Грань за которой другой мир.

G
Заморожен
21
автор
SolMari бета
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 10 479 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник

Неудачное знакомство, но уютный вечер.

Настройки
Примечания:
— В смысле жить с ним?! — Орал Рин — Я не хочу делить комнату с каким-то жалким человеком! — — Рин, ты же хотел познакомится с ним, да и у тебя приказ отца всё ещё. И ещё то что у тебя нет выбора, свободеых мест нету. — Самаэль уже всё решил, только Рин был слишком упрям. — Агх. Ладно! Если мне что то не понравится я его ударю! — прошипел полудемон. — Вот и ладненько! — Улыбнулся ректор.

***

— Ого и что мы тут совсем одни будем? — спросил Рин у Амаймона сидящего хомяком на плече. — Ну он сказал, что да — — Океюшки, пошли искать братика — Сказал Демонёнок и начал подниматься по лестнице — Хех, а тут не чё так — оценил Ринка. Когда он зашёл в комнату там он увидел Юкио. — Ну привет — когда хвостатый это сказал, Окумура достал пистолет и направил его прямо в лоб демону. — Это не сработает и вообще я не по своей воле здесь. — Хмуро сказал Кригакуре — Да? Ну и по чьей воле здесь? — спросил Юкио всё также держа пистолет. — Меня отец отправил, сказал «Рин так то и так то, иди и учись с Юкио» — — Он меня знает? — Экзорцист ничего не понимал — Ну кнш, ты ж его сын, а так же мой брат. — промямлил Ринка и прошёл в глубь комнаты, но Юкио не считал его намерения дружелюбными и так де был готов спустить курок в любой момент. — Мой брат умер от рака — просопел «Сенсей» — И кто тебе наплёл эту чепуху? Я твой родной брат! Мы с тобой сыновья Сатаны! Короля Геены — Сказал Рин, а глаза его брата чуть из орбит не выпали. — Ты врёшь! Ты просто Дьявол! — чуть ли не орал очкастый — Братишь хватит себя обманывать. Если бы меня после рождения не забрали в Геене, может быть я был бы под опекой Фуджимото Широ. А так, я вполне доволен своей семейкой, вот только ты позоришь королевскую семью! — спокойным голосом сказал Хвостатый и скучающе перевёл взгляд с Юкио на открытое окно. — Позорю? Что это значит? — Юкио уже сдался и начал понимать, что Рин не посмеет его тронуть. — Позоришь это значит предаёшь демонический долг. А наш долг это убивать, ты же стал экзорцистом, но в тебе всё так же течёт демоническая кровь. — говорил полукровка дотрагиваясь до кровати, стола и другой мебели. — Братик, ты стал экзорцистом. Ты молишся тому кого даже не может существовать. Ты же понимаешь, что долго твоя сила не будет в заперти, ты её уже начинаешь открывать. Если ты задержишь её. Пуф и тебя нет. Ахаха ахаха — Рин рассмеялся всё так же скучающе смотря на брата. — Нии-Май напомни зачем я здесь? — спросил Рин, а Амаймон вернул облик демона с хлопком. Глаза Юкио расширились. — М… Ну помочь ему высвободить силу безопасно и безболезненно. — ответил Король Земли — Значит ты всё-таки подслушивал — Рин закатил глаза, а Май закрыл рот рукой. — Блин спалился — просопел демон. — Да да, ну короче Юкио. Вначале мы должны с тобой познакомиться. — сказал Полудемон — Ну так мы же уже знакомы — далматинец пожал плечами. — Ну, ладно согласен с этим… — пробормотал Рин — Кстати, я старше тебя — проговорил синеглазый криво улыбаясь — Кто тебе это сказал? — недовольно спросил Юкио — Ну как кто? Папа конечно же. А он никогда не врёт — сказал Кригакуре ложась на кровать. — То есть ты будешь жить со мной? — Рин утвердительно кивнул — А он — парень указал на Мая. — Май? А ну он вернётся в Геену, так ведь Амаймон? — полудемон слегка подпнул Короля земли ногой, а тот обиженно глянул на него. — Ты мне ещё сладкого не приготовил — проворчал Демон скрещивая руки на груди. Юкио же непонимающе обвёв взглядом двух демонов. — Ты вчера всё сожрал! Это не моя обязанность! Иди к кухаркам и попроси их приготовить. — полукровка нахмурился. — Знаешь какую ерунду там готовят? Так что готовь. — Рин обречённо вздохнул. — Иди в магазин и купи вот это — Хвостатый что то начеркал на листке и отдал старшему. — Буду готовить Сукияки — Сказал он, вставь он направился на поиски кухни, Окумура решил следовать за ним.

***

— Ну Господи наконец то ты припёрся! Где ты вообще был?! — Рин был на грани срыва. — Нууу Фель деньги не хотел давать, долго выпрашивал и вот — Май отдал Рину пакет с продуктами и тот пошёл кашеварить.

***

— Приятного аппетита! — сказал полукровка ставя чашки с едой на стол. По всему общежитию пронёсся вкусный запах, до такой степени, что во рту у Юкио скопилась слюна, а живот жалобно заурчал. — Ин! Объедение! Фсё ве ты готовишь фкусней чем нафы повара в Геене! — проговорил Амаймон с набитым ртом еды. — Ты сейчас подавишься — сказал спокойно Рин продолжая опустошать чашку. Наконец-то все чашки были пусты. И Рин собрав их начал мыть. — Он вкусно готовит. — сказал Юкио оставшись на едине с Амаймоном. — Он тебя сейчас услышал — сказал Кроль Земли — В смысле? — Окумура не понимал — Его слух в сто раз лучше чем у любого существа — сказал гордо старший брат, Юкио посмотрел в сторону кухни и поправил очки излюбленным жестом.

***

— Нии-Май! Свались! — Рин орал на Старшего потому что тот отобрал у него мангу — Да ладно тебе я верну — хихикнул демон и создав портал прыгнул в него. — Ну скотина! Только попадись на мои глаза! — Рир злился, а Юкио не понимал ничего — Ты кстати правда на экзорциста учиться будешь? — задал глупый вопрос Окумура перелистывая страницу книги. — Сумасшедший что ли? Нет кнш. Моя цель здесь это ты и когда я выполню свою задачу, смогу вернуться домой и посидеть на крыше замка — мечтательно произнёс полукровка — А в чём заключается твоя цель, ну в смысле, зачем тебе я? — Юкио решил, что всё равно демон ему не навредит и решил поспрашивать, что да как. — Ну твоя демоническая сила выросла и тебе надо её высвободить, если с тобой что-то случится, то отец с меня шкуру сдерёт, а я это-го не хочу. Так что… — — Что? Демоническая сила? Как это? Я стану демоном? — Очкастый перебил Рина и тот покачал головой. — Ну не совсем демоном, а полудемоном, как я. — пробубнил Ринка тыкая в себя большим пальцем — А я сам это не мог сделать или. — — Нет не мог, потому что узнай что ты будешь полудемоном, ты замкнулся бы в себе, побоялся бы навредить людям и побоялся бы высвободить демоническую сущность и в конце концов бум! И тебя нет! — Перебил Рин, а во время произношения слова «бум» он хлопнул ладошкой по своёму колену, от чего Юкио вздрогнул. — Кем была наша мама? — неожиданно для Кригакуре спросил Окумура — Что? — Рин был в малом состоянии шока. — Кем была моя и твоя мама? — повторил свой вопрос Юкио — Она была девушкой — спокойно ответил Демонёнок — Демоном? — спросил он — Нет, простой девушкой — Рин начал тоскливо разглядывать свои ладошки. -… Как её звали? Юри? — снова задал вопрос Юкио. — Да-а-а. Юри… Она была прекрасная. Ты бы видел её, она замечательна! — Полукровка прикрыл глаза вспоминая облик мамы из его снов и с фоток отца в его комнате. Да-да у Сатаны есть фотки всех его жён и даже Юри. — Ты знаешь как она выглядит? — Окумура не понимал — А? Ну да. Мне папа показывал фотки — сказал Рин неловко почёсывая затылок «Он ведёт себя сейчас так беззаботно, будто ребёнок. Будто он простой человек не знающий ничего про демонов, Геену и несчастья.» Пронеслась мысль в голове Юкио — Знаешь… А я могу у папы попросить принести тебе фотку мамы — Рин искренне улыбнулся — — Правда? — Парень не верил своим ушам, он правда это сказал или решил просто поиздеваться — Ну конечно, я всегда сдерживаю обещания и не бросаю слов на ветер — сказал Полудемон разводя руки в разные стороны. — Ого, было бы замечательно. — Юкио смотрел в пол когда говорил это так как всё ещё переваривал всю информацию. — А это правда, что ты изучал демонов с 5ти лет? — Юкио решил узнать всё, абсолютно всё про своёго брата. — Да-а-а-а. Меня Амаймон заманил в библиотеку и показал картинки из книжек с демонами надеясь напугать, я же в свою очередь заинтересовался и стал простить достать еще таких книг и рассказать про этих существ. Хех, были времена — После рассказа Рин грусно вздохнул погружаясь в воспоминания.

***

— Рин пошли кое-что покажу! — позвал Король Земли маленького Ринку. Детский разум поддался любопытству и последовал за старшим цепляясь маленькой ручонкой за когтистую руку брата. Пройдя по коридору и открыв дверь перед Рином открылся взор на огромные для него шкафы и просто куча книг. — Давай я тебе книгу классную покажу. — ухмыляясь предложил Май и Демонёнок кивнул так же заворожено глядя на книги — Смотри. — Демон открыл книгу и на страницах показался демон одиннадцатого круга ада. Какую реакцию хотел ожидать Амаймон? Он ждал что Рин испугается и побежит к отцу но нет, парень разглядывал картинку с каким-то не понятным интересом в глазах. — Нии-Май, а расскажи мне про него — потребовал малыш Рин вводя Мая в ступор. Рассказать? А где же слёзы? Испуганные крики? Спустя некоторое время Амаймон всё же пришёл в себя и по просьбе брата сидел на диване с ним и рассказывал про демонов и даже читал ему инциклопедиюю.

***

— Хах, да уж. А мне ведь и вправду понравились те демоны. Рин рассказывал Юкио, разные случаи из своёго детства и иногда они даже смеялись. Спустя час оба уже спали в своих кроватях. — Отец они подружились, скоро они будут как братья живущие вместе с самого рождения — Доложил Амаймон, Эджин, Астарот и Вельзевул Сатане, а тот озарил их своей тёплой улыбкой, какой улыбался только Рину.
Примечания:
21 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)