??? Часть 6
13 декабря 2021 г., 13:44
ЧАСТЬ 6, ???
Зонтик поцеловал Вару в губы и дверь опять открылась, на пороге стоял Куро. Куро выпучил глаза и отвернулся
К:Простите, уже ухожу.
Куро ушел и закрыл дверь
В:Куро? Нет! Это не то, о чём ты подумал!!! Ну и зачем этот цирк?
З:Это не цирк..
Глаза Зонтика заблестели а Вару покраснел
З:Я тебя.....
Зонтик замолчал, но Вару понял
З(в мыслях):БЛЯТЬ!!! ЧТО Я НЕСУ?!?
З:Хочу попросить, поможешь?
В:Я понял о чём ты говорил....
З:Эххх...
Зонт опустил глаза
В:Ну не надо
Вару поднял голову Зонта
В:Я тебя тоже...
З:Но почему ты издевался надо мной?
В:Говорят, если бъет то любит
З:(////)
З:Значит Рома тебя... любит..?
В:Нет, я его выбесил, он меня и ударил
З:Ясно
У червовых
Ф (в мыслях):Может сказать ему, что я его не люблю, а просто отговорил от смерти?
Тем времнем Рома закашлялся
Ф:Р-ром..? Что с тобой?
Р:Ничего
Еле как сказал через кашель
Ф:Я вот думаю что нет
Рома откашлялся
Р:Все в порядке, просто подавился наверное.....
Ф:Ладно.... Но как то это странно...
Р:Да все в порядке
Ф:Точно?
Р:Да, вспомнил! Я кое что не сделал
Рома что-то вспомнил и убежал
(Идем с Ромой, сейчас болезнь, ведь человек, с которым я играю рп, разлюбил Рому)
Рома забежал в ванну и заперся. Он немного горел (лицо покраснело) и решил умыться холодной водой, но вдруг, его пронзила боль в груди, он приложил кулак ко рту и закричал от боли, при этом кашляя. Увидел, что кулак немного в крови, Рома знал, что это такое
Р (в мыслях):Ханахаки..? Но кого я люблю? Фелю.... значит он меня нет....
Рома сильнее закашлял и упало несколько жёлтых лепестков
Р(в мыслях):точно Феля....
Мимо ванны проходил Данте, он услышал кашель и постучался
Д:Все хорошо?
Р:Да
Рома сказал максимально нормально что ли
Д:Я просто слышал кашель
Р:Немного покашлял, просто подавился
Д:Хорошо
Данте ушёл, оставив Рому наедине со своими проблемами
Рома выключил воду, еще покашлял и на полу лежит жёлтый цветок, он испугался и положил цветок в карман пиджака, еще раз умылся, что бы на лице не было крови и пошёл обратно к Феле
Р:Фель...
Ф:Что?
Р:А ты меня правда любишь?
Ф:Конечно, зайка
Р (в мыслях):Ах ты ж врун
Ф:А почему ты спросил?
Р:А? Да просто так...
Феля попытался поцеловать Рому, но тот отвернулся и закашлял.
Ф:С тобой явно что-то не так!
Рома лишь помотал головой, ведь говорить было больно.
В эту минуту на пол упали....
Примечания:
Не убивайте плиз, и чувак с которым я ролила, это к тебе: фиг ли ты Рому разлюбил?!? Другого нашел?? Или обратно полюбишь, или Ромка умрет!