*** Чат Джису и Розэ ***
Джису: Ты уверена, что хочешь этого? Розэ: Да, я бы хотела, чтоб мои родители увидели в тебе мою возлюбленную, а не лучшую подругу Джису: Тогда, когда тебе будет удобно? И не против ли ты собраться семьями, чтоб рассказать им об этом? Розэ: Уверена, что не пожалеешь? Джису: Уверена, я слишком сильно люблю тебя, чтоб скрывать тебя ещё больше Розэ: Тогда как на счёт следующих выходных? Джису: Суббота подойдёт? Розэ: Да, было бы неплохо Джису: Тогда я могу сама пригласить твоих родителей? Розэ: Я напишу твоим Джису: Договорились Розэ: Я люблю тебя Джису: И я тебя*** Вечер пятницы ***
-Рози, я тут подумала и перед тем, как представлю тебя своей девушкой, хочу кое-что сделать. - Ким разорвала их объятия и посмотрела прямо в глаза младшей. -Что-то не так? Мы всё-таки поспешили? - Чеён была взволнована. -Розанна Чеён Пак, ты женишься на мне? Разделишь со мной остаток жизни и всё, что нам предстоит пережить? - голос Джису дрожал, она не знала почему была напугана. -Ким Джису, ты меня убить хочешь? Не пугай так, и да, я согласна. - Пак снова бросилась в объятия старшей, а затем поцеловала её со всей своей любовью. - Я так тебя люблю.*** Вечер субботы. Дом Джису и вскоре Розэ ***
-Я разочарован. - тяжело вздохнул отец Розэ. Девушки напряглись, и Пак уже хотела что-то сказать, когда он продолжил. - Я думал, что прошло уже более трёх лет ваших отношений. Ваши взгляды выдавали вас, и я уже надеялся, а тут, ты говоришь, что всего лишь год. Ким, я думал, что по окончанию вашего контракта, буду плясать на вашей свадьбе. -Дорогой, успокойся, ты их пугаешь. - вмешалась мама Пак -Я согласен с отцом Рози. Я думал, что вырастил уверенную в себе девочку. -Джису, чего так долго? - добавила Джиюн. -Эй, прекратите, чего накинулись на неё? - возмутилась Розэ. - Джису трижды предлагала мне встречаться пока я не согласилась. -Ченг, тесть, ты плакалась мне каждый раз, что она шутит, когда Джису была серьёзна? Ты издеваешься? - Элис непонимающе бросила на сестру взгляд. -А что я должна была думать, когда Лиса всё время спорила с Джи по этому поводу. -Ладно, вы обе виноваты, но не нам судить. - вмешался Юнхун, видя, что все сейчас закидают друг друга колкостями. -Так, когда свадьба? -Ну, если честно, то я ещё не говорила об этом с Рози. - пробормотала Ким опустив голову. -На следующей неделе мне уже нужна дата. - поставил их перед фактом отец Джису. - Ты сама знаешь, как долго мы с твоей мамой готовились к нашей свадьбе. -Отец, ещё рано. -Никакого рано. - отрицала Элис. -Лиса уже скинула мне уйму фоток, где вы как давно женатая пара. -Манобан крышка. - прошептала Розэ, а затем добавила уже громче. - Так вы одобряете нас? -Конечно. - все согласились с мамой Джису. - Мы просто думали, что всё начнётся раньше. -Теперь я понимаю почему они тянули с представлением друг друга как партнёров. - мистер Пак мягко улыбнулся. -Мы все уже давно считали Рози своей невесткой. - миссис Ким достала ещё одну бутылку вина. - За эти новости нужно хорошенько выпить. -Вы напугали нас! - Джису негодовала. -Кто ж так делает? - держась за грудь спросила Розэ. -Наши родители. - ответил им мистер Ким. -Да, они тоже устроили нам такое представление -Но почему именно мне выпало это? - Джису не отпускала руку своей возлюбленной и продолжала спорит со своими родными. -Потому что с ними не так весело. - улыбаясь во все тридцать два ответил мистер Ким. -Бесите. -Ну, раз мы скоро станем родственниками, пора открыть тут компанию. - размышлял мистер Пак. -Я помогу, у нас как раз сейчас не хватает союзников. - миссис Ким Поставила на стол ещё одну бутылку вина. -Женский алкоголизм не лечится. - прошептал ей на ухо её муж. -Я трезвая. - отмахнулась женщина и они посмеялись. -Знаешь, Джису, - начал мистер Пак, когда они вышли на балкон чтобы проветрится. - Если бы Чеён привела в дом какого-нибудь парня я бы устроил ему взбучку и спуску бы не давал, но, когда я увидел, с какой любовью она смотрит на тебя, я понял, что это действительно любовь, ведь мы с женой были такими же, это с возрастом всё чуток утихомиривается и вы привыкаете, но любовь в глазах будет видна всегда. Поэтому, пожалуйста, позаботься о ней и, если будет нужна помощь, обращайся, мы всегда рядом. -Пап, можно я заберу свою девушку? -Обойдёшься, она на остаток жизни твоя. - посмеялся он. - Но, если ты причинишь моему ангелу боль, я за себя не ручаюсь. -Мистер Пак, вам не о чём переживать, я обещаю всегда быть на её стороне и оберегать. -Так-то лучше, а теперь папочка вернётся к другим и наладит бизнес. Девушки слегка посмеялись с его тона и выражения. Пак захватила Джису в крепкие объятия. -Я люблю тебя. -И я тебя. -Давай поженимся в Австралии? -Ты уверена, что готова? -Ченг, я готова как никогда. -Тогда через пару лет сделаем это. -Через пару месяцев у нас будет недельный выходной. Мы всё равно не можем показать это на весь мир, поэтому тайная свадьба с родственниками и друзьями была бы отличным вариантом -Джису... -Я спешу? -Я теперь хочу, чтоб этот день поскорее наступил. -Хах, отлично, я рада. А теперь нам пора вернутся, пока они чего-нибудь тут не спалили. -Сначала поцелуй. -Хм, я подумаю, миссис Ким. -Миссис Пак, это ещё не решено. - смущённо в губы Ким шептала Пак. -Поговорим об этом позже. - Джису сократила расстояние между их губами. Сегодня обе девушки могут назвать этот день самым счастливым днём в их жизни. -Голубки, другие голубки хотят видеть вас. - прервал их брат Джису -Уже идём. -Интересно, сколько Лиса поставила в этом пари? -Много. -Даже очень. Чеён уверенно может сказать, что больше не отпустит руку этой женщины, как и её саму. Джису уверенно может сказать, что готова отдать весь мир своей возлюбленной. Они уверенны, что впереди у них только счастье. Уверены, что будут в будущем друг друга. А ещё щенок и тостер, но это уже другая история.