Мир безумия.

G
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 489 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Встреча.

Настройки
Через три минуты я пришёл к месту работы и начал взлетать. После погружения в странное место в котором есть только шары(измерения),и мои вещи(по типу книг,планшеты для работы и еда ливетирущая). (Через час) Я стал работать с одним из измерений,в мыслях было только одно «кто этот человек?» как вдруг меня перебила сестра пришедшая ко мне. -Слушай я ношла очень странный мир…он весь чёрный и мрачный иди посмотри его пожалуйста. -Ог но с тебя ужин. -Ладно,ладно его номер 009. -Лады. Я нашёл это измерение и пошёл в него. В нём было всё как в обычном мире но было одно различие оно было чёрное но освещение в нём было намано. Так я бродил 34 минуты пока не нашёл человека у него были длинные бело-серые волосы,длиненько-белое платье. По виду я понял что эта была девушка и тагда я спросил. -Эй девочка что ты плачешь? -…-ответа не последовало только плач прекратился-… ты кто…? -Я Дид…аааа ты кто? Девушка повернулась у неё было чёрная кожа. -Не твоё дело…-она была чем то расстроена,мы так стояли две минуты я смотрел ей в белые глаза,она смотрела на меня но вдруг она немного стала поплакивать а потом разрыдалась так что упала на колени и тихонько прошептала-меня зовут Ви…
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник