***
- Риииин! Ну Риин!- выл король земли, сидя перед надувшимся пареньком лет так девяти. - Ну Рин, я не виноват! Ты сам предложил!- проговорил снова старший брат. В этот раз Рин недовольно встал и пошёл на кухню. - Рин? Ты куда пошёл?!- следом потопал Амай. Мальчик взял со стола сковородку с той самой прожаренной до углей яичницей и вытряхнул содержимое в мусорку, затем паренёк протянул чёрную от дыма сковородку Амаймоше. - Мой теперь сам! Ты эту кашу заварил, ты её и расхлёбывай!- грозно сказал Рин и всучил сковородку в руки брату, от чего одежда последнего стала такого же цвета что и у посудины. Амаймон обиженно глянул на Рина и пошёл мыть сковородку.***
- Нии-Джи! Смотри! - кричал пацанёнок двенадцати лет, залетев в комнату брата. - Рин? Что случилось? - обеспокоенно спросил старший. Рин повернулся к Джи лицом и показал сине-чёрного девятихвостого лиса. Эджин поражённо глянул на Ринку. - Вау! Рин это твой фамильяр? - спросил всё так же восхищённо Эджин. А Рин кивнул, лучезарно улыбаясь. - Его зовут Заикрон, - проговорил пацанёнок, в то время как лис уже открыл глаза и внимательно смотрел на короля воды. Один глаз у лисенка был синим, а другой изумрудным. - Ты большой молодец! Надо рассказать отцу. Пусть гордится, что у его наследного сына выпал самый классный фамильяр! - проговорил гордо парень, обнимая брата.***
Рину уже 14 лет, волосы его приобрели свой окончательный цвет, и сейчас были иссиня-чёрными. Парень горел синим пламенем. Вокруг него собрались экзорцисты. - Не подходите! - рычал Ринка. В душе он до чёртиков боялся и пытался обороняться, но и не хотел убивать их, хотя и дрожал как осиновый лист. Хотите узнать как он там оказался? Нет? А хотя куда вы денетесь? Все произошло, пока Рин готовил. Он часто это делал, и случайно порезав палец и увидев, как кровь капнула на пол, парень сразу вспомнил, как Сатана открывал врата. Ему захотелось узнать, получится ли у него так же? Сделав глубокий порез на ладони, он налил кровь прямо на пол. И сам того не понимая, парнишка открыл портал, в который его и затянуло.Все произошло настолько неожиданно, что Рин успел лишь вскрикнуть, привлекая внимание Эджина и Амаймона. Упал он прямо туда, где экзорцисты выполняли очередное задание, какое везение не правда ли? Заметив знак Сатаны, все экзорцисты собрались вокруг Рина, которого начало заметно потряхивать. А пламя вспыхнуло новой силой. - Не подходите! - закричал демон, держа руки перед собой и показывая, что не подпустит к себе никого. Тут на его правую руку брызнула святая вода, и места, на которые она попала пронзила острая боль, будто по ним проехала машина, парень вскрикнул. Полетели ещё гранаты, и их было больше, чем мог представить себе сын Сатаны. Пара выстрелов задела руку и ногу, из-за чего Рин, хромая, отступил взад. Но почувствовав сзади холодную скалу, он понял, что в ловушке. Рин задрожал еще сильнее, разозлившись из-за своей беспомощности, и всё еще ярче заполыхало пламенем. Синие всполохи пламени привлекли экзорцистов. Рин направлял огненные шары в людей, а они, в свою очередь, гранаты со святой водой. Со лба Рина текла кровь, руки и ноги были окровавлены и покрыты волдырями. Силы парня были на исходе, как и запасы оружия у людей напротив него. Когда, казалось бы, демон почти одержал победу, в области спины он почувствовал сильную боль и завопил. А это просто кто-то из экзорцистов вонзил в него нож смоченный в святой воде. Нож тут же покинул спину Рина, и вместо него на рану вылили остатки святой воды из склянки. И снова боль. Ринка со всей силы впечатал кулак в лицо того экзорциста. После же упал на землю, воя от боли. В это время уже прибыла подмога в лице другого отряда экзорцистов. Рин ничего не видел, перед глазами всё плыло. Щёки обжигали горячие слёзы. И тут неожиданно рядом с Рином приземлился король земли и воды, быстро открыв портал, в который демоны утащили брата.