ЧАСТЬ 24, НОВЫЙ ГОД
Тут Рома взял телефон с кровати и посмотрел на дату, чуть не поперхнулся воздухом.
Р: Чего блять?
Ф: Что случилось?
Р: Сегодня правда 29 декабря или это телефон глючит?
Ф: Бля... Новый год скоро, а у нас ничего не сделано.
Р: Пошли-ка соберём всех в гостинной...
Рома вышел из комнаты и направился в гостинную, где сидели все, кроме Габри.
Р: Позовите Габриеля, у меня есть объявление...
Пик ушёл в комнату и вскоре вернулся с Габи. Он посадил его на диван. Феликс же подошёл к Ромео.
К: Что-то случилось?
Р: Да, сегодня 29 декабря, а у нас дом пустой!
К: Чего?
Куро посмотрел в свой телефон и похлопал в ладоши.
К: Сегодня и правда 29 декабря, все готовимся к новому году!
В: Ладно...
Р: Пик, пошли на чердак за украшениями, или кто-то сам хочет помочь?
Ф: Пошли, а то никто не согласится больше.
Червовые ушли на чердак.
К: А остальные...
П: Я установлю ёлку, которую скоро принесут.
З: Я её ук-крашу.
В: Я с Зонтом.
Вару обнял его.
К: Ладно... Данте и Габри, вы что делать будете?
Г: Я наверное к Вару и Зонту присоединюсь?
Д: А мы с Куро украсим гостиную.
К: Я согласен.
Вернулись червовые с 4 коробками и парой пакетов. Они поставили их на пол и отряхнулись от пыли, Рома чихнул.
Р: Там очень пыльно.
Ф: Ага, вы уже определились, что будете делать?
К: Да, я и Данте украсим гостиную, Пик поставит ёлку, а Зонтик, Вару и Габри украсят её, вам осталось решить: кто будет делать салаты и украшать кухню.
Р: Я думаю...
В дверь позвонили.
Д: Вроде никого не ждём...
Пока Данте говорил, Феликс открыл дверь, там стояли наши любимые дамы.
Ф: Хелен!
Кинулся тот на неё с обнимашками.
Х: Кусочек солнца! Я тоже тебя рада видеть.
К ним подошёл Ромел.
Р: Очень рад тебя видеть, моя дорогая Хелен.
Обнял её и Феликса.
Х: Взаимно!
Э: Чего стоите как неродные?
Она подошла к Пиковым.
В: Чернушка, привет!
П: Привет, Эмма.
Скрестил ввше упомянутый руки на груди
Э: Я вас тоже не рада видеть.
Эмма подошла к ним и обняла.
Э: Но всё же.
В: Ладно, прости, Эм..
(Он типо сократил)
К: Привет, Клео.
Кл: Я так рада вас видеть!
С этими словами она обняла трефовых.
Г: Николь! Хоть кому-то позадаю вопросы.
Габри обнял Николь.
Н: Отвечу на все.
Д: Привет, я очень рад тебя видеть.
Данте взял её руку и поцеловал.
Х: А чего у вас так не празднично?
К: Мы так раз хотели исправить это.
Пик выбрался из объятий Эммы и начал ставить ёлку.
Р: Поможете нам?
Х: Конечно! Что осталось?
Ф: Праздничный стол.
Феликс неловко почесал затылок.
К: Когда кто-то закончит свою работу, они пойдут украшать комнаты, а потом к вам на помощь.
Кл: Хорошо.
Девочки взяли пакеты с пола.
Р: Позвольте помочь, нам так раз туда.
Рома взял 4 пакета и понёс на кухню, там он их поставил на стол.
Х: Спасибо, но мы могли и сами.
Р: Я просто захотел помочь.
Феликс не мог смотреть на это, его наполняло странное чувство. Он хочет оттолкнуть Хелен и остаться на её месте.
Ф: Ром, надо украшения захватить.
Р: Ах да, совсем забыл. Скоро вернёмся.
Рома пошёл в гостинную, где Пик уже установил ёлку, а Зонт, Вару и Габи её украшали. Куро сидел на плечах у Данте и вешал гирлянду под потолок.
(Типо потолки высокие, ок?).
Пик же помогал Куромаку и подавал распутанную гирлянду, что бы её не перепутать, пока она тянется с пола.
П: Мишуру надо?
Пик, на удивление, стал добрым и открытым, после его разговора с Ромео.
К: Пока что нет.
П: Хорошо.
Данте же держал Куро за ноги, что бы тот не упал с него. Рома взял одну из коробок, где была небольшая гирлянда, мишура и снежинки, сшитые кем-то из девочек. Феликс ходил рядом. Рома понял, что-то не так.
Р: Фель, всё нормально?
Ф: Да.
Р: Ты ревнуешь меня к... Хелен?...
Ф: А чего ты ей помогаешь?
Р: Пакеты были нелёгкие, вот и решил помочь. Мне кроме тебя никто не нужен.
Они пришли на кухню, где девочки разобрали пакеты и поставили овощи на салаты. Рома поставил коробку на один из стульев и достал запутанную гирлянду.
Р: Кто её так запутал в прошлом году?
Ф: Пик или Вару, я точно не помню..
Р: Пофиг, сейчас распутаю.
Рома начал распутывать гирлянду, а Феликс достал снежинки и лепил на окна.
Через 5 минут.
Роме удалось распутать гирлянду, а девочки разложили фрукты в тарелку.
Р: Фель, залазь на меня.
Рома пригнулся, что бы Феликс сделал то, что ему сказали.
Х: Оу... Да у нас парочка.
Р: Да, а ты чего хотела?
Ф: У нас тут все уже заняты.
Феликс залез на плечи Ромео и цепляет гирлянду у потолка.
Э: И даже Вару?
Р: У него Зонт.
Рома держит ноги Феликса.
Кл: А Куро?
Ф: Данте.
Н: А Пик с Габи?
Р: Угу.
Э: Пиздец вы конечно.
Ф: Старались вас удивить.
Феликс закончил с гирляндой и хотел слезть, как ему в руки всунули мишуру.
Р: Ещё это на потолок.
Феликс крепит одну за другой.
Р: Всё! Можешь слезать, остальные на окна.
Рома пригнулся, что бы Феликсу было легче сползти, что он и сделал.
Р: Я наверное пойду нашу комнату украшу, ты тут справишься?
Ф: Справлюсь.
Э: Если что он тут не один, мы поможем.
Р: Хорошо, я ушёл.
Рома вышел из комнаты и направился в гостиную. Она была украшена, а в центре красовалась наряженная ёлка. В гостиной осталась одна коробка с подписью: "Червовые", её оставил Ромео, что бы никто не брал. К слову, на каждой коробке была надпись. Он взял эту коробку и пошёл к себе. Когда зашёл в комнату, он открыл её и начал украшал комнату.
Через 10 минут.
Комната червовых была украшена, над окном висела гирлянда, на стенах и потолке красовалась мишура, а на самом окне всё те же снежинки. Он потирал затылок, ведь когда вешал мишуру на потолок, упал со стула, но не сильно. Вышел из комнаты и пошёл на кухню.
Ф: А ещё... О, а вот и Рома.
Все сидели на кухне.
К: Я слышал грохот из твоей комнаты, уверен на 86% то что это ты упал.
Р: Это правда
Улыбнулся и почесал затылок тот.
Ф: Сильно?
Р: Нет.
Д: В следующий раз поосторожней.
Р: А ваши комнаты украшены?
В: Да.
К: Конечно.
П: Пф...
Р: Девочки, вы помните ваши комнаты?
Х: Вполне себе.
(Дом у клонов на 8 комнат, коридор, кухню и 2 ванны. Вы спросите: "а почему же у каждого не отдельная комната?" А я отвечу: "девочки к ним приезжают погостить как минимум каждый праздник задерживаються на неделю или больше, как и джокер с Фёдором, но они заняты на этот новый год и не приехали, пока что)й."
К: Отлично, в них правда никто не заходил с прошлого приезда... Но мы можем помочь.
Н: Ладно, но мы наверное сами справимся...
Р: Что вы! Нам не трудно. Правда же?
Ф: Конечно не трудно.
Д: Я с радостью помогу.
З: И я.
В: Я в деле.
Г: А с чем помочь?
П: Ладно... Я тоже помогу.
Э: Оу.... Пик поменялся с прошлой встречи, что вы с ним сделали?
П: Просто все согласились.
Н: Хелен, мы же были в одной комнате?
Х: Да.
Э: А мы с Клео.
Все пошли к комнатам девочек и открыли их. Там было много паутины и пыли в каждой комнате.
Х: Да уж... Давно тут не были.
К: Думаю, Ромео, Феликс, Габри, Данте, Хелен и Николь уберуться в этой, а остальные в той
Р: Как по мне, хорошая идея.
Рома включил в комнате свет.
Ф: Как же грязно.
Н: Согласна.
Рома и Хелен ушли, потом принесли тряпки, веник, совок средство для мытья окон и т.д. Рома убрал паутину, пока остальные протирали пыль с полок и шкафов. Феликс закатил пылесос.
Ф: Отрыл на чердаке. АПЧХИ.
Р: Будь здоров.
Г: А что это? А зачем?
Д: Пылесос, он нужен что бы убрать мусор с пола.
Данте воткнул в розетку, пылесос загудел.
Д: Работает.
Рома перебрал книги на полке, с этим ему помогали Феликс и Николь. Хелен взяла пылесос и стала пылесосить, а Данте взял розовый ковёр и вынес его на улицу, выбил пыль и вернулся. В комнате стало чисто и опрятно.
Д: Вот и всё.
Р: Вспомнил.
Рома убежал, оставив всех гадать, куда? Но он уже стоял в дверном проёме, держа коробку.
Р:Я думал, вы останетесь у себя и не понёс эту коробку, но всё таки вы здесь и эта комната требует новогодних украшений!
Поставил коробку на пол и открыл, там показалась мишура.
Ф: Габри, Данте вы можете идти, мы справимся.
Д: Хорошо.
Вытащил Габри из комнаты и оставил в гостинной, сам пошёл на кухню.
Чуть раньше, в другой комнате.
Они открыли её и тут было немного чище, чем в первой, но всё же. Куро и Клео принесли тоже самое, что и Рома с Хелен. Все стали убираться. Они делали тоже самое, что и красные, но закончили немного раньше и разошлись по своим местам, кроме девочек.
Э:иВсем спасибо, украсим сами.
К: Точно справитесь?
Кл: Конечно.
В: Мы все хз где, поэтому не ищите
Все ушли, а девочки остались у себя, украшать комнату.
Наше время.
Куро сидел на кухне и к нему приходит Данте.
Д:Вы уже закончили?
К: Да, но девочки сами украшают, они попросили уйти.
Д: Ладно.
Данте сел к Куро и обнял.
У Вару и Зонта.
(Вспомнила ЗонтеГа Ёпт💙 и Зелёного Абобуса💚 из ролки😂)
Вару вёл себя немного странно, он что-то искал по всей комнате. Зонт же просто наблюдал за его действиями.
З: Вару! Что ищешь?
Зонт уже неоднократно задавал этот вопрос, но как и всегда, ответа не последовало.
З: Вару!
Зонтик подошёл к нему и обнял.
З: Успокойся! Что ты ищешь?
Вару испуганно осматривал свою любовь, но ничего не мог сказать.
З: Ну не молчи! Ты меня пугаешь..
Вару продолжал осматриваться, но тут его очки упали и разбились. За ними скрывались изумрудные глаза со сприралькой, вместо зрачка. Взгляд Зонта был прикован к этим изумрудам.
З: Вару... Они такие красивые.
Зонт убрал пряди волос, которые закрыли лицо Вару. .
В: Зонт?
Он тряхнул головой, словно пришёл в себя.
З: Так что ты искал?
Зонт, как будто под гипнозом, любовался глазами Вару.
В: Я... Я не помню. А где мои очки?
Вару посмотрел под ноги и увидел свои разбитые очки.
З: Они тебе не нужны, твои глаза очень красивые
В: Правда? Я считал себя некрасивым...
З: Правда.
Зонтик поцеловал Вару в губы, поцелуй был нежным, но а то же время коротким.
З: Надо моего изумрудика всем показать.
Зонт взял Вару за руку и потащил на кухню, там все уже собрались.
Ф: Это Зонт и Вару, но где его очки?
Вару оглядел всех своими изумрудными глазами.
П: Ого.... А почему ты раньше очки не снимал?
Все не могли насмотрется на лицо Ватрушки.
В: Я считал свои глаза уродливыми.
К:Это неправда, они красивы на 100%
В: Спасибо, Куро.
Д: Я полностью согласен с Куро, они такие красивые.
Девочки хотели оказаться на месте Зонта, что бы смотреть на глаза Вару вечно.
Р: Ребят, я думаю нехорошо, что мы все сверлим Вару взглядом.
В: Спасибо, Рома.
Вару стало некомфортно от взглядов клонов. Большинство перевели взгляд туда, куда смотрели до прихода Вару и Зонта. Куро смотрит на Данте, а тот в свою очередь на него. Рома и Феликс наблюдают за девочками, которые что-то обсуждают. Габи смотрит на Зонта, сам не зная зачем. Только Пик и Зонт продолжают смотреть на Вару, словно хотят разорвать его и оставить частичку себе. Вару посмотрел на часы.
В: Полночь! Всем пора спать, а то завтра ничего не успеем.
Куро тоже посмотрел на часы.
К: Всем пора спать, спокойной ночи!
Куро, взяв Данте за руку, отправился в их комнату, его примеру последовал Пик, Ромео и Вару. Только девочки спокойно шли за парнями. Дойдя до своей комнаты, Ромео и Феликс, поцеловались. Затем зашли к себе. Это видела только Хелен. Каждый из клонов переоделся и лёг спать.
Утром (6 часов).
Куро, как обычно, читал какую-то книгу. Николь писала что-то в тетрадь. Все остальные ещё спали.
Через 2 часа (8 утра).
Все уже готовились к Новому году. Девочки работали с овощами, им помогали Куро, Данте и Феликс. Рома и Пик уехали в магазин на мотоцикле. Остальные пытались разложить стол, спустя 10 попыток, большой стол стоял около дивана, так же пододвинули пару тройку стульев (диван у них на 8 человек, но можно уместить и 10, но лучше не надо).
Через 10 минут.
Пик и Ромео уже вернулись и привезли ещё фруктов, т.к. тех, что привезли девочки, не хватит. Так же купили 2 бутылки белого вина, на всех. Не смотря на то, что всего 8 утра, почти всё готово и стоит в холодильнике. Фрукты, которые привезли мальчики, уже лежат в тарелке на кухне.
Через 2 часа.
Всё готово, кроме горячего. Девочки решили, что его надо готовить к вечеру, а то холодное мясо не очень вкусное. Рома и Куро о чём-то разговаривают.
Р: Кто в этом году ответсвенный?
К: В прошлом я был, а в этом не знаю. Может ты?
Р: Хорошо, костюм остался?
К: Могу поискать.
Р: Тогда я ушёл.
К: Хорошо.
Рома тепло оделся, т.к. на улице -20 и ушёл, к Куро подошёл Феликс
Ф: Куда он?
К: Ромео скоро придёт, ему что-то в магазине надо, но я так и не понял что... Наверное что-то уронил и сломал.
Куро немного нервничает.
Ф: Ладно...
Феликс ушёл к себе.
К: Пронесло...
(Я заебалась писать, поэтому сразу вечер).
10 часов (вечер).
Стол уже готов. Все подходят в гостиную, кроме Ромео. После того как он вернулся домой, он сидит в запертом чердаке.
Ф: А где Рома? Он возвращался?
К: Я видел, как он вернулся.
Х: А чего не идёт сюда?
Д: Дела важные наверное..
П: Где он может быть...
В: На чердаке или в подвале.
Вару, к слову, так и ходит без очков.
З: А з-зачем ему там быть?
П: Вещи перебирает.
Пик засмеялся.
К: Несмешно на 98%.
Д: Куро, ну хватит всё высчитывать, в Новый Год хотя бы отдохни.
Данте посмотрел на одну из стен, на ней был решён пример из мишуры, где ответом являлся наступающий год.
Д: Куро? Твоих рук дело?
Показал на пример.
К: Ну да.
В: Математик.
Тут подошли остальные, кроме Ромео, которые не участвовали в рассуждениях.
Э: Рома пропал.
К: Он где-то дома.
Н: Но где?
Г: А кто такой Ромео? А где он? А зачем он нам?
Д: Слишком много вопросов, мой дорогой друг.
Г: Ладно...
На часах уже 11 вечера
Ф: Да где Рома?!?
Х: Он всё пропустит!
К: Я уверен, что он скоро придёт
(Вы же догадались, что делает Рома?)
Всё это время, Ромео, подготавливал подарки клонам, обворачивал их бумагой и готовил костюм Деда Мороза. В этот момент он показался в дверях, с мешком. Подошёл к клонам и исказил свой голос, сделав его высоким.
Р: Ух... И до сюда я добрался. С Новым Годом вас, мои дорогие друзья.
Ф(в мыслях): А вот и Ромка.
Остальные, кроме Куро и Феликса, не догадались. Рома вытаскивал подарки из мешка и подзывал клонов.
Р: Куромаку, это тебе.
Протянул ему довольно большой подарок, где было парочку книг и энциклопедия.
К: Спасибо.
Р: Феликс.
Протянул ему подарок не меньше, где были классные футболки и парочку белых + краски, что бы сделать на них свой принт.
Ф: Спасибо.
Феликс обнял "Деда Мороза".
Рома остальным раздал подарки, а свой, от Куро, оставил в мешке.
Р: Надеюсь, что встречу Ромео и передам лично в руки.
Дед Мороз ушёл па улицу, он переоделся в свои вещи и вернулся домой, с коробкой.
Р: Не успел к приходу Деда Мороза.
Переоделся и пришёл к остальным.
Ф: Ромка, а где ты был?
Р: Я вернулся домой и решил погулять.
К: Ну как погулял?
Р: На улице холодно. Я вижу ваши подарки у вас?
П: Да.
Х: Ты как обычно всё пропустил.
Р: Я его на улице встретил, так что всё хорошо.
Все распаковали свои подарки и увидели то, о чём долго думали.
В: Очки всех цветов радуги и цветов клонов!
Он каждому их напялил, даже на себя.
З: Новые маркеры для скетчинга и скетчбук.
К: Книги.
Д: Коврик для медитаций и какая-то книга.
Ф: Краски для футболок и сами футболки.
Р: Дартс и гитара. Оригинально.
Г: Книга? Обо всём и больше?
В: А Дед Мороз с юмором.
П: Новый шлем для мотика и расчёска.
Х: Фартук и кулинарная книга.
Н: О! Химия и пробирки. Обожаю.
Э: Цепочки и серьги оригинального дизайна с шипами...
Кл: Фотоальбом, серьги и кольцо. Хех..
Ромео достал хлопушки и вино.
Р: Скоро полночь, пора готовиться.
Все стали накладывать салаты и разговаривать. На часах 11:30
Р: До Нового Года пол часа.
11:50 вечера.
Куро включил телик, там идёт обращение президента. Рома налил вина и готовиться взорвать хлопушку с Феликсом.
Обращение закончилось и куранты начали отчёт. Все взяли свои бокалы и ударяються ими.
К: С Новым Годом!
Д: С новым счастьем!
Р: Всем любви!
Ф: И добра!
П: Пусть злость останеться в прошлом!
В: И обиды!
З: Любовь пройдет все испытания!
Все: С Новым 2022 годом!
Выпили бокалы и салюты начали взрываться, Рома и Феликс встали из-за стола и взорвали хлопушки.
Х: Ура!
Одна бутылка вина ушла на всех, но тут Куро достал кое-что покрепче.
Р: Ого! Дамам белое вино, а остальным покрепче.
Ф: Не думаю, что это хорошая идея...
Д: Страшно?
Ф: Нет, просто...
В: Да всё понятно!
З: Я откажусь пожалуй...
К: Хорошо.
Куро с треском открыл бутылку и налил парням виски. Ромео, зная меру, выпил стакан и больше не стал, "попозже"-заявил он. Но Куро и Данте выпили немного больше, чем все остальные. Если Пик и Вару по 2 стакана, а Габи даже один не осилил, то эти взяли все 3 и уже лезли друг к другу.
Р: Я думаю, вам лучше поспать.
Рома подошёл к алкашам и выхватил бутылку, взял обоих за руки и потащил их в комнату.
К: Ну Ромео°
Д: Отстань°
Р: Спать! А то будете себя так чувствовать, что лучше сдохнуть.
К: Ну новый год же°
Р: Это не даёт право напиться в хлам.
Данте пытаеться вырваться, но это ни к чему не привело.
Д: Ну дай повеселиться°
Рома заволок их в комнату и закрыл дверь.
Р: Спать!
Рома ушёл в гостиную, она была достаточно далеко от их комнаты.
Р: Алкашня блин...
В: Даже пить нормально не умеют!
П: Обнаглели.
Ф: Ром, а ты чего всего 1 выпил?
Р: Хочешь меня так же тащить?
Ф: Нет.
Р: Ну вот и всёб
Ребята так веселились до 3 утра и сидели в гостинной, не спал только Ромео, а Куро и Данте 3 часов вполне хватило.
У алкашей(🤣)
К: Дантее°
Д: Что?°
Куро посадил Данте на колени и целует в шею.
Д: Но Куро...°
Куро исследует его тело руками, ища ту самую зону. Пойдясь по спине он услышал то, что хотел.
Д: Мф..~ Куро!°
К: Что?°
Д: Успокойся, мы бухие и я... Я не готов!°
К: Злись больше, мне это так нравиться°
Д: Чёрт с тобой°
Куро продолжает катать рукой по его спине, выбивая сладкие, но тихие стоны.
Д: К-Ку... Мф..~ да..°
Куро стянул с него лямки шорт и футболку, начиная целовать его спину. Данте повернулся к нему лицом.
Д: Нам будет... Ах..~ стыдно вспоминать, если вспомним°
К: И что?°
Данте уже не выдерживает и начинает исследовать Куро, ища ту зону и пройдясь по волосам, на самой макушке, он выбил желаемое.
К: А-ах..~
Данте расстегнул пиджак и рубашку Куро, постепенно рука сползает на талию. В этот момент он получил сладкий поцелуй в губы, за свои действия. Они целовались неумело, но что-то пытались сделать. Сплетали языки и расплетали, исследовали рты друг друга. Это было так хорошо и нежно, но пришлось прервать поцелуй, ведь воздух не вечный. Их соединяла тонкая нить слюны, которая вскоре разъединила их. Данте и не заметил, как сидит в одних боксерах и в полной власти Куро.
Д: Мф..~
Куро посадил Данте рядом с собой и снял всё, что осталось на нём после рук Данте. Он вытащил смазку, т.к. в нём оставалась капля сознания. Он занял тоже место, как до этого и посадил Данте на колени. Приспустил боксеры и смазал один палец и медленно вошёл им в Данте. Тот болезненно простонал.
Д: Ах..~
К: Больно?~°
Д: Аг-га°
Из глаз потекли слёзы, но Куро не спешил делать ещё что-то ведь ждал, когда Данте привыкнет. Это случилось через несколько минут и начал сам немного двигаться.
К: Завёлся?~°
Д: Мф..~
Куро стал медленно двигать палец внутри Данте, выбивая более сладкие стоны с каждым разом. Куро добавил ещё смазки и вставил второй палец, на что получил немного болезненный стон.
Д: Мф..~
Куро ничего не делал, но вскоре стал немного двигать пальцы и делать упражнение ножницы, с каждым разом раздвигая всё больше и больше. Данте привык и к этому, Куро решился на отчаянный поступок и ввёл третий палец, на что получил уже сладкий стон.
Д: Мгхаа..~
Тем временем Куро уже смазал свой член и вытащил пальцы. На что Данте возмутился, но вскоре почувствовал в себе нечто большее. Куро обхватил его талию и стал немного опускать и поднимать его. Он делал это под разными углами, что бы найти точку удовольствия возлюбленного, под одним из углов, вырвался очень сладкий и довольно громкий стон.
Д: Нгх....~
Куро делает толчки и выстраивает темп, постепенно добавляя смазки и заходя глубже.
В гостинной
Все уже сидели выпившие, а Пик и Вару уснули. Но Рома был в светлом уме и ясной памяти, так что без проблем услышал их пьяные посиделки
Р(в мыслях): их надо было в разные комнаты... Они не знают, что творят!
Рома хотел сорваться к нашим голубкам, но его руку обвил Феликс и уснул, т.к. решил попробовать виски и переборщил.
Р: Фель, отпу..
Заметил что тот спит и попытался вытащить руку, но это ни к чему не привело.
Р: Чёрт с ним.
Налил себе ещё стакан и выпил, потом уснул, как и все остальные. Кое-кто даже упал лицом в салат, это была Эмма.
Алкашня.
Куро продолжает довольно быстро опускать и поднимать Данте, но решился и посадил его полностью, сделал несколько таких толчков и вернулся к тому темпу, постепенно углубляясь. Тут Данте решил взять всё в свои руки и сел полностью, Куро еле выдержал, что бы не излиться сейчас.
К: Не так быстро~°
Куро поднял Данте полностью и поставил на пол, встав сзади, приставлял головку ко входу, одним резким движением он впустил в Данте своё не маленькое достоинство. Он быстро нашёл ту самую точку и начал движение, попутно двигаясь руками по его спине. Стоны красноволосого ласкали слух Куро и хотелось их слышать ещё и ещё.
Через 10 минут.
Куро вошёл на всю длину и излился в Данте, т.к. он спустил боксеры не до конца, то пассив излился в них и упал на кровать лицом вниз. Куро смог подойти к двери и запереть её, потом лёг на вторую кровать и быстро уснул. Вот такие посиделки произошли в Новый Год у клонов.
(У меня просто начались проблемы со здоровьем... Нога так и болела, меня мама потащила по врачам, но в нашей больнице работают такие пиздоболы, что направили в город, там оказалось что сильно подвернула ногу, а не порвала там что-то. Вот, а теперь у меня бессоница, я ничего не ем и пью только воду, началось всё после НГ)