***
Глаза заслезились, но Антон не дал эмоциям выйти наружу, а просто сдержался. Вот так он и стоял: с сигаретой в руке, мокрыми глазами. Под дождем.***
На следующее утро Антон нехотя встал с постели и направился на кухню. С того момента, как он признался Арсению в чувствах, прошел уже месяц, и он решил уйти с шоу "Импровизация". Но как же так вышло?.. Он виноват? Или дело не в Арсении? Как же он мог сделаться из веселого и жизнерадостного Антона в такого грустного и пессимистичного?! "Он не виноват, дело во мне. Я ужасный".- Промелькнуло в мыслях парня. Но тут он проходил мимо зеркала и увидел свое отражение. Там стоял очень, очень худой парень, но его худоба казалась болезненной и анорексичной. Он молча прошел мимо и вошел в кухню, и тут его взгляд упал на баночку таблеток с надписью "парацетамол", которая стояла возле микроволновки. По его лицу расплылась улыбка, не предвещающая ничего хорошего. Он взял баночку парацетамола и высыпал все таблетки на ладонь. - Пятьдесят две,- Посчитал Антон вслух. Но тут он увидел еще одну банку, и недолго думая, высыпал и ее. - Итого..сто четыре.- Он улыбнулся, высыпал пять таблеток себе в рот (они были о черт какие горькие), запил водой и проглотил. Еще пять, еще, еще.. Нет, мало! надо еще, еще.. Еще! Но через полчаса, когда он выпил все таблетки, его начало слегка тошнить. Голова закружилась, в глазах потемнело.. Он посмотрел в окно. Высоко, все же двадцать восьмой этаж.. Он снова улыбнулся и пошел на кухню, дабы заварить кофе: может, полегчает. Хотя врачи не рекомендуют пить кофе и лекарства натощак, но Антону все равно. Антону лишь больно. Антон хочет сделать больно своему телу. Чтобы все внутри и снаружи него страдало.***
Он выпил кофе с одной ложкой сахара и пошел в спальню. И он опять улыбнулся, как не странно. Ведь он видит у себя на столе очень, очень острый нож.