глава 1 большой друг
12 декабря 2021 г., 17:29
Примечания:
я не знаю что тут надо писать
Всё началось с оазиса.Это был прекрасный обычный день всё было хорошо но однажды в оазис пришла група хищников сар,гуро,венатрокс и их босс кендил.Они убили почти всех но некоторые выжили благодаря ани.и они пошли искать новое жильё но подороге они встретили ещё одного сар хигаро тут всё и началось......
Ани:блин,и что нам делать?
рукиги:может он не из них?я пойду проверю.
ани:ладно и захвати ягод ладно?
рукиги:ладно.
сар:что это было?кто-то в куста
рукиги:блин,надеюсь он меня не съест.
сар:о господи какая прелесть откуда ты здесь?
рукиги:сар помоги нам банда хищников на нас напала.
сар:Ох,боюсь я не помогу я не справлюсь одни.....
рукиги:может вступиш в наш клан по спасению оазиса?
сар:я за!
ани:ну раз он хороший может он знает кто нам поможет?
сар:я знаю это стражи
ани:а где они?
сар:бореал в тайге, ардор в секвойнах,адский на вулкане,зелёный в равнинах,гарра в болотах,
ани:ну тогда в путь!
Примечания:
прода хз когда