Блуждающий во тьме Рома

NC-17
В процессе
27
Doshik_228 соавтор
шрек. бета
Размер:
планируется Миди, написано 95 страниц, 26 236 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 61 Отзывы 5 В сборник

Часть 28. Продолжение смерти Феликса (не влияет на сюжет. Не обязательна к просмотру)

Настройки
Примечания:
Я нашёл у Ромео в шкафу тайный подвал и спустился. Там был портал, я в него прыгнул и оказался в ебенях. Там за мной побежали арабы. Они подогнали его к обрыву и хотели схватить, но я сказал: "ИДИТЕ НАХУЙ, ПИДОРЫ" и спрыгнул, внизу какого-то хуя были батуты и я выжил. Потом Путин ожил и оказался там, он захотел уебать меня. Но тут подошла Галя из пятёрочки и схватила его за ухо, утащила в магаз и сделала кассиром. "Вход в самую элитную пятёрочку страны, где работает Путин, вход 1000 рублей" оставила такую табличку и вернулась ко мне. Она с собой привела арабов, но у меня был тот самый чайник с говном Баского и блевотнёй инстасамки. Дал им понюхать и они сдохли, потом я встретил Лунтика и Моргенштерна у которых был дохренелион детей и они сдохли у меня на глазах потому что они нихуя не делали, а только гуляли с этими сосунками. Эта орда стала орать я оглох и сдох от этого ора, но потом я проснулся у себя в том подвале и достал пест из кармана. Застрелился, но какого-то хуя воскрес ко мне в подвал, из ебеней, пришол Путин и молил, что бы остаться тут, он достал Сталина, который опять стал пельменем, но я их пизданул и они оба сдохли. Тут пришол А4 и спиздил их трупы, я хотел повозникать, но вспомнил арабов и попиздовал к ним. С ними в одной тиме были эти сосунки, дети Моргена и Лунтика, они заорали, но я включил "Спокойной ночи малыши" и они уснули, как и арабы, им видно похуй что сейчас день. Я утащил арабов и запихнул в мусорку. Они сдохли, ведь я, по ошибке, запихнул в Елену. Она взлетела, но упала и перехуярила всех детей Лунтика. Но Морген и Лунтик этого не потерпели и воскресли. Они меня м Лену запихнули в летающую хуйню и отвезли в ебеня, там нас встретила та самая Галя с другой толпой арабов и Владом А4, который оживил Путина. Галя запихнула Путина в пятёрочку, в это время, мы с мусоркой, съебались. Остановились у ещё одного обрыва и нас догнали Морген и Лунтик, хотели нас отпиздить, но я прыгнул вниз. Весь каньон состоял из слайма и я не сдох. Но я утанул в нём и задохнулся. Морген меня вытащил и оживил, я ему въебал и он сдох, за это меня уебал Лунтик. Я сдох. конец? Нет. Я опять очнулся, но уже в той самой пятерочке с Путиным, который готов уебать меня ножом. Но я смог сбежать и встретил еще одну толпу арабов, я с ними подружился и мы пошли пиздить Путина, Галю и А4. Мы пришли а ним и достали всякой хуеты. Я нашол те самые летающие гвозди и выпустил их, но они перехуячили моих арабов. Я вщял пару трупов и сдал на органы. Теперь и миллионер. Попиздовал к Путину и показал то, что я сделал со своими братанами. Он сьебался, как и Галя, но А4 остался и мы подружились. Он посадил меня в ламбу и повёз хз куда. Мы приехали в ебеня×2, где я встретил Кобякова и он меня начал пиздить. А4 уебал своих друзей, а потом я Влада. Я злопамятное существо. Потом я просрал всё и вернулся к себе в подвал, но там была дыра и я провалился в неё. Оказался на Гейских островах где меня ебали до смерти. После 964464 захода я сдох. Конец*
Примечания:
27 Нравится 61 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)