Часть 1
12 декабря 2021 г., 21:05
Меня зовут Пак Суджи,вообщем мне 16.По внешности я не красотка,но то,что я страшненькая тоже нельзя сказать.Семьи у меня нету, я сирота.
*Пред история*
Это был обычный веселый,запоминающийся выходной,после которого мы с родителями возвращались домой,но в один миг перед нами врезается фура,с какой-то легковушкой,эти два автомобиля врезались в друг друга,и одна из них летела прямо в нас,она прилетает,и врезается прямо в нас,от чего наша машина отлетела,и перевернулась пару раз.После этого момента я отключилась и уже очнувшись в больнице,через пару минут после того как я очнулась,в палату зашёл врач,а после этого и полиция,они начали у меня всё расспрашивать,я рассказала им все,что помнила,и после этого они мне сказала,что мои родители погибли в этой аварии(поверьте этот день я на всегда запомнила),и выжила одна я,и кстати их вообще не смутил тот факт,что мне всего восемь.Мне сказали,что меня заберут в детдом.Вы спросите,что по поводу родственников,а вот,что, родных братьев, и сестёр у меня нету, бабушек и дедушек уже давно в живых не осталось, а все остальные родственники(на подобии,тётей и дядей)они не захотели брать меня, потому-что и так с трудом прокармливают свою семью.Вот так и получилось, что я сирота.
* * *
Вот и мини пред история.
Как вам первая глава,надеюсь вам понравилось,хоть это ещё только начало💜как вы думаете писать продолжение ?🤔