зимой в кафе

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 910 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

после.

Настройки
Примечания:
*звонок окончен* -Это конец... - сказал Дазай. Силы кончились. Чуи больше нет. Он мёртв. Осаму не хотел такого конца. А что он сделал? Ничего. Он ничего не сделал. А мог ли он что-либо сделать? Нет. Всё что он мог - быть рядом. Но когда Накахара умер.. Его не было рядом. Дазай на грани срыва. Он ели держится, чтобы не закричать. Обессиленный, он пошёл в кафе, где вчера они сидели с №%"&$#. Дазай забыл, с кем он сидел в кафе, но всё-же.. Он пришёл туда. Заказав кофе, он сел за дальний столик, за которым сидел вчера. -Здравствуйте, вот ваш кофе. -Спасибо -А где тот мужчина, с которым вы вчера сюда приходил? -Я вчера приходил сюда с кем-то? Не помню такого.. -Да? Значит я вас с кем-то перепутала. Извините. -Нет, ничего страшного! Выпив всё кофе за раз (да, так можно. но не проверяйте), Дазай пошёл в сторону своего дома. Проходя мост, у него появилось глупое, но чем-то обоснованное желание спрыгнуть вниз. Чем обоснованно это желание? Осаму не помнит этого. Но перелезая через ограду,он ни о чём не думал. И вот, Дазай стоит на крою и.. -ЭЙ! ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ, ПРИДУРОК!!! - кричит рыжеволосый мужчина, подбегая к мосту -Ты кто? - спросил Осаму -Всмысле? Я №?%#$& !!! -Кто...- не успев договорить вопрос, Дазай запинается обо что-то и падает вниз.. Он вспомнил.. Рыжеволосый парень это Чуя Накахара, его парень, которого он потерял. Но уже поздно. Осаму не может ничего сказать. Он просто летит вниз. -НЕЕТ!!!!! СТОЙ!! Я ИДУ ЗА ТОБОЙ!! - кричит Чуя, после чего перелезает через ограду и точно так-же падает вниз, вслед за Дазаем. Смерть. Конец
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)