***
— Да где этот чёртов Рин?! — возмущался Король Земли. Он пошёл к Мефисто и запрыгнул в окно кабинета Феля. — Здрасте! Не видел Рина? — спросил демон напрямую. — Да Господи у меня кабинет или проходной двор?! — уже чуть ли не орал Ректор академии. — Хватит орать, видел Рина? — спросил тот — Да, он ушёл в церковь где живёт Юкио. — Сказал Мефисто устало потирая переносицу. — О Господи, демону! В церковь! Это не жизнь, а кошмар! — жаловался Май выпрыгивая обратно в окно.***
Наконец-то Король Земли стоял у окна церкви и смотрел на то как Рин нежиться на руках у Фуджимото. «Да Господи! Рин ты просто придурок!» мысли Амаймона говорили сами за себя. Он бесился из-за " тупости» своёго братца полудемона. Услышав скрип открывающейся двери Май быстро стал хомяком и скрылся в кустах. Юкио уехал, а значит. «Точно! Он ждал когда сможет остаться наедине с этим… Но зачем?» Май всё ещё ничего не понимал. Он наблюдал восхищённо за убийством Широ. «Ну Рин! Тебе от отца не поздоровится, если он узнает» Отследив туда куда бежит Рин, он присоединился к нему. — Рин! Зачем ты это сделал? — спросил хомяк запрыгнув на кота — Я должен был отомстить Юкио — ответил тот — В смысле? Ты знаешь его? — — Ну да не вечно же отец будет молчать — гордо сказал Рин — Ладно, не суть. Куда направляемся? — спросил Май — На поиски моёго «братика» — последнее слово он выделил. — Я-ясно — протянул Май и продолжил наслаждаться свежим воздухом.