***
Мужчина распахнул дверь в квартиру Шастуна. И боже... На полу лежал Антон без сознания. Он дышал. Он как-будто крепко спал. - Антон!..***
В скором времени его увезла скорая, но Арсений поехал вместе с ним. Он держал его за руку. Странно, да?... Но пока они ехали, Антон очнулся и посмотрел на Арсения: - Отпусти. - Нет. - Ты же ненавидишь меня,- улыбнулся тот.- Кстати, где я? Дашь сигарету, зажигалка есть? - У тебя дезориентация?- Арсений пропустил вопрос мимо ушей.- Ты в машине скорой помощи. - Он все-еще крепко сжимал руку Антона. - Мне плевать,- Антон вздохнул,- просто дай закурить. - Не могу, зажигалки нету. - А,- Парень прикрыл глаза.- Ладно. - Что случилось? Ничего не хочешь мне рассказать? - Нет. Ты сам все видел и прекрасно все понимаешь. Молчание. У Арсения вот сейчас пошли флешбеки. Он вспомнил все то, что видел в окнах квартиры Антона. - Зачем ты это сделал? - Пожалуйста, улыбнись. - Я спрашиваю: зачем ты это сделал? - Улыбнись,- Повторил Антон и сам ухмыльнулся.- Вот, видишь? Как я.