13. умри (если меня не любишь)
12 декабря 2021 г., 15:34
ты играешь со мною жестоко
но приятно и не агрессивно
я хочу чтоб ты чувствовал много
так же больно и так же сильно
я хочу чтобы ты уходя
хлопнул дверью и больше не приходил
я хочу чтобы ты понимал как и я
что лишил меня всяких моральных сил
я каждый раз злюсь и по новой
все каждый раз тебе прощаю
все потому что не думаю головой
моя тупая любовь все отягощает
а ты плюешь каждый раз в мою душу
при этом выглядишь все же так мило
я хочу чтобы эти плевки не достигнув суши
прилетели на твою могилу