Новые приключения?!

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Naruto, Shingeki no Kyojin, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 678 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 4 ~Новые возможности~

Настройки
Примечания:
Солнышко светит ярко, я пробудил цепи конго фуса, они были чернее ночи или чернее шевелюры Итачи. В первый раз я пробудил 45 цепей 30 черных и 10 золотых 5 алых. Цепи излучали пугающии красный свет. Я заметил что не все цепи были черными некоторые были и золотыми они излучали белый цвет. Цепи не расходовали чакру. Они были настолько сильными что даже смогли Ки обездвижить. Когда я тренироваться с Учихами мои золотые цепи пробили ссусано Учих они были растрёпаны я обвил их своими золомыми цепями и начал их лечить - Идите отдыхайте сказал я они кивнули Я зашёл домой и увидел что все девушки сидят а Луна плачет Кагуя её успакаивает Рин даёт ей воду, Мататаби и Мэй в обличии человека с Конан наводят на кого то порчу Что тут происходит? Крикнул я На шум сбижались все -Мне мой жених изменил -Кто он и где он? Спросил я спокойно Его зовут Нои он любит сидеть возле северной реки Я побежал к двери. Может мы пойдем за ним он того убить может сказал Яхико, и весь дом побежал за Наруто Я бежал к реке и увидел что он целуется с какой то дефкой когда Луна это увидела она тихонько зарыдала , я спросил он ли Нои он ответил что да. Я взял цепями девушку и выкинул её в реку, когда луна это увидела ей стало гораздо веселее А теперь ты сказал я повернув голову, я начал медленно подходить к нему а он начал отползать, мои волосы начали разделятся на 20 прядей и развиватся в воздухе я активировал бьякуга, все вдрогнули и у всех пронеслось в голове: С нами он ведёт себя по другому! Тем временем я обвил всё его тело цепями и сказал - никто обстолютно никто не посмеет обижать членов моей семьи, а ты урод посмел так поступить с Луной, и я крепче его сжал послышался хруст костей -завтра ты будеш извенятся до потери сознания ты меня понял? -Д-да я-я-я понял. Сказал он Секретный приём ТЕХНИКА МАМИН ШАПАЛАХ НО ДЗЮЦУ я дал ему сильную посщёчину что он аж улетел на 2 километра НЕ ПОКАЗЫВАЙСЯ МНЕ НА ГЛАЗА ИТТЫН БАЛАСЫ крикнул я ему на последок (казахи поймут) Через неделю всё было хорошо я сообщил узукаге что я взял под опеку людей который каждый из них уровня элитного джоунина, он конечно был ошарашен и против, но я сумел его убедить сказав что они будут защищять Узушио и конечно слухи об этом разлетелись, и ещё к нам скоро придут несколько кланов и это , Харуно, Хатаки, Сарутоби, Курама, Кагуя, Акасуно, Сабаку-но -Ты слышала? Наруто сама приютил людей уровня каге и сказал что они наши защитники а щяс он их тренерует чтобы они стали ещё сильнее -Ага Наруто дано таакоой классный ещё сегодня вечером должны приехать некоторые кланы А где они будут жить? Когда я покупала продукты я увидела как он с помощю макутона строил квалталы и ещё каким то образом в квартале Акасуно и Сабаку-но появился бесконечный песок да и ещё они соседи Ага и ещё Наруто дано сказал что возведёт новый барьер не какой такой а купольный барьер он сказал что купол, даже не поцарапает бомбу Шинжи. На этом их разгавор закончился. Прошла неделя Хидан не перестал матерится. Утром я почуствовал некий дискомфорт на спине что то стало вырыватся и зо спины я пошёл на палигон возле речки я это отпустил, из зо моей спины вышли 2 ангельских крыла они были белыми как снег с золотыми перышками , в 3 метра в высоту я посмотрел в озеро и увидел над головой нимб он был в форме короны и передо мной открылся портал и меня туда занесло меня встетили ангелы которые стояли как анбу перед хокаге. Они стояли по моим бокам ангелов было очень много а блогодаря риннегану я увидел как я понял короля он тоже кланялся... Я подпрыгнул и подошол к нему Они тояли по моим бокам, ангелов было очень много а блогодаря риннегану я увидел какз Я понял короля, он тоже кланялся... Я взлител и подошол к нему и сказал - эм... че я здесь делаю епт? Здраствуйте Наруто дано, мы ждали вас. Хоть он и выгледел спокойно но внутри он таял от страха. И ещё его сила.... она даже сильнее и больше чем у короля рая Шинигами, сказал он в мыслях. Ээм Наруто дано ваша сила... А что с ней не так? её что мало? не беспокойся я её почти всю запечатал а это лишь крупица моей силы *флэшбэк год назад я гулял по дворцу то сть по подсазнанию идя по длинному коридору за каждым поворотом были по пять комнат. Краем глаза я заметил что дверь в комнату приоткрыта, и я зашёл в огромную комнату и там был океан золотой воды, а в противоположной комнате там тоже был океан только с очень тёмным фиолетовым оттенком, я их запечатал так как они излучали слишком моштабную силу. Короли охренели и все тоже Так вы че то хотели? Аа нет нет мы просто хотели вас поприветсвовать, и сказать вам что вы станете новым высшим богом ну типо коронации Чё? , ладно я тогда пойду, а когда он начнётся? Ну вроде 5 июля Ок Я открыл портал в свой мир и окозался возле двери узукаге я постучался Войдите послышалось из двери голос был обновременно и усталым и раздражённым я вошёл и увидел это... Старейшены о чём то спорят, узукаге вместе с Мито разбирают гору бумаг, секретарь куда то бежит с кучкой бумаг посмотрев на меня у них промелькнула надежда в глазах и я создал десять теневых клонов и начал им помогать
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)