Новые приключения?!

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Naruto, Shingeki no Kyojin, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 678 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 ~Поздровляю ты помер и воскрес~

Настройки
Примечания:
Вечер, я в резиденции Хокаге разбираю кучу макулатуры. На войне погибли все мои друзья в том числе и Сакура с Саске Я понял что люблю Хинату но только в последний момент я жалею что не смог их спасти я шёл по ночной конохе дойдя домой я умывшись лег спать. Я жил рядом с резеденцией в огромном осабянеке этобыло довольно удобно. ложусь в кровать и закрываю глаза открыв их я вижу то что я в пустоте нету ни стен ни потолка ни Земли. Позади себя замечаю мудреца шести путей. -супес пупер старик мудрец?! - ха ха ха и из за этого я тебя и люблю, ты пмер от болезни. Наруто, Я хочу чтобы ты исправил ошибки этого мира и остановил войну ты хочешь в мир иной или сделать всё с нуля? - Я... хочу спасти своих друзей -Хорошо, твой выбор сделан и меня охватывает холод одновременно с жарой Я очнулся в на полянке нечего себе где это я это не похоже на мой дом. Точно! Курама Что здесь происходит? Молчание... Курама Не пугай меня Наруто заходит в подсознание и видит джуби в клетке и не только это меня шокировало позади меня стоял еще один десятихвостый но он был белым как только упавшый снег и у него было ну очень много хвостов штук 1000 уж точно он был выше десятихвостого в 100 раз ** через 10-минутных гледелок вокруг начали появляться клетки с биджу от однохвостого до девятихвостого все биджу спали я стоял с шокированной мордой потом я вышел из-под сознания и увидел что меня окружили 10 черноволосых людей потом я увидел герб клана Учиха на плече у одного я ничего не понимающий неосознанно провёл в глаза чакру и в нём появился ринашаринган... Я смотрю на них они стоят столбом -ты стер их память сказал кто то из внутри -кто ты? Сказал я заходя в подсознание -меня зовут Иночи Но Ки, ты можеш звать меня просто Ки. -Откуда ты взялся? -я Древо жизни и смерти я поражен что я запечатан в тебе -да? А я просто в ахере... Хорошо с этим мы разобрались ну а ДЖУБИ КАКОГО СДЕСЬ ЛЕЖИТ?!?! от крика очнулись все -что мы сдесь делаем?-спросил Гьюки -у нас тот же вопрос-сказали все - А ЧТО ГДЕ?-спросил джуби Их взгляд упал на 10ихвостова, все закречали -ДЖУБИ?!?!?! они посмотрели на меня, я лиш пожал плечами, -Ки обьясни им всё, хорошо? -хорошо👌 Выйдя из подсознания я побежал глубь леса нойдя до речки я посмотрел в воду уменя были алые, почти черные до пояса волосы лазурлые глаза, рост примерно 192 арестократические черты лица и семетричные полоски на щеках. После всего что со мной пройзошло меня не чем не удевить я чуть выпил воды и продолжал свой путь силы меня переполняли выйдя в озеро я увидел двух мальчиков, они кидали камни в воду, я разпознал в мальчиках Хашираму и Мадару. *** Я к ним подошел -Привет меня зовут Наруто, я путишесвтниник как вас совут? -Хаширама -Мадара Сказали они. Я взял камень и кинул в воду он будто прыгал по воде камень улетел в лес, на меня смотрели 2 пар глаз, я почесал затылок -Ой не ловко получилось. Мадара злился а Хаширама смотрел с восторгом -Мадара хочеш научу? -Да! -значит береш вот так и кидаеш. Со второй попытки он справился и радосно улыбнулся -вы я так понимаю друзья да? -можно и так сказать-сказал Мадара -Вы знаете зачем нужны друзья? -чтобы скучно не было-сказал Хаширама. Я усмехнулся -несовсем, друзья нужны для поддержки, чтобы не утонуть во тьме, друзья нужны чтобы жить для друг друга, чтобы спасать друг друга, чтобы можно было доверять, чтобы можно было прикрыть спину. -они удевлённо на меня посмотрели, и крепко задумались и посмотрели на друг-друга и на меня -Вы такой мудрый можете нас чему-то научить?спросили они Я добродушно улыбнулся и сказал, что я достаточно сильный чтобы вас научить техникам, они прям загорелись ярче звезды ******* тайм скип 3 года Мальчикам уже по 16 их дружбу никак не не разорвать они очень дружные я научил хашираму быть более спокойным а Мадару быть чуть добрее - Сенсей вы никогда не говорили ваше прошлое у вас были друзья? сколько их было? и где они? - тише тише не столько вопросов, эх.. Ч любил их -А нас? Надувшись сказали они. -ха-ха-ха Вы такие милые когдада дуетесь - нас было 15 мы все дружили, почти все были из кланов но этот злопамятный день перевернул всю мою жизнь. Они все погибли, как говорить я наверное не буду - а Извините я не знал сказал хаширама опустив голову - Ничего страшного хаширама я всех их уже отпустил - Сенсей вы никогда не говорили своё полное имя сказал Мадара. Моё полное имя Наруто Узумаки -Я из клана Узумаки - А сколько вам лет сказал хаширама - мне сейчас 20 лет Я вот думаю может мне вернуться в родной дом... -Настало время вам все раскрыть я полубог. Мальчиков это шокировало - То есть как полубог вот почему вы не стареете, вроде 3 года назад вы ничуть не изменились - Ага хотите я вам кое-что покажу кивки были ответоми Сзади Меня начали появляться 18 гудоудам волосы побелели отросли рога - Ни хрена себе! - ещё я сильнее кагуи в 1000000 раз Кстати может вы же скоро станете главами своих кланов да? кивок был ответом хорошо. Может когда вы станете гловами своих кланов сделайте между своих кланов мирный договор и можно создать свою деревню. И например деревня скрытая в листве или конохагакуре но Сато вы и будете правителеми назовём правителей Хокаге -а это отличная идея а ещё можно и Хьюг позвать Вы можете позвать Яманака за ними придет Акимичи И нара -точто сказали обе - Ой что-то мы засиделись давайте устроим пробежку пробегите вокруг полигона 200 раз -ты их слишком сильно загоняеш сказал Ки -и зачем ты тренеруеш этого учиху? -Да! Сказали остальные. так нужно сказал мысленно наруто. -НЕЕЕТ закричали Хашик с Мадиком -вас должно быть хорошая выносливость 5 часов спустя. Ладно отдохните 5 минут -но сенсей... - Давайте спарринг хаширама ты против Мадары О'кей прошло 20 минут ничья -кстати хаширама ты же развиваеш свой геном или мне помочь? -а можно? -да А Мадара я тебе помогу с твоей огненной техникой Повторяй печати Наруто сложил печати и выдул великое Огненное уничтожение и выдал стену из огня 20 на 20 м Мадара врубил Шаринган и скопировал технику Мадара тоже сложил печати и выдул великое огненное уничтожение только 9 на 9 метров - хорошо очень хорошо Это плюс с первой попытки похвалил Наруто мадару -теперь ты хаширама повторяй печатей и касайся Земли из земли вышел деревянные оковы ещё у меня есть одна техника она называется древесный дракон нужно повторять эти печати и коснуться земли и из земли вылетел дракон 10 на 10. Хаширама повторил печати из земли вышел дракон 5 на 5 метров очень хорошо хаширама мадара отдыхайте. *** Слушайте ребята мне нужно пропасть на некотовое время. - Всмысле? -Мне нужно уйти по делам. - Мы будем скучать. Обняли Наруто а Наруто обнял их в ответ я тоже буду скучать сказал Наруто мы тоже сказали мадара хаширама. Я ушел из этой территории я пошел в сторону Узушио. Я добирался туда 3 недели ты еще нужно было плыть я создал корабль из макутона. Плыву я туда в течение недели. Наконец я добрался туда. Я увидел страж. Тут заметил барьер наверное распознал мою узумаковскую кровь. Кто ты сказали стражи я Узумаки наруто хочу поговорить с Узукаге дано. Хорошо проходи. Белый проводи его к резиденции. На дороге появился АНБУ тот кйвнул. АНБУ начал меня сопроваждать деревня была очень красивой, архитектура сдесь очень красивая все было в красных черных и белых тонах как будто это деревня живет своей жизнью. У всех были красные волосы это смотрелось довольно красиво мы дошли до резиденции и вошли в кабинет - здравствуйте узукаге дано поклонился я. Только когда я поднял глаза я увидел что мы не одни в кабинете тут стояли три человека возрасте, и была девочка ей было около 15 лет как я понял 3 человека это были старейшены а девочка была дочерью каге, у старейшин были добрые лица они все смотрели на меня с легкой улыбкой:) -Извините наверно вам помешал. Я хотел выйти и как мне сказали н -Нечего страшного мы уже обсудили все дела. Я к ним повернулся и сказал: -Меня зовут Узумаки Наруто -Узумаки значит да? ты откуда пришёл? -я пришел из маленького селения у меня заволялись травы я бы хотел их вам дать я распечатал 15 большых карзинок с травами. Их глаза разирились. -Это же самые редкие травы, полвина корзинки стоет больше 1000000 рё, где ты их взял?! Сказала одна из сторейшен -Я их вырастил сказал я с улыбкой Они смотрели на меня с открытыми ртами -кхм ладно но что ты хочеш в замен? -я хочу стать шиноби этой деревни и жельё желательно с агоротиком :) -и всё? - да. -ну хорошо
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)