Часть 1
12 декабря 2021 г., 14:54
Был обычный день,клоны занимались своими делами,но тут-то было...Писк шестого заставил всех отойти от своих дел, Феликс вбежал в гостиную и опять увидел уже частую картину.Зонтик мохал руками,а Вару тыкал ему в лицо резинового паука,и при этом смеялся и говорил:Паук тебя сожрёт!Беги тряпка!
Им было это видеть не впервые.Феликс подошёл с права к Вару и дал ему подзатыльник.
(В)-Ай!Иди в жопу,биполярник!!
(Ф)-Перестань пугать Зонтика!Он же не может за себя постоять!А ты его пугаешь!
Тут-то Зонт нахмурился,у него пронислось в голове:Меня только что назвали слабоком и беспомощным?
Зонтик не много обидясь ушёл в комнату. Всё равно в гостиной происходила срачка между 4 и 5.
Примечания:
Обещаю буду быстро делать проды!