Ты чего?.. Просыпайся.

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 885 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Да да…самое обычное утро в общаге.Выходной…суббота.у всех болит голова от вчерашней классной тусовки…как и всегда. Звонит будильник…8:54. Это уже 4 будильник который отключает Антон полу спящим. -Тох, если ты его щас полностью не вырубишь, я тебя нахер вырублю, ясно? -полу спящим голосом сказал Дима, отворачиваясь от лучей солнца, которые светили ему в глаза. -Та я пытался…-ответил Антон, наконец-то полностью выключая будильник. *Стук в дверь* -Кто постучит в дверь, тот пидор.-крикнул Дима. *В ответ молчание* -Вот так вот, нефиг тут. *Звонок в дверь* -Антон, с каких пор блять у нас звонок возле двери? -Хуй знает. *В комнату заходит Арс* -Смотрите…у меня сумочный звонок ахахха.-сказал Арс, стоя у дверей. -Хаха, всем похер.-одновремено сказали Антон и Дима. -ну что вы? как голова? -Ужасно…дай пиво с холодильника.-сказал Антон. -Ладно) Арс подошёл к холодильнику, наклонился и открыл дверь от холодильника.там было только 2 бутылки пива, и вообще не было еды.Арсений взял бутылку пива, и закрыв дверь отдал ее Антону. -Ага-сказал Антон открывая бутылку. -Антон, можно тебя на минутку? -спросил Арс. -Ок. Антон встав с кровати, пошел в сторону выхода в одних трусах. -Омг…сексуально хаха-шутя сказал Арсений -Тебя заводит? могу вообще снять.-сказал в ответ Антон. -Хахаха не снимешь, так вот…о чем я хотел поговорить. Антон резко снимает боксерки до колен, смотря на свой 27 сантиметровый чл#н. -Еба…-Арс схватился за голову. -да да…не смог. -Одень трусы.прошу. -Че, возбуждает? -Епт, да! я хотел сказать… ЧТО Я ГЕЙ-Громко сказал Арсений, встав на колени, и одевая трусы обратно на бедра Антона. -Тих ты… зачем так громко.Ты реально гей?..и тебя реально заводит мой член? -спросил Антон. -Блять да! -Арсений спустил свои шорты, где был виден стояк Арса. -Фига… Ты пасив, или актив? -Актив. -Пошли за мной.-сказал Антон. -з.зачем?.. Антон молча пошел по длинному коридору.Антон зашёл в туалет.Арсений побежал за ним, и зашёл в туалет -Че смотришь, заходи и снимай шорты.-грубо и твердо сказал Антон. Арсений не до конца понимая зашёл и закрыл двери, но однозначно ему нравилось это. Антон встал на колени перед Арсом, и недолго думая снял с него штаны -А.э.кхм.А.Ан.-Арсений пытался спросить Антона что он делает, но Антон резко взял член Арса, и начал его ласкать. Антон водил пальцем по ноге Арса, одновременно очень быстро сосав его член. Арсению было уже плевать кто это делает, и просто начал кайфовать.Арс вцепился в волосы Антона, и грубо начал вставлять свой член в горло Тоши, Антону определенно это начало нравится, в нем проснулся пасив. -Да, да. быстрее, не останавливайся! -говорил в слух Арс. -Да…умничка.вот так.Кто твой папочка? После этих слов, Арс немного офигел…потому что он ему друг, м вообще он ему не папочка…но Антон этого не заметил.Арс кончает.Антон быстро вытаскивает член из своего рта, и спе#ма льется прямо на лицо и губы Антона. -Да…-сказал Арсений смотря на лицо Тоши Антон облизал сперму, и встав с колен молча ушел из туалета.Арсений немного не понял, но одевая шорты вслед Антону он крикнул: -Спасибо! ^спасибо? ^-подумал Арс ^Арс, ты дебил? тебе отсосал друг…а ты спасибо? это глупо…и не правильно впринципе! ^ -Это было круто.я хочу с ним это повторить.-сказал вслух Арсений идя уже по коридору -Чел…ты вообще? -сказал какой то левый желец из общаги. -А…это… я имел ввиду что хотел повторить…песню одного певца! да! — обрадовавшись что придумал отмазку, сказал Арс —пронесло…-шепетом сказал Арс.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник