Страсти в джунглях

NC-17
Завершён
9
автор
Nessa Zetios соавтор
Размер:
29 страниц, 12 798 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 64 Отзывы 2 В сборник

Часть 8. Похищение

Настройки
Примечания:
Дашка изрядно долго шарилась по военной базе и джунглям, но интересного для себя так ничего и не нашла.Ее заботили больше всего неудовлетворённые фантазии своей жизни. Эта экстравагантная дама пристроилась в небольшом домишке местного городка, где снимала довольно обширных размеров комнату. Днем Дарья корячилась на низкооплачиваемой работе администратора салона красоты, куда ходили местные "тумба-юмбы".Целый день она сидела на жопе ровно и указывала нерасторопным клиентам где и какой мастер освободился. ----на ноготочки пжалуста --раздался шипящей голос тощей старушенки, которая выпучила свои маленькие глазенки на Дарью и сверлящим взглядом вымаливала скидку. ----хоть двадцаточку скиньте по возрасту--продолжала буровить упрямая дамочка и размахивала своей дешево пошитой сумочкой в подвале местной нелегальной фабрике и Дарья краем глаза заметила надпись на русском языке, которая гордо красовалась на её сумке --"Гуччи".Для местного неграмотного колорита даже это являлось настоящей роскошью. ---Не скину. Хочешь чтоб мне проценты не доплатили?!--с атмосферой далёкой и дикой селухи ответила женщина и пожилая дама сморщила нос, топнула ногой и недовольно заявила что не будет посещать данный салон по причине хамства администратора. Так проходили день за днем Дашкины будни, но когда она уставшая и злая оказывалась на выходных то ее жизнь менялась. По субботам и воскресеньям Дарья устраивала марш-бросок в джунгли в поисках хищника. Здесь дама ставила изощрённые ловушки на свой объект охоты--от силков из трусов до натянутых на резинке дротиков с какой то фигней, на которые она тратила нехилые деньги по меркам своей зарплаты. В очередной солнечный день я ни о чем не задумывался и решил прогуляться. Солнце приятно грело кожу а тропические цветы пахли сказочными ароматами. (Просто фантастика..)--проносились мысли в моей голове и я закрывал глаза, поддаваясь теплу и ласке солнечных зайчиков.В джунглях стоял оркестр местных обитателей--ненавязчиво тянули свои длинные трели различные птицы, стрекотали насекомые и иногда резким криком перекрикивались между собой небольшие обезьянки. Я шёл дальше и летал в своих мыслях и планах о предстоящих делах, как не заметил что наступил на что то неприятное. Земля резко ушла из под ног и меня хорошенько встряхнуло. Я очутился в каком то вонючем мешке, который вонял стойким запахом сардины и начал царапать металлическими когтями ткань, как ощутил что если порву её то хорошенько грохнусь на землю, а падать желания не было. Рассмотрев ткань я нехило удивился что она была белой, с желтыми пятнами непонятного происхождения и принтом в горошек. (Какого черта?! Это что, гигантские труселя?!) Мысли становились все отвратительнее с каждой минутой как вдруг я почувствовал резкую боль в области головы и даже не успел понять откуда прилетел этот подлый удар, как оказался совершенно в другом месте. Я сидел в этом же "мешке" и был хорошо связан толстыми вязанными рейтузами. В глазах все еще двоилось от удара и я начал рассматривать место, куда меня притащили. Это была больших размеров комната, в середине которой гордо стоял захламленный упаковками от пиццы, носками и объедками стол, на котором стоял компьютер с сальными следами рук на экране и клавиатуре, между кнопками которой было много крошек пищевого происхождения. Окна были завешены шторами ещё со времен Брежнева, они были гордо украшены дорожками отходов жизнедеятельности тараканов и возможно это были даже не шторы а простыни. В глаза резко бросился правый угол комнаты захламлённый кучей шмоток и единственным превозмагающем стулом покосившемся на одну ножку от непосильной ноши хлама. Это был трофейный угол, ведь отсюда тянулась стена до самых дверей, обвешенная плакатами с изображениями различных хищников и даже не в самых приличных позах. Около двери лежали три смятые подушки с принтом неизвестных яутжей с затертыми до дыр зонами в причинных местах бедолаг. Четвертная подуха вываливалась из набитого хламом шкафа и судя по внешнему виду была перестирана больше ста раз. Я развязался и потер ушибленное место на голове, подошел к заляпанному компьютеру около которого на рваном кресле лежала моя маска и гигантский безразмерный лифак в синие рюши.Взял свою маску и невольно взглянул на монитор, быстро проверил ПК-браслет на своей руке и открыл вкладку перевода. (Фух.. Работает.. Ладно, гляну чё там и дёрну из этого свинарника..) Навел ПК на монитор и начал читать написанное: "Сумрак застонал когда Мег плавно пропихивала железный штырь в розу его ануса и вдруг сюда ввалился пьяный вождь, ужратый как свинья и хрюкал что то о дурной крови". (Что за ху@ня?! Бл@дь, ну и мерзость). Хватило меня только на одну строчку этого несносного бреда, но никакой полезной информации кроме какого-то Кетану, гона за самками и описания симуляции мочевого пузыря на компьютере не оказалось.Я зажал рот рукой чтобы не блевануть как следует, одел свою маску и подбежал к двери, начал дергать ручку что бы открыть ее, как за ней заскрипели полы и кто-то тяжелый начал подниматься по лестнице.Я включил инвиз и спрятался за горой грязных носков у окна.Дверь открылась и в комнату заползла тучная уманка с кастрюлей картохи в руках, она была одета в серую растянутую спортивку в катышках а ее небрежно связанные грязные волосы иногда выбивались из под резинки и свисали тощими сосульками по лицу. Это была ярая фанатка--фанфикерша. Особи этого подвида уманов жили от работы до дома, только бы окунуться в свой развратный фанфик где у них процветала интимная жизнь. Огромное тело плюхнулось на кровать, лицо дамы распухло от злости и сейчас она напоминала разъярённого быка. Мадама встала, топнула ногой так что кусочек паркета соскочил и отклеился от пола, затем надулась и крикнула на всю комнату. -----где мой хищник?!!--басом грянул довольно неприятный голос и ее похотливые глазки забегали по комнате в поисках своей добычи. Убивать это несчастное существо мне было стыдно, ведь после такого я бы врядтли отмылся от позора. С отвращением и презрением я наблюдал за перекатывающейся тушей по комнате и только тихо щелкал.
9 Нравится 64 Отзывы 2 В сборник