— Даже если это будет сложно... Я всё вспомню.
25 декабря 2021 г., 08:05
Бг// Блоси? Всё нормально?
Б// А? Да... Да, да, всё нормально
//Блоси так и не пришла в себя после увиденного\\
О// Ну, раз всё хорошо надо продолжать путь
//после этого герои вышли из леса и попали на поляну с большим домиком\\
//Крис постучав в дверь спросила есть ли там кто то\\
?// Ох, здравствуйте путники, заходите, заходите и чувствуйте себя как дома
// Герои зашли в дом и присел за стол\\
Б// Ну... Как вас зовут?
А// Ах, да, забыл представится. Моё имя Алекс
Б, Бг, К, О// Приятно познокомится
А// Вы можете пока что осмотрется и заглянуть в библиотеку
// Герои пошли осматривать дом, а Крис пошла в библиотеку\\
К// Так... "Сказки".." Приключения".. "История о Тьме и Эльфилде"... Так стоп "История о Тьме и Эльфилде"?!
// Крис взяла эту книгу и присела за стол в библиотеке\\
К//.. " Много лет назад в Эльфвилде произошло странное, на этот чудесный город напала Тьма как некоторые её называют и не кто не знал что с ней делать. И вот, после гибели 100+ солдат, одна девочка с..."
Б// Крис, что ты тут?
К// А! Фух... Зачем так пугать....
Б// Ладно, ты тут читаешь что то?
К// Да так, просто какую то легенду читаю
Б// Ладно, как дочитаешь иди к нам
К// Хорошо! Так на чём я остановилась.. А, вот! —".. Девочка с флейтой, скажем так дочь королевы подошла к тому месту где происходила битва со тьмой, та повернулась ко тьме спиной и заиграла какую то милодию и за ней появился барьер который сдерживал тьму долгое время, но после этого её не кто не видел"
// Крис после того то что она прочитала начала по не могу вспоминать что там было и поняла то что она... Королевская дочь\\...