Часть 1
12 декабря 2021 г., 12:25
Примечания:
Это бред
—Почему ты не хочешь слушать?! —Лёша кричит, кричит от злости и обиды.Как вообще Нурлан мог предположить, что он изменяет?!
—Блять! Мало того, что ты не хочешь рассказать о наших отношениях, так ты еще с другими флиртуешь!
—Прости! Я сто раз извинился за тот случай, я правда переборщил, — Щербаков морщится, вспоминая прошлый скандал.
—Лёша! Я устал, все думают, что ты холостой и подкатывают к тебе, а я, я просто стою в стороне!
Сабуров схватил кружку со стола и бросил на пол.Кружка разбилась на тысячу мелких осколков.
—Я многого прошу?Просто сделай каминг-аут или его сделаю я!
—Блять, нахуя? Чтобы все газеты писали, что мы ебемся?!
—Чтобы все знали, что я тебя ебу и перестали приставать!
—Иди нахуй!
Казах хватает пачку сигарет и выходит на балкон.Закуривает, обычно когда Нурлан уходит за ним бежит Лёша, но кажется это конец.Сабуров закуривает вторую сигарету.И за ним все-таки пришел Лёша.
—Нур, —Щербаков утыкается носом ему в плечо.
Младший сразу выкидывает сигарету, Щербаков ненавидит их запах.
—Что?
—Я в сторис сказал, что мы встречаемся.
Сабуров промолчал и залез в телефон.Зашёл на любимый профиль и там действительно светилась сторис с каминг-аутом.
—Люблю тебя.
Примечания:
Спасибо