Часть 2 (Знакомство с клубом)
12 декабря 2021 г., 15:32
И вот, Артём замечает среди кучи счетов и писем от его одноклассников одно странное письмо.Артём аккуратно раскрыл конверт, и начал читать.
Здравствуйте, Мистер Гусев! Мы с гордостью информируем вас о том,что вы оффициально приглашены в Литературный Клуб!
Что за бред подумал Артём....но решил выехать по адресу в письме.Приехав на своём мотоцикле, Артём заметил достаточно новое большое здание.По виду напоминавшее школу.Артем зашёл внутрь,и начал бродить по коридорам.Он точно не понимал куда ему идти, но доверился интуиции.Но вдруг его останавливает мягкий девичий голос.
Артём: К...кто вы!?
???:Ох... неужели это вы, Мистер Артём? Вы наконец прибыли в наш Литературный Клуб!
Ах, да... позвольте представиться! Меня зовут Моника.
Артём: Хмф.... Замечательно....
Моника: Ну....Раз уж мы здесь,я могла бы показать куда идти!)
Артём: Да-да,валяй.
Моника и Артем прошли дальше...
Они открыли дверь...
Продолжение следует...