***
Ты и Кер проходили весь день, вернулась ты только в одиннадцать вечера. Не дойдя до дивана ты решила просто сесть и чуть отдохнуть на пуфике в прихожей, на чём снимают и одевают обувь. Но ты уснула, при чём крепко и не чего не слышала. Тоже самый поезд, проедет и ты не услышишь. Мимо проходил Деймон, он увидел много пакетов и спящую тебя. -Ну я же говорил, Бог ты мой, иди сюда красавица! — он снял с тебя кожанку и обувь, взял на руки и отнёс к Стефану в комнату, он укрыл тебя пледом, поцеловал в лоб и ушёл. -Деймон я дома! Привет, а где Кейти? -Керолайн её замучала, она бедняга уснула прям в прихожей у двери. -Ахаха ну это же Керолайн!***
Утро. Ты давно в школе, Стефан остался дома, так как у него много дел. -Девочки, такая жаркая погода сегодня! Пошлите лучше на улице пообедаем? -Ну а что...я согласна! — поддержала Кер. -Идём. — Бонни и Елена побежали первыми. -Ну они всегда так! — возмутилась я и мы побежали за ними. Вот мы уже кушаем как пятнадцать минут. -Девочки мне нужно отойти, саами понимаете куда — с насмешкой произнесла я вставая из под стола. Я стала уходить но на меня пристально глазели три пары глаз. И тут лёгкий ветерок и последнее что я услышала так это как Девочки крикнули имя... -КЛАУС!!! И я отключилась... |POV brothers Salvatore| К на ворвались Бонни Елена и Керолайн -Вы чего как ошпаренные влетели? — удивился Деймон. -Что случилось? А.. где Кейтлин? -Клаус случился! — крикнула Керолайн. -Он похитил её около школы прям перед нами! — Елена протараторила -Мы обедали и она сказала что отойдёт и почти ушла, но Клаус её схватил и унёс. — Бенетт подтвердила. -Ну ёмаё! — Старший Сальваторе кинул бутылку бурбона в стену и та разбилась. -Что мы будем делать? — спросил Стеф пытаясь сдержать свой гнев. -Я попробую найти её с помощью заклинание поиска... — пришла в голову идея Бонни. |POV Keytlin| Голова жутко болела, гудела. В глазах плыло. Хватило достаточно много сил что бы просто открыть веки. Ты сидела на стуле, связанная какими то мокрыми верёвками, ноги привязаны на столько крепко что даже и пошевелить пальцами нельзя как и руки. Но самое странное что с твоей руки был огромный порез, как и на голове с виска, кровь стекала в какую-то деревянную чашу. -Мммм... — ты промычала от боли. -Опа, проснулась! С Добрым утром! Меня зовут Никлаус Майклсон...можно просто Клаус. В гостиную где ты сидела зашёл парень что охотился на тебя. -Чего тебе от меня надо... — ты пыталась выговорить хотя бы хоть что-то. -Ну..ты у меня как приманка, как двигатель, я тебя украл, и дал знак твоим друзьям что бы они вернули моё. Но они не хотели и поэтому ты их слабое место..вот я и похитил тебя — он ходил вокруг меня улыбаясь так что появились ямочки. -На кой тебе моя кровь? — ну просто, вдруг понадобится. -Ты псих! Зачем моя кровь человеку которого я не знаю?! — ты не выдержала и крикнула. -Оо, так ты не знаешь оказывается. Ну об этом тебе расскажут твои друзья. -Они найдут меня! А тебя прикончат! Придурок! Клаус достал нож и воткнул тебе в ляжку. -Ааааа! — ты закричала так что сорвала голос. -Упс! Не стоит меня злить. —он ушёл. Через пять минут зашёл парень он посмотрел на тебя и удивился. -Кейти?...ты что тут делаешь. -Тайлер? Помоги мне! Я не знаю, силы покидают меня, у меня не хватка крови! Он ушёл доставая телефон. Спустя два часа. -Милая!! — Ко мне подбежал Деймон. -Клаус! Мать твою! — крикнул Стеф. -Что тут прои... что вы тут делаете?! — он прижал Стефа за горло к стене. В это время Деймон развязал тебя. Драка завязалась, и тут парни толкнули тебя так, что стул упал и ты ударилась затылком об угол тумбочки, в глазах потемнело, поплыло, а потом и вовсе темнота. -Стеф сверни шею ему! Стефан послушался Деймона, в туже минуту он скинул с себя труп. -КЕЙТИ! — Деймон подбежал к тебе и взял за голову трогав твой затылок. -Твою ж...Стефан у неё совсем нет сил! Не хватка крови! Стефан подбежал к тебе и прокусил запястье. Он взял тебя на руки и вынес.