньше всех,но с работой до вчерашнего.Рэки делал скейт Лангану.Наконец-то Рэки зделала это.Он не мог уснуть ночью,так как вчера была сильная гроза.Рэки немного проживает и встал с кровати.Он быстрее хотел увидится с своим лучшим другом.(Ланганом)
Сегодня они должны обезательно пойти на бой скейторов,но Рэки не хотел туда идти.Рэки подумал что там очень опасно и не хотел отпускать Лангу
Рэки не думая быстро оделся и пошёл встречать Лангана.Ланга тоже пришёл без опозданий.
—Рэкии,приветик-прокричал Ланга.
—Ага не вьёбывай.
—Ээ..Рэки..ну там кароче..Адам позвал всех сильных скейтеров..и...
—Ты меня бесишь...ПОЧЕМУ ТЫ ТОЛЬКО ДУМАЕШЬ О СКЕЙТЕ?!РАЗВЕ ЭТО НЕ БЕСИТ?!-с гневом прокричал Рэки на Лангу...
—что..?...-парень упал и плакал, так как он не подумал что Рэки так будет зол на него.
Продолжение следует:))