Грань за которой другой мир.

G
Заморожен
21
автор
SolMari бета
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 10 479 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник

Моя сила....

Настройки
Примечания:

— Риииин!!! — Из коридора общежития послышался вопль Короля Земли, Полудемон устало поднялся с кровати и вышел в коридор в котором стоял его брат. — Чё ты орёшь?! — скрипя зубами шипел парень из-за того, что нарушили его идиллию. — Тебя отец звал обратно, говорит очень важный разговор — Слова старшего ошарашили Рина но тот создал портал и прошёл в родной для него мир. Пройдя несколько коридоров он стоял у двери отца, стучать он не стал и зашёл на прямую — Пап? — Парень позвал Сатану — О Рин, не думал, что ты так скоро. Разве ты не должен находиться на уроках? — спросил он — А. Да, я остался в общаге так как с самого утра моя голова болела. — Рин неловко улыбнулся и почесал затылок. — Ясно, у меня к тебе важный разговор — Лицо Повелителя Тьмы переменилось с милого и доброго на хмурое и серьёзное. — Я заберу твою силу — Лицо Рин приняло удивление, а после страх. — Ч-чего? З-зачем? — Бедняжка даже не заметил, что начал заикаться, его затрясло всем телом. Ведь если отец заберёт его силу и отправит в Ассию получится, как в тот вечер. Это был самый страшный вечер в его жизни. — Рин, я понимаю ты не хочешь но так надо, твоя задача помочь Юкио, но если ты навредишь кому нибудь то тогда тебя могут убить — пояснил Король Ада — Н-но пап! А если всё повторится?! Я не хочу! — Ноги бедного полудемона подкосились и тот еле на них держался. — Прости сынок, но так будет лучше для всех — После этих слов Сатана выставил руку перед грудью Рина и из той самой груди вырвался небольшой голубой поток света. Глаза Рина стали в один миг белыми и засветились. Ощущения для Демонёнка были адкий болезненные, будто сто клинков сразу вонзили в его тело. Из уст парня вырвался дикий вопль боли, Сатана от крика сына болезненно закрыл глаза. Он не любил когда его сыновья страдали. Наконец закончив эту процедуру Рин чуть не упал, но отец его подхватил — Рин тебе нужно теперь в Ассию, пока твоя сила в заперти твоё тело может умереть в Геене. — Сказав это Отец открыл портал и выкинул туда Рина, так как его кожа начинала подгорать оставляя большие ожоги. Вылетев обратно в чужой мир, Рина там поймал Амаймон. «Он знал! Он знал, что будет» подумал Полудемон, но из-за не потери сил он буквально не мог идти — Пусти — Рин злился на брата, вырвавшись из хватки старшего и идя в комнату на негеущихся ногах. Свежии ожоги на руках ногах и на лице болели. Рин не стал ничем бинтовать ожоги, а просто лёг на кровать спать, совсем забыв что регенерация не работает.

***

Рин проснулся и почувствовал боль в области верха правой стороны лба, парень соскочил с кровати, но тут же пал на пол. Ноги не хотели слушаться, упав лицом в пол и разбил нос от чего из него полилась струйка алой жидкости. В этот неподходящий момент в комнату зашёл Амаймон. — Рин с чего ты так? — Амаймон усмехнулся с такой картины, волосы Рина разлохмачены, из носа текла кровь, половина лба в ожоге так же как и руки. — Иди. К ч-чёрту… — сказав это Демонёнок не оставил попытку в стать, но с таким же провалом снова упал. Король Земли подошёл к нему и поднял того, посадив на кровать. Посмотрев на измазаное кровью лицо Кригакуре он заметил… слёзы? Именно это слёзы. — Тв@рь! — Полудемон толкнул брата в плечи от чего тот отпрянул — Ты знал! Зачем ты это сделал?! Хочешь чтоб я тут так и подохнул? Так сказал бы сразу «Рин я хочу чтоб ты сдох!» зачем же так то?! — у Рина была истерика, с глаз парня текли прозрачные струйки слёз размазывая кровь по личику Ринки. — Рин я понимаю, прости так надо было — такая картина расстроила брата и тот грустно посмотрев на младшего заключил его в искреннии и наполненные теплом объятия. — Надеюсь ты поймёшь — шепнул старший — Нужно загладить свою вину — сказал Рин успокоившись и указывая на ожоги — Эм, Рин я не разу не делал подобного, может дождёмся очкастого? — спросил тот — Пока мы его ждём я сдохну — проворчал пострадавший. — Он придёт с минуты на минуту — уговаривал Май — Пришёл — Рин услышал как хлопнула дверь и по ступенькам начали подниматься — Рин — позвал Экзорцист близнеца — Я тут — отозвался парень охрипшим от криков голосом, Окумура зашёл в комнату и глаза его расширились. — Что случилось Рин? — Юкио подбежал к Парню. — Ни чего страшного, но я был бы благодарен если ты мне поможешь — Рин неловко улыбнулся, что не очень выходило. Младший кивнул и ушёл, спустя минуту он вернулся с аптечкой в руках. Присев перед старшим братом он начал обрабатывать ранения. Послышалось болезненное шипение — Ты поосторожней можешь?! Больно вообще-то! — Рин зло буркнул ещё, что то себе под нос чего Юкио разобрать не мог — Ну прости уж, я никогда таких ранений и ожогов не видео, откуда они вообще? — Демонёнок стразу прикусил язык. — Ну-у — Хвостатый посмотрел на Амаймона говоря мол как объяснить — А отец забрал его силу — напрямую ляпнул Король Земли — Идиот — шепнул демон — Что? Разве такое возможно? — Окумура продолжал обрабатывать более осторожно раны. — Нии-Май ты идиот! Он не забрал мои силы, а заковал под замок. — Объяснил полудемон. «мне нужен источник силы» подумал Рин — Ясно, то есть ты их высвободить не можешь и можно сказать простой человек с хвостом? — поинтересовался учитель — Ну считается так. — сказал он — Всё — Довольный своей работой произнёс очкарик. Зрелище было жалким, Рин сын Сатаны сидит весь в бинтах и с бледной можно сказать белой кожей. — А теперь мне надо к клоуну — Сказал Рин вставая с кровати — Агх. Телепортация не работает, Нии-Май подсобишь? — Спросил парень — Конечно — Король Земли открыл портал и Рин мигом запрыгнул в него.
Примечания:
21 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)