Часть 1 ~Поздровляю ты помер и воскрес~
12 декабря 2021 г., 21:19
Примечания:
Эх... работаю и работаю ಠ﹏ಠ
Вечер, я в резиденции Хокаге разбираю кучу макулатуры. На войне погибли все мои друзья в том числе и Сакура с Саске Я понял что люблю Хинату но только в последний момент я жалею что не смог их спасти я шёл по ночной конохе дойдя домой я умывшись лег спать. Я жил рядом с резеденцией в огромном осабянеке этобыло довольно удобно.
ложусь в кровать и закрываю глаза открыв их я вижу то что я в пустоте нету ни стен ни потолка ни Земли. Позади себя замечаю мудреца шести путей.
-супес пупер старик мудрец?!
- ха ха ха и из за этого я тебя и люблю, ты пмер от болезни. Наруто, Я хочу чтобы ты исправил ошибки этого мира и остановил войну ты хочешь в мир иной или сделать всё с нуля?
- Я... хочу спасти своих друзей
-Хорошо, твой выбор сделан и меня охватывает холод одновременно с жарой Я очнулся в на полянке нечего себе где это я это не похоже на мой дом. Точно! Курама Что здесь происходит? Молчание... Курама Не пугай меня Наруто заходит в подсознание и видит джуби в клетке и не только это меня шокировало позади меня стоял еще один десятихвостый но он был белым как только упавшый снег и у него было ну очень много хвостов штук 1000 уж точно он был выше десятихвостого в 100 раз
**
через 10-минутных гледелок вокруг начали появляться клетки с биджу от однохвостого до девятихвостого все биджу спали я стоял с шокированной мордой потом я вышел из-под сознания и увидел что меня окружили 10 черноволосых людей потом я увидел герб клана Учиха на плече у одного я ничего не понимающий неосознанно провёл в глаза чакру и в нём появился ринашаринган...
Я смотрю на них они стоят столбом
-ты стер их память сказал кто то из внутри
-кто ты? Сказал я заходя в подсознание
-меня зовут Иночи Но Ки, ты можеш звать меня просто Ки.
-Откуда ты взялся?
-я Древо жизни и смерти я поражен что я запечатан в тебе
-да? А я просто в ахере...
Хорошо с этим мы разобрались ну а ДЖУБИ КАКОГО СДЕСЬ ЛЕЖИТ?!?!
от крика очнулись все
-что мы сдесь делаем?-спросил Гьюки
-у нас тот же вопрос-сказали все
- А ЧТО ГДЕ?-спросил джуби
Их взгляд упал на 10ихвостова, все закречали
-ДЖУБИ?!?!?!
они посмотрели на меня, я лиш пожал плечами,
-Ки обьясни им всё, хорошо?
-хорошо👌
Выйдя из подсознания я побежал глубь леса нойдя до речки я посмотрел в воду уменя были алые, почти черные до пояса волосы лазурлые глаза, рост примерно 192 арестократические черты лица и семетричные полоски на щеках. После всего что со мной пройзошло меня не чем не удевить я чуть выпил воды и продолжал свой путь силы меня переполняли выйдя в озеро я увидел двух мальчиков, они кидали камни в воду, я разпознал в мальчиках Хашираму и Мадару.
***
Я к ним подошел
-Привет меня зовут Наруто, я путишесвтниник как вас совут?
-Хаширама
-Мадара
Сказали они. Я взял камень и кинул в воду он будто прыгал по воде камень улетел в лес, на меня смотрели 2 пар глаз, я почесал затылок
-Ой не ловко получилось.
Мадара злился а Хаширама смотрел с восторгом
-Мадара хочеш научу?
-Да!
-значит береш вот так и кидаеш. Со второй попытки он справился и радосно улыбнулся
-вы я так понимаю друзья да?
-можно и так сказать-сказал Мадара
-Вы знаете зачем нужны друзья?
-чтобы скучно не было-сказал Хаширама. Я усмехнулся
-несовсем, друзья нужны для поддержки, чтобы не утонуть во тьме, друзья нужны чтобы жить для друг друга, чтобы спасать друг друга, чтобы можно было доверять, чтобы можно было прикрыть спину.
-они удевлённо на меня посмотрели, и крепко задумались и посмотрели на друг-друга и на меня
-Вы такой мудрый можете нас чему-то научить?спросили они
Я добродушно улыбнулся и сказал, что я достаточно сильный чтобы вас научить техникам, они прям загорелись ярче звезды *******
тайм скип 3 года
Мальчикам уже по 16 их дружбу никак не не разорвать они очень дружные я научил хашираму быть более спокойным а Мадару быть чуть добрее
- Сенсей вы никогда не говорили ваше прошлое у вас были друзья? сколько их было? и где они?
- тише тише не столько вопросов, эх.. Ч любил их
-А нас? Надувшись сказали они.
-ха-ха-ха Вы такие милые когдада дуетесь
- нас было 15 мы все дружили, почти все были из кланов но этот злопамятный день перевернул всю мою жизнь. Они все погибли, как говорить я наверное не буду
- а Извините я не знал сказал хаширама опустив голову
- Ничего страшного хаширама я всех их уже отпустил
- Сенсей вы никогда не говорили своё полное имя сказал Мадара. Моё полное имя Наруто Узумаки
-Я из клана Узумаки
- А сколько вам лет сказал хаширама
- мне сейчас 20 лет Я вот думаю может мне вернуться в родной дом...
-Настало время вам все раскрыть я полубог.
Мальчиков это шокировало
- То есть как полубог вот почему вы не стареете, вроде 3 года назад вы ничуть не изменились
- Ага хотите я вам кое-что покажу кивки были ответоми
Сзади Меня начали появляться 18 гудоудам волосы побелели отросли рога
- Ни хрена себе!
- ещё я сильнее кагуи в 1000000 раз Кстати может вы же скоро станете главами своих кланов да? кивок был ответом хорошо. Может когда вы станете гловами своих кланов сделайте между своих кланов мирный договор и можно создать свою деревню. И например деревня скрытая в листве или конохагакуре но Сато вы и будете правителеми назовём правителей Хокаге
-а это отличная идея а ещё можно и Хьюг позвать Вы можете позвать Яманака за ними придет Акимичи И нара
-точто сказали обе
- Ой что-то мы засиделись давайте устроим пробежку пробегите вокруг полигона 200 раз
-ты их слишком сильно загоняеш сказал Ки
-и зачем ты тренеруеш этого учиху?
-Да! Сказали остальные.
так нужно сказал мысленно наруто.
-НЕЕЕТ закричали Хашик с Мадиком
-вас должно быть хорошая выносливость 5 часов спустя. Ладно отдохните 5 минут
-но сенсей...
-
Давайте спарринг хаширама ты против Мадары О'кей прошло 20 минут ничья
-кстати хаширама ты же развиваеш свой геном или мне помочь?
-а можно?
-да
А Мадара я тебе помогу с твоей огненной техникой Повторяй печати Наруто сложил печати и выдул великое Огненное уничтожение и выдал стену из огня 20 на 20 м Мадара врубил Шаринган и скопировал технику Мадара тоже сложил печати и выдул великое огненное уничтожение только 9 на 9 метров
- хорошо очень хорошо Это плюс с первой попытки похвалил Наруто мадару
-теперь ты хаширама повторяй печатей и касайся Земли из земли вышел деревянные оковы ещё у меня есть одна техника она называется древесный дракон нужно повторять эти печати и коснуться земли и из земли вылетел дракон 10 на 10. Хаширама повторил печати из земли вышел дракон 5 на 5 метров очень хорошо хаширама мадара отдыхайте.
***
Слушайте ребята мне нужно пропасть на некотовое время.
- Всмысле?
-Мне нужно уйти по делам.
- Мы будем скучать. Обняли Наруто а Наруто обнял их в ответ я тоже буду скучать сказал Наруто мы тоже сказали мадара хаширама. Я ушел из этой территории я пошел в сторону Узушио. Я добирался туда 3 недели ты еще нужно было плыть я создал корабль из макутона. Плыву я туда в течение недели. Наконец я добрался туда. Я увидел страж. Тут заметил барьер наверное распознал мою узумаковскую кровь. Кто ты сказали стражи я Узумаки наруто хочу поговорить с Узукаге дано. Хорошо проходи. Белый проводи его к резиденции. На дороге появился АНБУ тот кйвнул. АНБУ начал меня сопроваждать деревня была очень красивой, архитектура сдесь очень красивая все было в красных черных и белых тонах как будто это деревня живет своей жизнью. У всех были красные волосы это смотрелось довольно красиво мы дошли до резиденции и вошли в кабинет
- здравствуйте узукаге дано поклонился я. Только когда я поднял глаза я увидел что мы не одни в кабинете тут стояли три человека возрасте, и была девочка ей было около 15 лет как я понял 3 человека это были старейшены а девочка была дочерью каге, у старейшин были добрые лица они все смотрели на меня с легкой улыбкой:)
-Извините наверно вам помешал. Я хотел выйти и как мне сказали н
-Нечего страшного мы уже обсудили все дела.
Я к ним повернулся и сказал:
-Меня зовут Узумаки Наруто
-Узумаки значит да? ты откуда пришёл?
-я пришел из маленького селения у меня заволялись травы я бы хотел их вам дать я распечатал 15 большых карзинок с травами. Их глаза разирились.
-Это же самые редкие травы, полвина корзинки стоет больше 1000000 рё, где ты их взял?! Сказала одна из сторейшен
-Я их вырастил сказал я с улыбкой
Они смотрели на меня с открытыми ртами
-кхм ладно но что ты хочеш в замен?
-я хочу стать шиноби этой деревни и жельё желательно с агоротиком :)
-и всё?
- да.
-ну хорошо