Мне больше нечего терять, кроме одной твоей любви

NC-17
Заморожен
24
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 126 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Выйдя из офиса, Марина села в свой кадилак. Немного ещё поразмышляв обо всем, завела машину и направилась в старбакс, который был недалеко от офиса. Включив радио, ей тут же попалась песня Ёлки «Случайно». -Хмм, крутая песня — произнесла Марина с загадочной улыбкой — Надо будет, как-нибудь весь альбом послушать Пока она вслушивалась в каждые строчки песни, успела уже приехать. Припарковав машину, девушка зашла в заведение. Заказав латте на кокосовом молоке, стала ждать его. Соответственно кофе не заставило себя долго ждать и через 7 минут, счастливая Марина обладавшея её любимым напитком, отправилась обратно в машину. По пути домой, она решила послушать весь альбом Ёлки. Включив их, Марина отключилась от мира, полостью погрузившись в песни. -Ха, там Лиза что про меня песни уже пишет что-ли? Так ладно, Марин приходи в реальность, конечно, делать ей больше нечего, как только тебе альбом посвящать, мечтай дальше — где-то проснулся внутренний голос девушки. — Ладно все, на сегодня пожалуй хватит музыки, а то скоро точно с ума уже сойду — дотянувшись до панели, быстро выключила плеер. Дальше Марина ехала в тишине. По приезду домой, девушка сразу пошла в душ, а потом спать. Так вот и проходят последние пол года блондинки. В одиночестве, в тоске и печали. У Марины был свой тусклый мирочек, в котором почти не было ярких красок. Счастливой её наверное делали лишь концерты, но и то их все чаще и чаще стали переносить. Иногда Марина звала Мишу или Дена к себе, но это не всегда помогает уйти от каких-то проблем. Наступает новый день. Утро никак не отличается от предыдущего, разве что сегодня был выходной, поэтому Марина особо никуда не торопилась. Проснулась она где-то около 12 -Так, пора уже вставать, время уже обеда — с божьей помощью, Марина поднимается и неохотно идёт в душ. После все этой рутины, Марина делает себе кофе. Где-то в соседней комнате начал звонить телефон -Кому я понадобилась в выходной, не понимаю — все так же не охотно, блондинка пошла за телефоном -Да, мам, что-то хотела? — увидев, что звонит Алёна, Марина решила взять трубку -Хотела, ты пойдёшь завтра на концерт к Лизе или нет? Зная ваши отношения, решила спросить -Ааа… ээээ, пока не знаю. Ты можешь билет кинуть, если на думаю приду, нет ну значит нет -Хорошо мелкая, хорошего выходного тебе — Алёна попрощалась и скинула вызов -И тебе мам… — не успела она договорить, как вызов скинули -Стоп, завтра что уже 19 что-ли? — сама у себя спросила девушка. Посмотрев в календаре она убедилась в этом и опять легла, задаваясь вопросом идти или не идти?
24 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)