Грань за которой другой мир.

G
Заморожен
21
автор
SolMari бета
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 10 479 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник

Ты не монстр!

Настройки
Примечания:
- Рин! Не смей! - закричал на него Амаймон - Я отцу всё расскажу и тогда он запрёт тебя под арест. Помнишь как тогда? - сейчас уже говорил Эджин. Рин зло оскалился, впившись когтями сильней в плечё, но после отпрыгнул. Он перевоплотился. Сил оставалось мало и на регенерацию ран почти не оставалось. - Рин... Ты всё таки боишься отца - промямлил Эджин - Да, боюсь! И что с того. Он же меня и на год может наказать! А этого мне очень не хочется! - прошипел Рин. - Почему ты накинулся на него? - спросил Нии-Май, а полудемона передёрнуло. В душе кольнуло, что то родное и тёплое. Будто корочка льда с последнего визита в Ассию, начала откалывается. В голове всплыли какие-то родные картинки воспоминаний которые он не знал. Это воспоминания, которых не было. Которые не произошли. Рин задрожал всем телом. Глаза невольно дёрнулись, пламя вспыхнуло. Опять это. - Чёрт тебя дери! Рин! Почему же именно зд... - Король земли не успел договорить как его толкнули со всей силы и он впечатался в дерево. Рин опять вышел из под контроля. Вы спросите почему его же брат рядом? Нет он не рядом этот идиот свалил к экзорцистам за подмогой в академию, а расстояние не малое. Май быстро открыл врата, а Джи буквально запехнул туда Рина и запрыгивая сам свалил брата. Когда Рин перешёл границу между мирами, что то пошатнуло его хоть и слабый но контроль и он просто стал диким зверем. Рин просто крушил всё, стены двери, вазы, абсолютно все. И когда он дошёл до двери в комнату отца он ударил по ней кулаком и бедная дверь слетела с петель. Сатана обернулся на шум. Рин начал разносить всё в комнате отца: стол с бумагами, шкаф с книгами, кровать, кресла и т.д. Сатана из зо всех сил пытался остановить младшего сына, но это не удавалось. Когда от комнаты почти ничего не оставалось, пламя погасло и Рин начал падать, если бы не Король Геены, то милая мордашка поздоровалась бы с каменным полом. Полудемон пал прямо на руки отца. Его сознание было затуманено, но он всё понимал. Захотев встать Рин обратно упал на плечё сильно папы. Поняв что он не сможет встать, тот смерился и просто обнял родного для него демона. В комнату влетели запыхавшиеся братья, причём все, в этот раз даже Люцифер был. Рин всё так же крепко обнимая Сатану висел у него на руках. -Отец, прости он взбесился и мы быстро отправили его сюда, но очень долго искали его. - оправдывался Эджин. - Всё нормально, только комната пострадала - сказал спокойной отец. - С ним... Всё в порядке? - спросил Люцифер, так как такие перепадки настроения Рина для него были в первый раз. -Не волнуйся, это не первый раз - успокоил его Астарот. - Просто у него подростковый период - - Пф. Подростковый период, ну да. У тебя почему то такого не было - Хихикнул Эджин. - И что? У меня было всё по-другому!- вспылил брат еще чуть-чуть и между ними случится ссора, а этого не хотел не Рин, ни Сатана и никто из других их родственников. - Пап... Спустишь меня на ноги?- спросил Рин также держась за его плечё. Сатана опустил Рина, который пошатывался. И шепнул ему на ухо - Завтра в 12 часов дня у меня. Будет серьёзный разговор- хвостатый кивнул и шатаясь пошёл к себе, так и поступили остальные. Остаток времени Рин просидел на крыше замка. -Рин... - послышался голос Вельзевула, полудемон обернулся и посмотрел грустными глазами на старшего брата. -Вель... Скажи... Я правда хуже каких-то чужестранных демонов кидающихся на всех? - выдержав паузу он продолжил -Только скажи правду - Старший сел напротив полукровки и с сочувствием посмотрел на него. -Рин... Ты не монстр.. - -Не монстр.... И вправду, а сжигал синим пламенем прислуг отца не я.... - Сказал Ринка и посмотрел в небо. Небо было чёрным, звёзды никогда на нём не появлялись и сейчас хотелось увидеть на этой тёмной куче хоть маленький огонёк надежды, который никогда не светился. - Ты не виноват это, подростковый возраст. - сказал Вель и положил руку на плечё Рин. Младший улыбнулся и встал. - Надо идти спать... - Сказал он и уже собирался уйти но что то остановило. Он развернулся к только что вставшему Вельзевулу. - Спасибо.. - прошептал Рин и спрыгнул на ближайщий балкон замка, а после скрылся в проходе. *** Синеглазый лежал на кровати, он думал "странно, почему? Хочу в Ассию! Я хочу снова подраться с тем экзорцистом, но на равных! Завтра отправлюсь туда и Клоуна заодно проведаю!" он окончательно решил, что отправиться в тот мир. Глаза его сомкнулись и он отправился в царство Морфея.
Примечания:
21 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник