Реакция персонажей “Hazbin hotel” на т/и.

R
В процессе
133
автор
ангелочек с пистолетом бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 7 858 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 183 Отзывы 19 В сборник

АСК (ч. 1)

Настройки
Приветики) Подощла первая часть аска. Будут ещё несколько, можете задавать вопросы под той же частью)

***

Вопросы от Alex_Bell595: Любит ли Энджел Даст т/и? Э:Хммммм…Думаю, нет, я бы так не сказал. Мы с т/ишкой просто друзьяшки) Автор: Пацаны, любовь отменяется, расходимся. Как умерла т/и? Автор:Не придумала ещё. Хотела сначала, чтобы из-за суицида, но это тупо. Вопрос от Hazbin_fan: Встречается ли т/и с Чарли и замутит ли она с Вегги? Автор:Небольшое объяснение: Та часть с признанием и с Чарли , была лишь ФАНТАЗИЕЙ на мой счёт, что было бы. Так она просто влюблена в т/и и они НЕ встречаются. Вопросы от Mikori12: Можно ли мне написать? Автор:Пиши смело! Я всегда рада ночам друзьям. Только я могу не сразу ответить, извини. Рио:Да ты всем рада! Заебала со своим оптимизмом! Автор:А ну цыц! Как у меня дела? Автор:Ну, вообще, бывало и хуже. Нормально, жива пока. А у тебя? Люблю ли я печенье? Автор:Очень люблю, особенно миндальное! Но мне много нельзя, я и так вешу немало( Вопросы к Чарли: Чем тебе так сильно понравилась т/и: Ч:Нуууу, это…Она очень милая, добрая, и готова поддержать! А ещё она мило краснеет! Чай или кофе? Ч:Ну, скорее чай! Вопрос от Mary Besson: А:Я не сильно люблю грустные реакции, поэтому такой часть скорее всего не будет. Р:Я ж говорила, оптимист на ножках. А:ЦЫЦ, Я СКАЗАЛА!

***

Ну, вот так у меня получилось! Я потихоньку выхожу из этой грёбанной депрессии, поэтому новая часть будет совсем скоро! Я пошла пить чаёк, хорошего дня!
133 Нравится 183 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (5)