Часть 4 ~Новые возможности~
17 апреля 2022 г., 23:06
Примечания:
Приятно видеть ваши просмотры😌
Солнышко светит ярко,
я пробудил цепи конго фуса, они были чернее ночи или чернее шевелюры Итачи. В первый раз я пробудил 45 цепей 30 черных и 10 золотых 5 алых. Цепи излучали пугающии красный свет. Я заметил что не все цепи были черными некоторые были и золотыми они излучали белый цвет. Цепи не расходовали чакру. Они были настолько сильными что даже смогли Ки обездвижить. Когда я тренироваться с Учихами мои золотые цепи пробили ссусано Учих они были растрёпаны я обвил их своими золомыми цепями и начал их лечить
- Идите отдыхайте сказал я они кивнули
Я зашёл домой и увидел что все девушки сидят а Луна плачет Кагуя её успакаивает Рин даёт ей воду, Мататаби и Мэй в обличии человека с Конан наводят на кого то порчу
Что тут происходит? Крикнул я
На шум сбижались все
-Мне мой жених изменил
-Кто он и где он? Спросил я спокойно
Его зовут Нои он любит сидеть возле северной реки
Я побежал к двери. Может мы пойдем за ним он того убить может сказал Яхико, и весь дом побежал за Наруто
Я бежал к реке и увидел что он целуется с какой то дефкой когда Луна это увидела она тихонько зарыдала , я спросил он ли Нои он ответил что да. Я взял цепями девушку и выкинул её в реку, когда луна это увидела ей стало гораздо веселее
А теперь ты сказал я повернув голову, я начал медленно подходить к нему а он начал отползать, мои волосы начали разделятся на 20 прядей и развиватся в воздухе я активировал бьякуга, все вдрогнули и у всех пронеслось в голове: С нами он ведёт себя по другому!
Тем временем я обвил всё его тело цепями и сказал
- никто обстолютно никто не посмеет обижать членов моей семьи, а ты урод посмел так поступить с Луной, и я крепче его сжал послышался хруст костей
-завтра ты будеш извенятся до потери сознания ты меня понял?
-Д-да я-я-я понял. Сказал он
Секретный приём
ТЕХНИКА МАМИН ШАПАЛАХ НО ДЗЮЦУ я дал ему сильную посщёчину что он аж улетел на 2 километра
НЕ ПОКАЗЫВАЙСЯ МНЕ НА ГЛАЗА ИТТЫН БАЛАСЫ крикнул я ему на последок (казахи поймут)
Через неделю всё было хорошо я сообщил узукаге что я взял под опеку людей который каждый из них уровня элитного джоунина, он конечно был ошарашен и против, но я сумел его убедить сказав что они будут защищять Узушио и конечно слухи об этом разлетелись, и ещё к нам скоро придут несколько кланов и это , Харуно, Хатаки, Сарутоби, Курама, Кагуя, Акасуно, Сабаку-но
-Ты слышала? Наруто сама приютил людей уровня каге и сказал что они наши защитники а щяс он их тренерует чтобы они стали ещё сильнее
-Ага Наруто дано таакоой классный ещё сегодня вечером должны приехать некоторые кланы
А где они будут жить?
Когда я покупала продукты я увидела как он с помощю макутона строил квалталы и ещё каким то образом в квартале Акасуно и Сабаку-но появился бесконечный песок да и ещё они соседи
Ага и ещё Наруто дано сказал что возведёт новый барьер не какой такой а купольный барьер он сказал что купол, даже не поцарапает бомбу Шинжи. На этом их разгавор закончился.
Прошла неделя Хидан не перестал матерится.
Утром я почуствовал некий дискомфорт на спине что то стало вырыватся и зо спины я пошёл на палигон возле речки я это отпустил, из зо моей спины вышли 2 ангельских крыла они были белыми как снег с золотыми перышками , в 3 метра в высоту я посмотрел в озеро и увидел над головой нимб он был в форме короны и передо мной открылся портал и меня туда занесло меня встетили ангелы которые стояли как анбу перед хокаге.
Они стояли по моим бокам ангелов было очень много а блогодаря риннегану я увидел как я понял короля он тоже кланялся...
Я подпрыгнул и подошол к нему
Они тояли по моим бокам, ангелов было очень много а блогодаря риннегану я увидел какз
Я понял короля, он тоже кланялся...
Я взлител и подошол к нему и сказал
- эм... че я здесь делаю епт?
Здраствуйте Наруто дано, мы ждали вас. Хоть он и выгледел спокойно но внутри он таял от страха. И ещё его сила.... она даже сильнее и больше чем у короля рая Шинигами, сказал он в мыслях.
Ээм Наруто дано ваша сила...
А что с ней не так? её что мало? не беспокойся я её почти всю запечатал а это лишь крупица моей силы
*флэшбэк
год назад я гулял по дворцу то сть по подсазнанию идя по длинному коридору за каждым поворотом были по пять комнат. Краем глаза я заметил что дверь в комнату приоткрыта, и я зашёл в огромную комнату и там был океан золотой воды, а в противоположной комнате там тоже был океан только с очень тёмным фиолетовым оттенком, я их запечатал так как они излучали слишком моштабную силу.
Короли охренели и все тоже
Так вы че то хотели?
Аа нет нет мы просто хотели вас поприветсвовать, и сказать вам что вы станете новым высшим богом ну типо коронации
Чё? , ладно я тогда пойду, а когда он начнётся?
Ну вроде 5 июля
Ок
Я открыл портал в свой мир и окозался возле двери узукаге я постучался
Войдите послышалось из двери голос был обновременно и усталым и раздражённым я вошёл и увидел это...
Старейшены о чём то спорят, узукаге вместе с Мито разбирают гору бумаг, секретарь куда то бежит с кучкой бумаг посмотрев на меня у них промелькнула надежда в глазах и я создал десять теневых клонов и начал им помогать
Примечания:
Надеюсь не слишком прувеличено😬