зимой в кафе

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 910 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

конец начала или начало конца?

Настройки
Примечания:
*возле штаба* -Дазай!! -Что? -Мы встречаемся? -Э...Нет...? -Если нет, то давай встречаться? -Д-Давай..? -Можно мне тебя обнять, ну или.... -Можешь делать со мной всё что хочешь! Только в пределах адекватности!! -Да? Тогда... Пойдёшь ко мне в номер? -А почему не домой? -Мы в России.. -А, точно! -Не забывай больше!! И это, пойдём уже! -Ага, пошли! Осаму и Чуя направились домой к Дазаю. *таймскип* Чуя остался переночевать. -....Эй,ты спишь? -спросил Накахара -...А? Чего хотел, зайчик? -..Зайчик..? -Солнышко, милый, котик.... -(\\\\\\\)-А-а...Я хотел предложить кое-что.. -И что-же? -...Давай переспим? -...Нет... -Ну ладно...Тогда, я тебя обниму -Хорошо... Они уснули в обнимку.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник